Новости
 

Понсе потребуется операция на колене. Он травмировался в игре с «Наполи»

01.10.2021, 16:12

Нападающий «Спартака» Эсекель Понсе получил травму в матче группового этапа Лиги Европы против «Наполи» (3:2).

В концовке первого тайма аргентинец столкнулся с защитником неаполитанцев Костасом Маноласом.

Обследование выявило у Понсе повреждение мениска. В понедельник ему предстоит операция, по итогам которой появится ясность относительно сроков восстановления игрока.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Команда: Спартак М
Персона: Понсе Эсекель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
02.10.2021, 00:22
Мениск это не так страшно. Я в молодости оперироаал, когда в Питере учился и играл за вуз. Ровно через два месяца день в день играл. Но тогда и медицина была другая. Сейчас за месяц ставят на ноги.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.10.2021, 22:57
Привет. Немного звезданул , но тут еще и не большая травма. Сейчас шанс дан ему. Понсе видимо на несколько месяцев выбыл. Посмотрим
  0
d1metras
01.10.2021, 22:00
Учитывая что соболев совсем перестал в футбол играть - Понсе это ощутимая потеря..
  0
ABir
01.10.2021, 21:25
Ощутимая потеря. Здоровья Понсе!
  0
STVA 1
01.10.2021, 21:21
Здоровья игроку
  0
1bear
01.10.2021, 20:46
можно пожелать успешной операции и здоровья
  0
протон
01.10.2021, 20:14
Здоровья Понсе. Раньше я не видел тебя в Спартаке. Теперь не вижу Спартак без тебя.
  0
Ангел неБесГрешен
01.10.2021, 20:13
Совсем народная посыплется. Итак с трудом забивают...
  0
zsb1961
01.10.2021, 19:34
Удачной операции и скорейшего выздоровления!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
01.10.2021, 19:07
Привет! Мне кажется он себя переоценил. И после заключения контракта сильно сбавил.
  0
Mekail
01.10.2021, 17:42
Здоровья....и удачной операции
  3
ШМЕЛЬ-258
01.10.2021, 17:27
Не повезло поросятам. И так игра особо не шла, так ещё и одного из лидеров теряют.
  2
Владимир_Спартак
01.10.2021, 17:26
Понсе скорейшего восстановления , а Соболеву предоставился шанс набрать форму и играть , так как он играл в прошедшем чемпионате.
  4
Ruslan Volkov
01.10.2021, 17:25
Это плохо блин,не дай бог долгое лечение,а он был лучшим в последнее время в нашей команде
  3
Остапчук 67
01.10.2021, 17:19
Не самое время для травмы.
  1
dok66
01.10.2021, 17:17
Потеря для Спартака . Быстрейшего выздоровления поле операции .
  3
Ironigor
01.10.2021, 17:10
Не добрая весть . Скорейшего выздоровления.
  8
ЧиП
01.10.2021, 16:58
Да как так😔
Скорейшего выздоровления ⚽
  2
Михаил Полунин
01.10.2021, 16:44
Печально...
  0
25процентный клоун
01.10.2021, 16:40
пипец, здоровища лучшему нашему напу.
срочно Агалаарова брать
  1
TEREK_FOREVER
01.10.2021, 16:31
Понсе, когда поймает волну здорово играет. Здоровья!!!
  1
shlomo2
01.10.2021, 16:27
Из ряда вон плохая новость...здоровья и быстрее в строй
  2
valt134
01.10.2021, 16:24
«Пиррова Победа». Понсе-важный игрок в схемах Спартака.
  3
makkie
01.10.2021, 16:19
Печально... здоровья Пончику!

Спартак продолжает нести потери. Вслед за Зобниным, Ларссоном и Рассказовым вылетает еще и Понсе. Остаёмся с не мотивированным Соболевым, который хватает карточки через матч.
Напомню, что нам играть с Лестером, Динамо, Зенитом, Краснодаром, Локо, Рубином...
  8
Oliver S
01.10.2021, 16:17
В свете того, что Соболев забивать не хочет, а Ларссон грустит, то мы остаёмся без толкового напа на неопределённый срок, печально.
  6
ДАША Д
01.10.2021, 16:15
Хоть не зря бился.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт