Новости
 

УЕФА представил символику Евро-2024

05.10.2021, 22:15

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) презентовал бренд будущего чемпионата Европы по футболу.

Дизайн Евро-2024 был представлен на берлинском стадионе «Олимпиаштадион». УЕФА продвигает идею ЕВРО, который открыт для всех и поощряет многообразие.

Также был продемонстрирован логотип чемпионата Европы. В нем сочетаются 6 цветов, общих для всех 55 флагов государств Европы, а также контур стадиона Берлина, на котором состоится финальный матч.

Напомним, Евро-2024 пройдет в 10 немецких городах. Организаторы турнира будут ориентироваться на опыт россиян.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
07.10.2021, 11:38
  1
poodle
06.10.2021, 11:28
когда уже закончится это эра 3,14расов!
  0
sir_Alex
06.10.2021, 07:44
ЛГБТ рулит.
  11
lotsman
06.10.2021, 07:36
Радужные расцветки входят в моду.
  1
Caniggia
06.10.2021, 07:32, ред.
Да уж, не очень то впечатляет этот пёстрый овал! В Германии (ФРГ) проводился памятный для нас Евро 1988. Вот та эмблема была проще, но гораздо круче.
  0
Антон Белянкин
06.10.2021, 06:05
Жуткое месиво.
  1
4RT
4RT
06.10.2021, 05:14
Деревенский половик
  2
gentlewolf
06.10.2021, 04:21
Охренеть!
Черный влепили вместо фиолетового.
Радугу изменили.
3,14доры ущемлены BlackLivesMatter-алами.
Но что означает замена оражевого белым?:)
  2
1bear
06.10.2021, 00:47
мне страшно,мама....
  2
Некакойшенко
05.10.2021, 23:39
Я б на месте Валеры с той стороны двери повесил большой амбарный замок и дверь со своей стороны брусом крест на крест заколотил бы. Нехай карманный биллиардист помучается .Мы без него проживём. А как он без сборной ?
  1
баск
05.10.2021, 22:53
"открыт для всех и поощряет многообразие" - похоже, это и в самом деле опять про радужных..

Мдя.
Я вот чел абсолютно толерантный, но даже меня это начинает поддоставать.
Уже никто нигде их не притесняет и не преследует, всё им дали-разрешили, даже детей уродовать своими усыновлениями.

Но нет, неймётся товарисчам, всё лезут и лезут из всех щелей, как тараканы, и совершенно не желают понимать, что однажды наступает момент, когда лучше бы уже и остановиться.
Но куда там..
Что ж, история она такая, её маятник однажды непременно качнётся в обратную сторону, и что тогда будет с этими людьми?.. даже жалко их..
  8
Ironigor
Ironigor
ответ particular (раскрыть)
05.10.2021, 22:34
Узбекский коврик перед бабушкиной кроватью.
  9
particular
05.10.2021, 22:32, ред.
Чем-то напоминает эмблемы советских времён на павильонах ВДНХ, - типа, многонациональное величие, зажатое в одном кулаке.
Не хотелось бы, что бы тяга к многообразию не подтолкнула УЕФА к многообразию мячей, сеток и угловых флажков :) От этих @@@@@ можно всего ожидать :))
Пусть круглое останется круглым, а не станет квадратным в угоду всяким проектам и идеям :)
  17
Futurista
Futurista
ответ протон (раскрыть)
05.10.2021, 22:22
  4
протон