Новости
 

Лапорта: «Куман остаётся в „Барселоне“»

02.10.2021, 15:06

Президент «Барселоны» Жоан Лапорта отреагировал на слухи, что главный тренер команды Рональд Куман может быть уволен в ближайшее время.

Куман остаётся в «Барселоне». Он продолжит тренировать команду вне зависимости от того, как закончится сегодняшняя игра с «Атлетико». Рональд заслуживает доверия, он — легенда «Барселоны». Я ценю то, что он решился возглавить нашу команду в такое непростое время.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Барселона
Персона: Куман Рональд, Лапорта Жоан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dauletbek
04.10.2021, 20:20
Уволят его по любому, дело времени
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ DXTK (раскрыть)
02.10.2021, 23:38
Согласен что он выращивает талантливую молодежь. Но ему тоже как и другим топ тренерам надо оставлять свое имя в истории футбола. И еслиб не кризисная ситуация, он мог бы выращивать молодежь и в Барселоне. В остальном я согласен. Просто очень хотелбы чтоб он возглавил Барселону, и чтоб ему дали 2-3 года времени...
  1
протон
02.10.2021, 23:33
Уберите уже этого тренера, пока ещё не всё потеряно. Лапорта чёт тоже бесит своими действиями, а сколько обещаний было
0 ударов в створ в двух матчах ЛЧ - Куман остается бгггг
Неужели 13 млн нет? Можно было б уборщицу какую-нибудь поставить, хуже б не стало. Сразу после матча с Бенфикой уже обязаны были распрощаться при наличии малейшего самоуважения.
Да что за бред? Ну дайте ему тогда пожизненный контракт. Сколько ещё Куман должен проиграть, чтобы его ...
  1
протон
02.10.2021, 23:31
Какой Ольмо за 75 миллионов, если 13 на неустойку нет.
Понятно ещё больше позорных матчей
Ожидание: Лапорта хочет видеть в тренера Барсы Тухель, Клопп и Хави
Реальность: Мы продлеваем контракт с Куманом несмотря на худшие результаты...
  0
DXTK
DXTK
ответ Beka_byaka (раскрыть)
02.10.2021, 21:36
вот что все приципились к тен хагу, который никуда не уходит из аякса, ..........он занимается своим делом растит голандскую молодежь для больших клубов, ставит превлекательную игру команде......

вот за чем у Аякса забирать грамотного тренера? я наоборот даже им восхищаюсь, что Те Хаг не соблазнился жирным контрактом, и не портит свою репутацию, убежав в большие клубы погнавшись за славой и жирным контрактом, он спокойно себе работает, и пускай дальше работает и помогает голландскому футболу развиватся....... и так каждый года у аякса забирают талантливую молодежь, не хватает чтобы у них еще тренеров переманивали.

я не думаю что забрав Тен Хага это решит все проблемы клуба, разрушив одну команду, свою можно и не построить и Ляпорту никогда не пойдет на это сорится с Аяксом и голландской федерацией, переманив тренера .....он уважает их..... по этому он и к куману проявляет несходительность, уважение, не только потому что он легендарный игрок, но еще под чьим руководством рональд в свое время играл.........

PS А так.........я бы вернул Иньесту в команду пока тот все еще играет это помогло бы барселоне в раздевалке и на поле..... и вызвало меньше критики к куману и ляпорту......
  2
Джон Иванов 2
Джон Иванов 2
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02.10.2021, 20:33
Брат, я тебя понял, удачи нам)
  0
Beka_byaka
02.10.2021, 20:01
Согласен очень сложные времена. Клювать по первопопалым тренерам без денег в кармане тоже не вариант. Но и оставить белобрысого балбеса который толком не может мотивировать молодое поколение тоже не вариант. Ещё 2-3 года назад надо было приглашать Тен Хага. На долгую перспективу. Но ещё не поздно. А может уже и самое то. Опять-таки могли бы подсуеиться и переманить его до подписания нового контракта с АЯКСом.
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02.10.2021, 19:54
Насчёт болельщиков немного перегнул палку.

Если кто-то молчит то это не означает что отсутствует.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Джон Иванов 2 (раскрыть)
02.10.2021, 18:40
Джон,я читал про Кумана,он очень выскомерный человек,ему за подло общаттся с игроками,поэтому нет настроя у игроков.Умный тренер и с этим составом может дать бой любой команде.
Состав этой Барсы сильнее состава Спартака,как их смог настроить тренер против Наполи,а этот.......
Короче са понял что хотел написать,забанили бы.
  1
Джон Иванов 2
02.10.2021, 18:12
Времена Пуйоля, Хави, Иньесты, Месси, и крутых бровочников, как Жорди Альба, прошли
А этот самодурный клоун кумен заменил защитника за то что он побежал в атаку, и когда заменил, не хотел руку подавать, а потом сказал, что ты больше не выйдешь в старте
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Incredulous (раскрыть)
02.10.2021, 18:08
Хоть ты понимаешь,осознаешь,молодец.У меня шок от Лапорты,от Кумана,от этих пораженческих болельщиков.
Перес давно уволил бы Кумана,избавился бы от старого Пике,Бускетса, от середняка Роберто итд.
Вот Хави видит катастрофу в родной команде но наплевать,ждет хороших времен,денег,чтобы на готовое придти.Разачаровался в каталонцах,рабы были испанцами и рабская психология у них и болельщики рабы.
  2
1bear
02.10.2021, 17:49
а как же Тухель??? кинули,а он уже чемоданы собирал...))))))))
  1
Incredulous
02.10.2021, 17:08, ред.
А вам не кажется, что Лапорта - это Бартомеу 2.0? Очередной клюв у кормушки и не больше.
  2
Incredulous
Incredulous
ответ zooveterinar (раскрыть)
02.10.2021, 17:08
А что изменит? Если так думать, то вообще ничего не стоит делать, авось само всё наладится.
  2
Incredulous
Incredulous
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02.10.2021, 17:04
Тоже не понял реакции местных болельщиков. Когда прочитал новость, был уверен, что сейчас начитаюсь гневных комментов, а тут все такие резко довольные стали Куманом. А представь, если Барса сегодня победит... Это, как ни странно, очень отрицательно повлияет на всю ситуацию, так как все начнут твердить, что Куман всем ещё покажет, или что-то в этом духе, да и Лапорта окажется героем, что под всеобщим давление не уволил голландца, а доверился ему, и вот вам результат.
  3
zooveterinar
02.10.2021, 16:48
Увольнение Кумана ,скорее мало,что изменит,непростое положение Барселоны!!!!
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ barcamilan (комментарий удален)
02.10.2021, 16:19
Не только ему и тут довольны этим позорам,все рады оказывается,что Куман и дальше будет позорить команду.Спартак лидеру Италии забивает на его поле три гола а Барса за две игры не сделала и один удар в створ ворот Баварии и Бенфике.
Какая нынешняя Барса и Куман такие же и болельщики.Позор.
Реал мужчина,Перес мужчина и болельщики мужчины.
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ particular (раскрыть)
02.10.2021, 16:07
Реал уже долго будит гасить Барселону,это однозначно и справедливо.
  1
ALBA BARCELONA 21
02.10.2021, 16:06
Лапорта прожолжает разваливать Барсу после Бартомеу а тут пишущие оказывается довольны Куманом.
Президентом Барсы должен быть испанец,так как каталонцы безвольные и трусливые люди в основном,видел как испанцы Реала при стычках гасили каталонцев,любая стычка в пользы испанцев.
Искренно желаю разгрома от Атлетико,чтобы фаны в дальнейшем требовали увольнения не только Кумана но и Лапорту и всю эту утварь.
  1
Брулин
02.10.2021, 16:05
Это ужасно что Куман остаётся но другого решения на данный момент НЕТ. Как не печально . Приглашать кого нибудь тушить пожар безсмыслено
  4
Ironigor
02.10.2021, 15:53, ред.
Куман остаётся в «Барселоне». Он продолжит тренировать команду вне зависимости от того, как закончится сегодняшняя игра с «Атлетико».
Тут скорее всего, не то что как говорит сам Лапорта, что Куман является легендой Барселоны, а видимо пока не может подобрать замену главному тренеру. Не думаю что всё что сейчас творится и то как играет команда может нравиться руководству клуба. Внутри клуба скорее всего очень сложный период, финансовые проблемы в которые скатился клуб, из-за которых Лапорта не смог удержать легенду Месси. Долг в сумме 1,2 млрд евро. Кроме того, у клуба имеется так называемая краткосрочная задолженность в размере 730 млн евро. На зарплаты каталонцы тратят 74% всего бюджета. Кроме того, каталонцы должны другим клубам 126 млн евро в рамках нескольких трансферных сделок. Зная прекрасно о таком финансовом положении Барселоны, на вряд ли кто-то из тренеров захочет подписать с ними контракт. Клуб естественно не сможет подписать новых игроков под схемы нового тренера. Отсюда безысходность и реакция Лапорты на слухи об увольнение Кумана. Думаю очень тяжёлые времена грядут для великой Барселоны. Не знаю как и чем закончится эта ситуация, но очень уж хочется не потерять такой клуб на долгое время. Пожелаем Лапорте поскорее разрешить все проблемы клуба.
Всем Добра !!!
  12
Летучий-Голландец.
02.10.2021, 15:53
Мне кажется, что другие просто отказались идти в такую Барселону)
Но в любом случае, Лапорта правильно сделал, что публично поддержал тренера, это не помешает.
Желаю Барселоне удачи, а болельщикам терпения)
  5
нечитайло
02.10.2021, 15:46
Надежда умирает последней
  0
ЮЗИК
02.10.2021, 15:32
Эти два идиота тормозят команду
  0
sv_1969
02.10.2021, 15:28
Другого и быть не могло!
  1
Ilya Seedyakin
02.10.2021, 15:27
Лапорта метался-метался... да с Куманом остался!..
  1
particular
02.10.2021, 15:25
Значит, впереди маячит перспектива длительного единоличного доминирования мадридского коллектива.
  15
УЕСКА
02.10.2021, 15:22
Хорошо что Лапорта публично высказался и закрыл тему с увольнением Кумана. Теперь все эти слухи сватающие разных тренеров в Барселону должны прекратиться. На Кумана сейчас оказывается огромное давление и он нуждается в поддержке. Президент все правильно сделал. Фанатам тоже нужно поддержать тренера и сплотиться вокруг команды в это трудное время. Удачи Барсе сегодня в матче с Атлетико!
  11
Ангел неБесГрешен
02.10.2021, 15:18
Ничего зря суетиться...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт