Новости
 

Анчелотти: «„Реалу“ с „Шерифом“ нужно играть с максимальной концентрацией»

28.09.2021, 15:58

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти порассуждал о предстоящем матче против «Шерифа» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Шериф» хорошо себя проявляет. В квалификации они обыграли загребское «Динамо». У них организованная команда, они проводят быстрые атаки. Нам нужно играть с максимальной концентрацией. Это матч Лиги чемпионов, и к нему нужно хорошо подготовиться, чтобы одержать победу.

Ранее о тактике «Шерифа» на матч с «Реалом» рассказал наставник тираспольской команды Юрий Вернидуб.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Стратегия и тактика
Персона: Анчелотти Карло
Матч: Реал 1:2 Шериф
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
28.09.2021, 17:55
Хорошей игры и без травм обеем ! Трудно выбирать между любимой командой и командой родной страны , которая добилась такого успеха , поэтому подарите нам просто красивый футбол!
  0
zooveterinar
28.09.2021, 16:34
Ну расслабляться, в любом случае нельзя,а с другой стороны если такой великий клуб как Реал сомневается в своих силах,то насколько ли он велик??!! Или Шериф слишком хорош?!!
  0
1bear
28.09.2021, 16:23
Шериф без шансов,хотя и будут стараться...
  0
Вoлхв
28.09.2021, 16:05, ред.
Шериф будет землю грызть...вот кому кому, а ему терять нечего....и игроки будут из кожи вон лесть, чтобы показать себя....тут о расслабленном состоянии вообще речь идти не должна...тут как бы Реалу нужно свои очки добывать и то все это будет с потугой.... и то что Шериф свой гол забьет, это к бабке не ходи... и еще никто не исключал форс-мажор ( и красная может быть, и дурной рикошет, и просто игра не пошла, и мячик в сетку не лезет)...так что настрой у Реала должен быть, как будто это уже финал....
  2
shlomo2
28.09.2021, 15:59
Понятно все это...никакого расслабона до последней минуты
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт