Новости
 

ЦСКА и «Краснодар» нанесли 49 ударов — рекорд РПЛ за время сбора статистики

02.10.2021, 21:53

ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью (0:0) в матче 10-го тура чемпионата России.

«Армейцы» нанесли 16 ударов: 9 – в створ, 4 – мимо ворот, 3 – заблокированы. «Быки» пробили 33 раза: 5 – в створ, 13 – мимо, 15 ударов заблокированы.

В общей сложности обе команды пробили по воротам 49 раз – это рекорд РПЛ как минимум с 2009 года, когда организация Opta Sports начала собирать соответствующую статистику.

Ранее в РПЛ свою статистику ухудшило московское «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер OptaIvan
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Матч: ЦСКА 0:0 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL258
SHMEL258
ответ gwynb1eidd (раскрыть)
03.10.2021, 08:01
По мне лучше меньше, но с отражением на табло чего-то чуть больше ноля.
  0
Jeck Denielse
03.10.2021, 03:19
49 ударов - 0 голов....это смешней чем 7 оффсайдов Дзюбы на Евро...
Кому нужна столь бессмысленная статистика...

Вот помнится...
20 сент. 2019 г
Уфа - Спартак. 1:0.
У Уфы 0 ударов в створ....и 3 очка..
Вот это статистика...
  1
Gahi
02.10.2021, 23:48
Вот именно это рекорд нанести столько ударов которые не могли этого сделать аж с 2009 года и не забить на две команды одного гола. Вот это рекорд который навряд ли будет побит в течении 10 лет. Ну а если объективно то просто игроки не хотели забивать в этом матче. Удачи
  3
pomor45
pomor45
ответ протон (раскрыть)
02.10.2021, 23:27
Клуб, который 33 раза пробил по воротам и только 5 раз в створ, можно называть футбольным - по принадлежности, но считать таковым весьма сомнительно.
  0
протон
02.10.2021, 22:47
волейбольный клуб цска и футбольный клуб краснодар сыграли вничью.вот так сегодня надо назвать эту игру
  0
-Хостинский-
02.10.2021, 22:36
И при этом ни один дурак не залетел )
  0
протон
02.10.2021, 22:25
Очередной судейский беспредел. Ничего не меняется. Фарс.
Зачем вообще этот вар нужен, если такие пенальти не ставить?
Как можно было не поставить пенальти? И после этого кто-то будет спорить что Краснодар не топят?
  0
311
311
02.10.2021, 22:17
Никто не хотел защищаться, все хотели атаковать!)
  0
Cat01
02.10.2021, 22:15
Игра была равна!
  0
armeec_
armeec_
ответ протон (раскрыть)
02.10.2021, 22:14
а вот кст. Я уже давно и постоянно слышу, какой Галицкий молодец, какие у него школы и.т.д Весь такой на русский футбол всей душой.
И смотрю сегодня состав Быков. ой и что там видим?))) а тама одни Русские парни, аж ТРИ человека)))
Так где ВСЕ это душевное и хваленное уже много лет????

Вот прекрасный заголовок:
«Краснодар» — одна из ярчайших команд старта сезона. Осталось научиться обыгрывать прямых конкурентов.

А прикол этому заголовку в том, что этот заголовок из года в год.

Быки топчатся на месте и топит их именно Галицкий, а не судьи и.т.д
  3
drug01
02.10.2021, 22:14
Ударов много голов нет?
  0
GrimlocK
02.10.2021, 22:12
в АПЛ наверно за 1 тайм столько наносят
  0
Дмитрий Климович 3
02.10.2021, 22:11
Эх,одного удара не хватило до круглой цифири!
  0
oFANATo
02.10.2021, 22:10
Лучший матч 10 -ти прошедших туров......хоть и сыграли 0:0
  0
Leha-ha50
02.10.2021, 22:07
Ну и кому такой рекорд нужен??? Голов нет - это и запомнится , а удары по воробьям быстро забудутся.
  4
Anton Hohlov
02.10.2021, 22:06
при счете 0-0 это скорее негативный рекорд
  1
протон
02.10.2021, 22:05
Судейское убийство настоящего футбола , вот реально жаль Галицкого , он всей душой для русского футбола, а с ним так …
Был бы зенит на месте Динамо , уже 3 пенальти дали в ворота Крыльев.
Глумление от департамента судейства над беспомощной публикой продолжается. Крайне интересно какие аргументы в пользу безупречного судейства мы услышим сейчас? Да, игра была динамичной и с моментами, но ничейной по содержанию Тем не менее любом случае, это позорище! Оооочень ждём комментариев от господина Хачатурянца, видимо мы опять пропустили радикальную реформу правил игры...
  2
sv_1969
02.10.2021, 22:05
А счет на табло
  3
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ SHMEL258 (раскрыть)
02.10.2021, 22:03
Ну Сафонову не просто так дали лучшего игрока матча, а вот у Краснодара, кроме удара в штангу и опасных моментов не было...
  2
протон
02.10.2021, 22:03
Яркий матч! Но запомнится всем последнее, а это неназначенный пенальти. Галицкого по человечески жаль. Столько делает для развития футбола, но против Москалёвых и Казарцевых он бессилен.
  0
particular
02.10.2021, 22:02
Как не считай и сколько бы они там не нанесли ударов, но картину маслом на табло они не изваяли. Игрокам атаки зарплату не выдавать :)
  13
armeec_
armeec_
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02.10.2021, 22:00
Ну хоть кому то понравилось ))
  1
25процентный клоун
02.10.2021, 21:59
Приехал сына забирать, батя сказал, что матч шикарный и быки были лучше
  2
blitz