Новости
 

Кафанов о Реброве: «Лучшего второго вратаря невозможно представить»

05.10.2021, 00:35

Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов похвалил голкипера «Спартака» Артема Реброва.

Артем вообще умничка. Лучшего второго вратаря по менталитету, чем нынешний Ребров, невозможно и представить. Взрослый человек, стал в команде чемпионом, а теперь помогает сплотить команду. Да, он не играет, но зато создает микроклимат и остается системообразующей фигурой, которая всех объединяет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Кафанов Виталий, Ребров Артем
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
makkie
05.10.2021, 12:36
Разве Кафанов работал с Ребровым?
  0
Чист
05.10.2021, 11:39
По мне Кафанова -надо гнать подальше от сборной -а кого он видит первым то -у нас фактический все вратари хорошие -в настоящее время лучше Дюпина нету
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
05.10.2021, 09:21
.
  3
drug01
05.10.2021, 09:01
Желаем ему удачи
  0
ДАША Д
05.10.2021, 08:18
Теперь и за атмосферу деньги платят.
  0
Leha-ha50
05.10.2021, 08:17
Намек на сборную??? Третий запасной в Спартаке и какой же он лидер???
  2
ЮЗИК
05.10.2021, 08:10
А когда-то был первым
  0
нечитайло
05.10.2021, 08:01
Надо прислушаться
  0
SHMEL258
05.10.2021, 07:51
Сиди себе в запасе, покрикивай на молодняк,получай хорошие бабки, особо не на что не рассчитывая в спортивном плане, вот лафа...
  0
ШМЕЛЬ-258
05.10.2021, 07:47
Елей в уши лавочника...
  0
Остапчук 67
05.10.2021, 07:44
Я думал, что он закончил
  0
Октябрь 1917
05.10.2021, 07:39
Хороший был вратарь
  0
shlomo2
05.10.2021, 07:31
Микроклимат это хорошо, но не всегда приносит нужный результат
  3
Василий 50
05.10.2021, 07:26
К чему о нем вспомнил?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Ironigor (раскрыть)
05.10.2021, 07:25
он просто похвалил Реброва, и все, а на счет Крицука, спасибо,подняли с утра настроение))
  3
Сп62
Сп62
ответ Ironigor (раскрыть)
05.10.2021, 07:25
А при чём здесь сборная? Кафанов оценивает Артёма, как вратаря команды Спартак и никуда его не сватает. Кстати, в командах имеются тренеры психологи чью роль с успехом Артём выполняет. Честь и хвала ему за это.
  4
Против ЦСКА
05.10.2021, 07:22
А в сборную слабо?
  0
Федор Паршунин
05.10.2021, 06:57
Да еще бы! Да и Артем уже страшно соскучился по своей любимой:
  8
Ислам0926
05.10.2021, 06:41
Скорее всего это призыв Спартаку чтоб Максименко на лавку усадили учитесь читать между строк,Кафанов не вызвал Максименко на октябрьские матчи потому что понял что для сборной он не готов
  1
Антон Белянкин
Антон Белянкин
ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
05.10.2021, 06:29
Мне звонили, но минуты за 2 до доставки))
  3
AlVi77
05.10.2021, 05:55
Кто нам очки из питера вернет, а, &анд0н???
  0
ABir
05.10.2021, 05:52
К сожалению двух вратарей в одни ворота нельзя ставить одновременно и менять их, как в хоккее через матч не рекомендуется
  0
311
311
05.10.2021, 02:07
Один отбивает перед собой сопернику в ноги, второй семинольный, третий сам себе забивает. Хорошая компания, каждый со своими скиллами!)
  0
Ironigor
05.10.2021, 02:02
Крицюк сейчас лучший вратарь.
А насчёт Реброва вообще не понимаю, человек не играет, какой он может быть вообще второй или третий ??? Какую команду он пытается сплотить , - Спартак ??? Кафанов явно что-то потребляет . Он выбирает вратаря или тамаду на свадьбу ??? И даже если Ребров что-то и делает внутри своей команды Спартак, то сборная России это совсем другой коллектив и то что воспринимается нормальным внутри клуба, может совсем не подойти в сборной . А в сборной должен быть капитан который эти функции должен нести и в раздевалке и на тренировках и на поле во время игры . А брать Реброва в сборную за какие-то непонятные заслуги в Спартаке, какой-то нонсенс ! Да и Спартак с его микроклиматом ничего что-то не показывает выдающегося. Карпину надо обратить внимание на высказывания Кафанова и принятия непонятных решений. Это вообще-то сборная страны по игре в футбол, а не Росгидромет .
Девиз Кафанова , из песни слов не выкинешь, -
" Главней всего , погода в доме ,
А остальное суета , Есть Виталий и Артёмка ,
а всё что кроме, легко уладить с помощью мяча !!!
Всем Добра !!!
  7
Али Самаркандский
05.10.2021, 01:18
Вратарь хороший. Главное чтобы дыркой не стал, как Акинфеев.
  0
протон
05.10.2021, 01:02
Все правильно сказал. Артём хороший кипер с отличными сезонами, душевный мужик, создатель атмосферы, участник активностей клуба, большой благотворитель. Вот кто не протирает штаны за зп, хоть и не играет практически.
не болею за Спартак, но Ребров всегда вызывал уважение. крепкий средний вратарь, но точно не бездарь. в чемпионский сезон он сыграл важную роль.
  10
Leha-ha50
05.10.2021, 01:00
На чем основан вывод Кафанова - непонятно??? Он же не находится внутри команды. Да в основе есть авторитетные игроки.
Что то не то сморозил Кафанов.
  2
Дмитрий Климович 3
05.10.2021, 00:54
Они все примерно одинаковые!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт