Новости
 

Хавбек «Локомотива» Магкеев рассказал о подготовке к операции на колене

04.10.2021, 14:18

Полузащитник «Локомотива» Станислав Магкеев в интервью пресс-службе клуба рассказал о своем состоянии и подготовке к операции в Германии. После матча с «Химками» (0:0) у Магкеева выявили разрыв передней крестообразной связки коленного сустава правой ноги.

Вы знаете, что в субботу я получил травму в игре с «Химками», во вторник вылетел в Германию. Сразу увидел нашего хирурга. Он понял, что нужно немного времени, чтобы увеличить гибкость в колене, убрать воспаление. Я думаю, что на следующей неделе мы сделаем операцию.

Все проходит в обычном режиме. Понимаю, что уже началось восстановление, да, оно будет не быстрым, но это часть футбола, нужно это пережить и подготовиться к возобновлению в наилучшей форме.

На данный момент я в основном занимаюсь мануальной терапией. Один день был нагрузочный. Все проходит через боль, но это надо перетерпеть, я это понимаю. Хочу, чтобы поскорее сделали операцию, чтобы потом вернуться в Москву и там готовиться.

Сейчас не могу ходить, как делал это раньше, передвигаюсь на костылях. Нет возможности посмотреть город. В основном лежу в отеле, смотрю сериалы и жду следующей тренировки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Локомотив М
Персона: Магкеев Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
04.10.2021, 21:03
Здоровья тебе. Кресты это приговор для многих, надеюсь не для Магкеева.
  1
ermak6848
04.10.2021, 18:45
Выздоравливай Станислав!!!
  0
beefs
04.10.2021, 15:01
такова жизнь футболиста...
  0
ДАША Д
04.10.2021, 14:21
Травма в самый неподходящий момент.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт