Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Мбаппе заявил о готовности покинуть сборную Франции

05.10.2021, 09:30

Нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе рассказал о готовности покинуть сборную Франции.

На Евро-2020 я почувствовал, что начинаю становиться проблемой, то же самое начали ощущать и другие люди. Говорили, что моё эго было той причиной, что заставило сборную Франции проиграть.

Самое главное — это сборная Франции, и если сборная Франции будет счастливее без меня, то я готов уйти.

Я уже встречался с президентом Федерации футбола Франции, мы обсуждали это.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Бутсы на гвоздь
Команда: Франция, ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
05.10.2021, 23:05
Не стать ему звёздой уровня Месси и Роналду. Нет духа. Очередной обиженный на всех Неймар, профукивающий свой талант в каких-то нелепых конфликтах.
  1
David Young
David Young
ответ Сергей Арутюнов (раскрыть)
05.10.2021, 21:39
Я не согласен что он так уж очень плохо выступил на Евро-2020, особых успехов не было, но как по мне его слишком сильно (некоторые люди, которые имеют право цивилизованно его критиковать) критиковали и считали чуть ли не главным виновником поражения, такое не внове, и я считаю что пауза может и сборной Франции и Килиану помочь, но насовсем или на очень долго им расставаться не стоит.
  1
Сергей Арутюнов
05.10.2021, 19:12
На Евро за четыре игры 0 ударов с створ ворот. Отмененный гол Германии не в счет.Куда еще дальше...
  0
95-shishani-95
05.10.2021, 18:12
Лучше отдались от Неймара, пока он не испортил тебя по полной программе!!!
  0
Ислам0926
05.10.2021, 15:30
В 27 лет когда ему исполнится мы про него забудем
  0
Конь 666
05.10.2021, 13:52
Дурак ты. Меняй себя, а не команду покидай!
  0
Миротворец Мышкин.
05.10.2021, 13:22
Совсем испортился парень. Хочет лишний раз убедиться в своей незаменимости.
  0
амурец
амурец
ответ Константин Белых (раскрыть)
05.10.2021, 12:50
Да и Месси из их компании
  1
13 RUS
05.10.2021, 12:31
Звездная болезнь. Совсем зазвездился пацан, а такие надежды подавал...
  0
Константин Белых
05.10.2021, 11:36
Поражает какими козлами становятся люди когда на них сваливаются бабки и слава.Набрали зажравшихся ублюдков в ПСЖ которые сидят на зп10-30 млн в ПАРИЖЕ и они млять видите ли не счастливы. Что Рамос от своего высокомерия может лопнуть. Что этот нигер рвет когти и из ПСЖ да еще и сб Франции. Неймар не далеко от них ушел. Как Почетино с ними работает-загадка.
  1
1bear
05.10.2021, 11:31
пора менять гражданство на африканское , какое там его родина историческая и попробовать себя в новой сборной ))))
  1
BDA8181
05.10.2021, 11:29
Зазвизделся, желаю быстрее перейти к сливкам и там окончательно затухнуть. Живые примеры как Бэйл, Азар. Как говориться третьим будешь?!)))
  1
dzvinka
05.10.2021, 11:24
придавила звездочка пацана)))
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Аксинья (раскрыть)
05.10.2021, 10:52
Все три никогда не выигрывали ЛЧ, возможно причина в этом
  1
prinzЫп
prinzЫп
ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
05.10.2021, 10:46
Эта муха называется - ТЩЕСЛАВИЕ.....
  1
karnager
05.10.2021, 10:45
Неймар пагубно влияет на негритенка
  0
nubom
05.10.2021, 10:25, ред.
Следует отметить сближение позиций России и Франции в области прав человека…
  6
112910415
05.10.2021, 10:24
внимательно следит за карьерой Дзюбы ...
  1
Аксинья
05.10.2021, 10:19
Три мега-звезды отказались уже от своих сборных - Мбапе, Ибрагимович и...Дзюба))
  5
Дмитрий Климович 3
05.10.2021, 10:18
Нужно сделать перерыв,и отдохнуть!
  0
Gourcuff Yohanne
05.10.2021, 10:16
Что за муха укусила этого игрока?
  0
Smoke Some Weed
05.10.2021, 10:12, ред.
Раньше он мне нравился как футболист, будущая звезда,
а последнее время своим поведением и вообще манерой вызывает отвращение
  1
Бакланский рубеж
05.10.2021, 10:01
Истеричка
  0
4RT
4RT
05.10.2021, 09:55
Нарциссызм зашкаливает у пацана
  0
j4xnm3sh833u
05.10.2021, 09:50
Что-то перемкнуло у пацанчега в головёнке
  1
RamonCSKA
05.10.2021, 09:48
Пусть идет там все равно нападающих перебор
  0
shlomo2
05.10.2021, 09:44
Что то совсем не ту пластинку поставил Килиан... нет чтобы подстроиться под игру и помогать сборной, так нет же ерунду какаю то несет...в последнее время Килиан стал много рефлексировать.... не стать ему звёздой уровня Месси и Роналду.... нет у него "духа", спортивной злости.... так, очередной обиженный на всех Неймар, профукивающий свой талант в каких-то нелепых конфликтах.... очень жаль, что Мбаппе все больше становится похожим на обиженного мальчика которому жизнь дала все, но чем больше он получает тем капризнее становится.....хочу не хочу.....буду не буду.
  6
shur
shur
ответ cska1948 (раскрыть)
05.10.2021, 09:43
...ну ладно этому 33, уже деменция, а этому всего 22, мальчишка, а туда же...!
  1
Lewa2708
05.10.2021, 09:40
Рано хоронит себя. Проблема то не он сам, а его голова
  1
cska1948