Новости
 

Понсе выбыл на три месяца из-за операции на колене

04.10.2021, 20:11

Пресс-служба «Спартака» рассказала о состоянии здоровья форварда команды Эсекеля Понсе.

Сегодня нападающему «Спартака» Эсекелю Понсе была успешно проведена операция на мениске.

Форвард получил травму в матче Лиги Европы против «Наполи»: защитник неаполитанцев Костас Манолас упал на колено аргентинцу после столкновения.

На реабилитацию Понсе потребуется около трех месяцев. Желаем Эсекелю здоровья и возвращения в строй!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М
Персона: Понсе Эсекель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
05.10.2021, 05:56
грустно, печально ... здоровья ему !
  1
Антон Белянкин
05.10.2021, 03:56
Скорейшего выздоровления.
  0
valt134
valt134
ответ pomor45 (раскрыть)
05.10.2021, 02:04
Нет. За очередным падением в штрафной.
  0
sv_1969
05.10.2021, 00:16
Здоровья парню
  1
1bear
04.10.2021, 23:55
что-то не везёт Спартаку - теряет бойцов не вовремя....
  1
SHMEL258
04.10.2021, 22:57
Показать
ЧиП
04.10.2021, 22:55
63 😔
Скорейшего выздоровления 🤞
  0
makkie
04.10.2021, 22:36
Здоровья Пончику!

И это только осень началась... все еврокубковые баталии и игры с прямыми конкурентами по РПЛ впереди. А мы остаёся в атаке с Ларссоном и Соболевым. И с пропавшим Мелкадзе. Вытянут ли ребята, хватит ли у них эмоций и класса? Большой вопрос.
  1
pomor45
pomor45
ответ valt134 (раскрыть)
04.10.2021, 22:21
Куда выход? За травмой?
  0
Блоссия
04.10.2021, 22:16
Понсе скорейшего выздоровления, нам всем терпения.
  3
Некакойшенко
04.10.2021, 21:57
Хреново.
Здоровья парню ....
  2
ermak6848
04.10.2021, 21:51
Жаль, что выбыл надолго Эсекеля Понсе.
Нам тебя будет не хватать...
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.10.2021, 21:44
Приветствую дружище.
У меня такое ощущение, что уж как-то не правильно встраивается тренировочный процесс у многих клубов, а также не профессиональный медецинский корпус , который видимо не вовремя делает обследования во время тренировок . Или уже и отношения самих футболистам к нагрузкам которые прописывают им тренера по физ подготовке и мед персонал , что очень вероятно. Когда тебе начинают платить неимоверное количество казначейских билетов 💰 💰 💰 , то и требования к себе и тренировочному процессу выходят на второй план . В простонародии называется, забил на всё. Что и сказывается на самой игре , когда не видно у игроков особенно " нуворишей" российского футбола ⚽️ самоотдачи и стремления к победам . Пешеходного футбола становится всё больше и прямо пропорционально повышению зарплаты. Не буду проводить примеры , так как болельщики клубов у которых этих игроков появляется всё больше, могут реагировать не адекватно. Но всё таки Ларссон и Соболев уж точно перестают играть , а стараются уже профессионально учиться красиво падать и именно это произошло после повышения зарплаты. Ну как-то так.
Это моё субъективное мнение. Всем Добра !!!
  3
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.10.2021, 21:43
Ну скорее всего разница в проффесиях !!!!!!!!!!!!!Футболисту наверное гараздо больше времение требуется на адаптацию,чем человеку в другой профессии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В контактных видах спорта и растяжение лечится около месяца т.к надо еще и форму набирать а ни сразу на поле или ледовую площадку выбегать!!!!!!!!!!!!!!!
  2
ABir
04.10.2021, 21:37
Скорее всего теперь появится только после зимней паузы. Эсекеля будет очень не хватать.:
  1
Leha-ha50
04.10.2021, 21:22
Очень травматичная осень выдалась. Количество травм просто пугает. С чем связана такая эпидемия - не очень понятно.
Всем травмированным скорейшего выздоровления.
  5
Ironigor
Ironigor
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.10.2021, 21:17
Всё может быть.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironigor (раскрыть)
04.10.2021, 21:04
Видимо там кроме мениска еще и требуется пластика связок. Или есть повреждение суставной сумки.
  3
A.S.A
04.10.2021, 20:59
Жель,отлично начал сезон и тут такое
Для красно-белых это потеря, т.к ни Соболев ни Ларссон в этом сезоне не показывают ничего толковаго в атаке
Понсе скорейшего выздоровления
  8
Ironigor
Ironigor
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04.10.2021, 20:50
Значит что-то не договаривают .
  4
Caniggia
04.10.2021, 20:43
Вот попал то! Вытеснил дельфина из состава и так травмировался! Скорейшего выздоровления и возвращения аргу!
  6
протон
04.10.2021, 20:34
Ну е мое…скорейшего выздоровления!
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironigor (раскрыть)
04.10.2021, 20:30
Конечно здоровья парню. Но меня удивляют сроки. Эта операция делается сейчас неинвазивно, т.е. без разреза, а с помощью зонда через прокол. Раньше, когда резали и сустав вскрывали ( 30 лет назад). срок был два месяца. Сам через это прошел, а сейчас уровень медицины - космос, и три месяца? Удивительно.
  5
valt134
04.10.2021, 20:23
Ваш выход, Соболев! Понсе-выздоровления.
  2
Gahi
04.10.2021, 20:18
Здоровья, и быстрого восстановления после операции. Удачи
  13
Ironigor
04.10.2021, 20:14
Да уж, очень серьёзно. Скорейшего выздоровления.
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт