Новости
 

Роналду носит щитки с собственным изображением

03.10.2021, 13:24

Телекамеры засняли момент подготовки нападающего Криштиану Роналду к выходу на замену в матче 7-го тура Английской Премьер-Лиги против «Эвертона» (1:1).

На щитках Криштиану находится его изображение, а также флаг Португалии. Стоит отметить, что во время Евро-2020 Роналду носил щитки с совместным фото с Джорджиной Родригес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ESPN FC Фото: skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Футбольная мода
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Манчестер Юнайтед 1:1 Эвертон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Болот Сарбанов
04.10.2021, 07:01
Он себе это может позволить. Пусть даже и на нижнем белье носит своё изображение, чтобы другие завидовали.
  0
Землянин
04.10.2021, 03:13
Именно это и движет многими спортсменами, особенно долгожителями, ведь искать мотивацию с каждым годом и турниром всё сложнее, а тело не молодеет и дольше восстанавливается
  3
протон
03.10.2021, 19:25
когда нить на их продаже тоже заработает.
  1
Евгений Быстров
03.10.2021, 18:43
Ему можно! А какие еще щитки ему носить? Великий.
  1
valt134
03.10.2021, 17:50
Эк Павлина глючит...
  3
zooveterinar
03.10.2021, 15:36
Нормальные пацаны носят вещи с изобрадением голых теток,нормальный семьянины фото своих детей,жен. Неудивительно если,у Рона и квартира облеплена будет в его плакатах,как раньше ,у нас всех там плакат "ниндзя","хищник","рэмбо-2;3"Саманта Фокс ,ну прям с шикарнейшими буферами!!!! Где те лихие времена??!! Ладно главное,что Роналду забивать начал и готов к новым рекордам!!!!
  0
ДСА
03.10.2021, 15:13
Можете однако, любит позировать.
  1
Байкал-38.
03.10.2021, 14:57
У него походу и туалетная бумага с его изображением. Любит себя больше всего на свете. Нарцисс-гей, что тут сказать.
  4
particular
03.10.2021, 14:36
Ожидаемо :)
Хоть в этом плане не пижонит и не гоняет со спущенными гетрами и щитками. Знает стоимость своих ног и цену их простоя :)
  11
Ironigor
03.10.2021, 14:23
Ну и всё правильно, не фотографии же Месси ему носить . Красавчик , Удачи тебе ,радуй своих болельщиков !!!
  7
Дима Логинов
03.10.2021, 14:16
Там внизу ещё фотография с вечеринки у Кокорина дома.
  5
ALBA BARCELONA 21
03.10.2021, 14:12
Лечить его надо,на самом деле больной психически
  3
Ilya Seedyakin
03.10.2021, 14:05
На труханах, на месте где пукан, наверно, тоже принт кое-кого имеется
  2
Jeck Denielse
03.10.2021, 14:03, ред.
Очень правильный поступок...
Наверняка и шортики с маечкой подписаны вышивкой с изнанки..."Криша 36 лет.МЮ"
...а вдруг потеряет...или хулиганы отберут...
  0
Остапчук 67
03.10.2021, 13:56
А нужно с Месси?
  1
dimagas2
03.10.2021, 13:52
Чем ответит гном?Как минимум трусами?У Мбаппе?)))
  1
Против ЦСКА
03.10.2021, 13:44
Это его личное дело
  2
Ангел неБесГрешен