Новости
 

«Локомотив» может возглавить 36-летний тренер из «Нюрнберга»

04.10.2021, 12:47

Стал известен второй кандидат на смену Марко Николичу на посту главного тренера «Локомотива». Сербский специалист, по информации СМИ, покидает свою должность.

Им является Роберт Клаусс. Сейчас 36-летний немецкий специалист занимает пост главного тренера в «Нюрнберге». Роберт хорошо знаком руководителю по спорту и развитию московского клуба Ральфу Рангнику по совместной работе в «РБ Лейпциг».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Локомотив М, Нюрнберг
Персона: Клаусс Роберт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
04.10.2021, 21:06
36 лет? Так он сможет иногда и на замену выходить.
  2
particular
04.10.2021, 19:22
Немчура выдавливает и заполняет :))
  13
A.S.A
04.10.2021, 18:29
Бувач продвинул в Динамо своего тренера Шварца, теперь Рангник пропихивает своего знакомого Клаусса...немцы кормятся Московскими деньгами
  9
Gahi
04.10.2021, 17:54
Исходя из сложившейся ситуации, логично было бы дать возможность Марко Николичу доработать до рождественских каникул. Посмотреть на результат во всех турнирах и соответственно принять по тренеру своё решение. А то что уже полгода на Марко идёт давление со стороны это хорошо видно но он как может с этим справляется. Скорее всего по нему решение давно уже принято, раз Нюрнбергский процесс по замене тренера уже реально стал очерчивать круг кандидатов на живое место действующего тренера Локомотива. Удачи
  10
1bear
04.10.2021, 17:32
ну вот - своих ставят - власть захватили немцы...
  3
DXTK
04.10.2021, 15:10, ред.
Чо так мелко...........а почему не замахнутся на Йохима Лева?....он то свободен.

PS Ждут Клауса, но придет - Черчесов.....
  0
Антон Белянкин
04.10.2021, 14:31
Я думаю можно было бы дать Николичу ещё поработать.
  1
112910415
04.10.2021, 13:49
будем знакомиться с Клаусом
  1
zooveterinar
04.10.2021, 13:48
Все Николич стал ни таким??!!
  0
David Young
David Young
ответ За адекватность (раскрыть)
04.10.2021, 13:27
.
  3
За адекватность
04.10.2021, 13:25
А Клаус то в курсе?
  20
Futurista
04.10.2021, 13:13
Локо пошел по пути Спартака...победа Спартака над Наполи окончательно убедила "машиниста паровоза" в правильности выбранного пути))...
  4
ЧиП
04.10.2021, 13:11
На немцев нынче спрос пошёл 🇩🇪
Своих подтаскивают, за ним придут его игроки.
Так включается доильный аппарат🐄
  4
drug01
04.10.2021, 13:04
А Сёмин был прав!!!!!
  0
Cat01
04.10.2021, 13:03
Меняем Шило на мыло
  1
LOpp
04.10.2021, 13:03
Цорн всяко немца привезет
  2
asraeil
04.10.2021, 12:58
Похоже падение Локо будет продолжаться...
  1
Землянин
04.10.2021, 12:58, ред.
Конкуренты будут довольны посреди сезона делать такие кардинальные меры, но Локо не привыкать
  3
VeniaminS
04.10.2021, 12:58
Зачем менять тренеров как перчатки,надо дать поработать.
  0
ЮЗИК
04.10.2021, 12:48
К чему такие эксперименты
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт