Новости
 

В «Локомотиве» прокомментировали информацию об интересе клуба к Тедеско

29.09.2021, 12:33

В «Локомотиве» прокомментировали слухи о том, что бывший главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско может возглавить «железнодорожников».

В футбольном клубе «Локомотив» уже не удивляются, что накануне важных матчей появляются все более невероятные сообщения, которые «информацией» можно назвать только в кавычках. Никакой реакции внутри коллектива на такие сообщения нет, их уже просто не замечают. Отчасти даже наоборот, это только помогает теснее сплотить команду.

Сейчас «Локомотив» находится в Риме, подготовка к встрече с «Лацио» идет по заранее запланированному графику, все настроены дать бой и выложиться на сто процентов, чтобы добиться завтра положительного результата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Локомотив М
Персона: Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Эджуке (комментарий удален)
29.09.2021, 22:40
Ну куда уж до вашего тренера,когда Гинер сидит в РФС то и ты можешь тренировать их
  0
Wiamdex
Wiamdex
ответ протон (раскрыть)
29.09.2021, 19:45
Журналюги похоже заранее статейки про проигрыш Марселю накатали, а тут бац и ничья. Вся их халтура на смарку. Вот и катят бочку на Николича теперь.
  0
протон
протон
ответ Sergei Egorov (раскрыть)
29.09.2021, 16:56
Ничего не имею против Тедеско, но почему СМИ постоянно пытаются избавится от Николича? Чем он им так насолил?
  1
протон
29.09.2021, 16:55
Локомотив провел шикарную трансферную кампанию. Необоснованное увольнение Николича и приглашение на его место Тедеско, полностью перечеркнет тот позитив, который сейчас существует вокруг Локомотива. Что в итоге скажется и на результате команды.
  1
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER
ответ Байкал-38. (раскрыть)
29.09.2021, 15:43
Каррерири?)
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ LOpp (раскрыть)
29.09.2021, 15:42
Коням
  0
TEREK_FOREVER
29.09.2021, 15:42
Тренер Локо на своем месте.
  0
TEREK_FOREVER
29.09.2021, 15:41
Тедеско надо возглавить африканскую команду, даже макаки придут смотреть матчи, приняв его за сородича.
  2
dok66
29.09.2021, 15:19
А почему не Гвардиола , Маур или , на худой конец, Клопп ?
  1
Sergei Egorov
29.09.2021, 14:46
Достали уже эти вбросы, за это пора наказывать.
  1
1bear
29.09.2021, 14:26
очередную "утку" сбили,удачи Локо в Италии
  2
Байкал-38.
29.09.2021, 12:45
Тедеско никому нигде не нужен, ну кроме Заремы... Такая же история и с Каррерой была.
  1
sv_1969
sv_1969
ответ alexgurzan (комментарий удален)
29.09.2021, 12:42
Добрый день! А вроде бы был разговор что в это группе не будут даваться очки за коменты и все эти лучшие коменты и НО! А будут каждый день по 2 кило давать!Или нет?
  2
Ангел неБесГрешен
29.09.2021, 12:37
Николич вроде бы справляется...
  1
LOpp
29.09.2021, 12:34
Николича сватают в Спартак, Тедеско в Локо.
а Руя куда девать?
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт