Soccer.ru

Бакаев получил вызов в сборную России

02 октября 2021, 12:58

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев вызван в сборную России для подготовки к матчам отборочного этапа ЧМ-2022 против команд Словакии и Словении.

Соответствующий вызов уже оформлен и отправлен в московский клуб.

Ранее сборная России объявила состав на октябрьские матчи квалификации ЧМ-2022.

В рамках 7-го тура квалификации ЧМ-2022 сборная России примет команду Словакии в Казани 8 октября. Игра Словения — Россия состоится в Мариборе 11 октября.

Все комментарии
протон
02 октября 2021 в 23:45
Зиньковский в шоке
хороший матч с наполи, но есть ли смысл его вызывать за одну игру..
Даже являясь болельщиком Спартака, считаю, что Зиньковский сейчас лучше Зелимхана. Но тренеру, конечно, виднее
Ну что, друзья в сборной Бакаев, Лунев, Осипенко и другие "кудесники" это сборная друзей Валеры или только Черчесова можно критиковать?
Некакойшенко
Некакойшенко ответ Сп62 (раскрыть)
02 октября 2021 в 21:25
Твои слова, да тренеру в уши . Поживём, увидим.
1bear
02 октября 2021 в 19:58
...желаю оправдать доверие тренера !..
ОПС
02 октября 2021 в 18:43
Пусть теперь доказывает.
Gahi
02 октября 2021 в 18:39
Молодец в последних матчах смотрелся очень хорошо. Удачи
виктор бочарников
02 октября 2021 в 14:58
Хорошо, будем ждать хорошей игры и результативных действий.
Сп62
Сп62 ответ Некакойшенко (раскрыть)
02 октября 2021 в 14:51
Главное, что он себя не жалеет и выкладывается полностью. А есть тренер, который в случае спада в игре должен вовремя заменить игрока.
zsb1961
02 октября 2021 в 14:36
Хорошая новость!
Некакойшенко
02 октября 2021 в 14:24
Неплохой дриблёр, всегда нацелен на атаку, но физика ни в один баян не влезет.....Посмотрим как себя там проявит...
Caniggia
02 октября 2021 в 13:53
Карпин проявляет последовательность в своих решениях. Тот кто проявляет себя с лучшей стороны, тот и привлекается в сборную. З. Бакаев очень неплохо сыграл в Неаполе и получил вызов от Карпина. Хотя я думал, что окончательная заявка будет сформирована после 10-го тура, там ведь тоже может кто-то ярко выстрелить. Те же приунывшие Соболев и Тюкавин, например. Но, видимо, игра Бакаева впечатлила Валеру и он решил заполнить перед туром свободную вакансию. Не исключено, что всё же заявка изменится, так как от травм никто не застрахован. Но надеюсь всё обойдётся без травм. Удачи нашей сборной и важнейших побед над Словакией и Словенией!
4RT
4RT
02 октября 2021 в 13:42
Ещё Соболева нужно пригласить,что бы Дзюбу побесить 😉
Брулин
02 октября 2021 в 13:42
Мне нравится как он смотрится на нынешней позиции в Спартаке. Побольше уверенности в себе, убрать нервозность, почувствовать себя игроком основы и Бакаев вполне может вновь стать лидером Спартака.
Ангел неБесГрешен
02 октября 2021 в 13:29
Одна хорошая игра- вызов в сборную. Поздравляю!
Zak11
02 октября 2021 в 13:27
Ну заслужил. Последний матч с Наполи видимо убедил Карпина
Сп62
02 октября 2021 в 13:14
К этому всё шло. Мудрое решение штаба сборной. Главное, что игрок мыслящий. Из Зелимхана должен выйти хороший плеймейкер. Не сегодня, так завтра. Удачи парню.
makkie
02 октября 2021 в 13:01
Неожиданно!
Хочется верить, что Бакаев вернётся к своей былой форме 2019 года.
idres
02 октября 2021 в 13:00
Ну что, теперь есть что доказывать..
Дмитрий Климович 3
02 октября 2021 в 13:00
С чем Зелимхана и поздравляем!
Гость