Николич: «Очень странный тур РПЛ — ни один из лидеров не победил»

03.10.2021, 21:45

Наставник «Локомотива» Марко Николич отреагировал на поражение от «Ростова» в матче РПЛ.

Поражение заслуженное. Не смогли воспользоваться своими моментами, хотя хорошо начали игру. Были хорошие отрезки, но нервничали в последние 15 минут. Соперник воспользовался нашими ошибками, а мы не забивали, когда имели возможности. У нас много проблем в команде — много травмированных, 2-3 замены были вынужденными.

Очень странный тур РПЛ — ни один из лидеров не победил.

04.10.2021, 10:23
У Фантомаса в распоряжении очень приличный состав! Если не можешь - не мучайся сам и не мучай других. Причин можно много перечислить, но не назвать главную. Машинист с похмелья, поезд не бежит.
04.10.2021, 07:33
Да уж никто из лидеров в туре не выиграл, а в воскресенье вообще выигрывали одни аутсайдеры.
  2
Номер 1 на этом проэкте
04.10.2021, 07:17
Великий спартак в середняках у него ходит ))
03.10.2021, 23:09
Зачем тогда Крыховяка продали, если игроков не хватает.
  0
03.10.2021, 22:57
Николич, а сколько у тебя должно быть игроков, чтобы до октября у тебя осталось 11 готовых к игре в футбол??? Ты сентябрь начинал с 4 хорошими ЦЗ и где они??? У тебя приличная атака, 4 реально хороших по меркам РПЛ нападающих! А они не бьют по воротам! Почему??? Кто их надоумил, что мяч нужно прям завести в ворота???? Нафига эта перепасовка чуть ли ни во вратарской соперника??? Почему мы не можем выиграть месяц, а два лучших бомбардира команды начинают игру на лавке??? Может дело не в бобине? Все знают кто сидит в кабине…
  2
03.10.2021, 22:56
достали своим Николичем. там Кокорин почти двадцать минут на поле находился и ни разу не упал!!!
03.10.2021, 22:44, ред.
Вообще-то Николичу следовало бы следить за результатами своей команды, а не кивать на других, типа : "Не мы одни такие". Четыре удручающие игры в исполнении Локо явно говорят о кризисе в команде. Вот и сегодня проиграли Ростову вполне заслуженно. Во второй половине второго тайма Ростов просто делал что хотел и по праву забил победный гол.
Посмотрим каким вернется Локо после матчей сборной.
Всем здоровья.
  10
Обезжиренный
03.10.2021, 22:42
Такие туры полезны что бы лидеры не жировали)
  9
Capral
03.10.2021, 22:38
И это говорит тренер, который в трёх последних играх с аутсайдерами набрал 2 очка и забил один мяч.... Будь моя воля, я бы его посадил.
  0
УЕСКА
03.10.2021, 22:35
Николич намекает на договорной характер матчей?
  2
pomor45
03.10.2021, 22:30
Астрологи неправильно составили гороскоп.
03.10.2021, 22:12
Ну всё, Николич начал валить на травмы. Значит уже пакует чемоданы.
  5
Caniggia
03.10.2021, 22:08
Да уж, тур действительно, уникальный! Ростов с заслуженной победой! Последние 20 минут матча дончане просто откровенно возили ползающий Локо и гол стал справедливым исходом этого тотального превосходства Ростова в физике. А для Локо матч в четверг в Риме явно не прошел без последствий и в результате 4 игры без побед, включая Лацио и только 1 забитый мяч! Впору начать разговоры о кризисе в команде. Николичу явно есть о чём крепко задуматься в паузе чемпионата. Ну а Ростов уходит на перерыв в явно приподнятом настроении, избежав нерадостной участи аутсайдера таблицы, где он явно не должен находиться.
03.10.2021, 21:55
Ещё и пеналь в ворота Локо кукуян зажал. Поздравляю болельщиков Ростова с победой