Новости
 

Сенников: «Я вижу Лоськова тренером „Локомотива“, может вернуться Сёмин»

05.10.2021, 16:41

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о назначении Дмитрия Лоськова на пост исполняющего обязанности главного тренера «железнодорожников» после ухода Марко Николича из московского клуба.

Руководство видит новое направление. Если Лоськов останется главным тренером, будет неожиданно для всех. Но я вижу Лоськова тренером. Сёмин может вернуться, но сейчас больше слухов, что будет какой-то тренер из Германии.

Не считаю результат Николича провальным. Второе место в чемпионате – достаточно хорошо. Увольнение кажется нелогичным. Николич хорошо работал, единственное поражение в чемпионате сейчас — и сразу увольнение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Локомотив М
Персона: Лоськов Дмитрий, Сенников Дмитрий, Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
07.10.2021, 14:48
ГОРЛУКОВИЧ!...других вариантов (чтоб стать чемпионом) у Локомотива-НЕТ!))))
  0
112910415
05.10.2021, 18:22
и Лоськов едва ли останется в штабе ..
  0
протон
05.10.2021, 17:37
Сюда тренеры уже боятся ехать, портить репутацию. Виктория чудом спасся. Шварц пока динамо бежит, ещё на плаву. Остальные команды у нас местные тренируют. Вот и думайте
  0
ЮЗИК
05.10.2021, 17:24
Верните Палыча и всё наладится
  0
Caniggia
05.10.2021, 17:23
Не будет ни Лоськова, ни Сёмина! Лоськов, в лучшем случае, останется одним из помощников для нового штаба Локо, а по-правде говоря, будет мячи подавать. Но скорее всего, сам уйдёт - взыграет самолюбие. Сенников либо выдаёт желаемое за действительное, либо очень наивен.
  3
STVA 1
05.10.2021, 17:09
При немце ни Лоськова и не тем более Палыча не будет!Я так думаю
  3
ШМЕЛЬ-258
05.10.2021, 17:05
Может вернуться Сёмин...Пожалейте старика, пусть уже отдыхает, тем более он уже совсем не разбирается в реалиях современного футбола.
  1
4RT
4RT
05.10.2021, 17:01
У Сенникова самого не плохо получалось
  0
sir_Alex
05.10.2021, 16:51
Неужели Тедеско вернётся в РФПЛ?
  9
beefs
05.10.2021, 16:50
очень нелогичное решение, хотя это и не в первой в нашем футболе...
  0
Ангел неБесГрешен