Новости
 

Широков: «„Краснодар“ привык ныть, строить из себя бедных и несчастных»

27.09.2021, 23:10

Бывший игрок «Спартака» Роман Широков прокомментировал высказывание генерального директора «Краснодара» Владимира Хашига о судействе после матча 9-го тура РПЛ с «Сочи».

Я в «Краснодаре» 15 лет назад играл. Конечно, я не помню случаев, когда команду засуживали бы. Не согласен с тем, что клубы из регионов судят как-то по-другому, арбитры обслуживают всех одинаково.

Хашиг говорит о давлении Безбородова своим авторитетом: он там сидел и слушал, что ли? Пусть тогда предъявляет какие-то факты, а без них обвинения голословные.

«Краснодар» привык ныть, строить из себя бедных и несчастных, придумывать, что все их убивают. Совсем не согласен, что «Сочи» – команда из Петербурга.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Широков Роман, Хашиг Владимир, Безбородов Владислав
Матч: Краснодар 3:0 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
виктор бочарников
28.09.2021, 18:14
И это говорит самовлюбленный под..Онок ,ломающий носы ? Коротка память у подбных индивидуумов, забыл как приветствали и принимали в Краснодаре.
  0
13 RUS
28.09.2021, 12:53
Попализ газ мясовский вылез😅
  0
Сп62
28.09.2021, 10:50
Больше всего он скандалил и качал права именно в Зените.
  1
Kolymchanin
28.09.2021, 10:11
А он разве не сидит?
  1
ermak6848
28.09.2021, 09:46
Это ты футбольный хулиган широков ноешь, про тебя уже все и забыли, а ты пиаришься ...
  1
mat73
28.09.2021, 09:46
...Я в «Краснодаре» 15 лет назад играл...
Каких 15 лет?! играл ты там в 14-15гг. Совсем пропил все мозги. А 15 лет назад ФК Краснодар еще не существовал в природе!
  5
mat73
28.09.2021, 09:42
Вот мне интересна логика авторов всяких - "Бывший игрок «Спартака» Роман Широков..."
Из биографии Широкова видим:
-воспитанник торпедовской и ЦСКАвской школ,
-играл за Цска в общей сложности 4 года, Краснодар (2 года), Зенит (6 лет в самом расцвете сил!), кроме этого - Торпедо, Сатурн, Химки, Рубин итд еще по мелочи...
-за Спартак играл неполных 2 года,
-закончил игровую карьеру в родном Цска.
Но при этом ОН БЫВШИЙ ИГРОК СПАРТАКА.
Почему не Зенит? не Цска? Или такая афиша не звучит, не привлекает интереса публики?
  5
RaulitoS
28.09.2021, 09:38
Показать
ОПС
28.09.2021, 05:52
Каждый ноет по своему.
  0
YVG
YVG
28.09.2021, 05:30
Широков по-спартаковски так выразился, не зря там играл, а скорее присутствовал.
  0
Caniggia
28.09.2021, 05:23
Высказывание Широкова не может касаться Краснодара в общем. Оно применимо лишь к товарищу Хашигу, который соответствует его словам.
  1
beefs
28.09.2021, 05:03
Отблагодарил, так отблагодарил...
  1
praporchik zadov
28.09.2021, 04:41
Бывший игрок Спартака...ну да...который большую часть карьеры провел в Зените..
  4
Дмитрий Климович 3
28.09.2021, 00:49
Интересно как они будут ныть после игры с нами!?
  0
-Хостинский-
28.09.2021, 00:41, ред.
И это говорит человек который не давно избил судью . Вот Широков ныл в суде , что у него нет денег , не сажайте меня . А Краснодар добивается адекватного судейства и только
  5
faneng
28.09.2021, 00:39, ред.
Кто такой вообще Широков? Я такого человека не знаю.
  0
Futurista
Futurista
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
27.09.2021, 23:53
Это другое)...
  3
valt134
27.09.2021, 23:45
Забыл АЛКАШ как ему трибуны Краснодарские аплодировали и сам С. Н. Галицкий хвалил и ставил его в пример. И как уже подметили 15 лет назад он не мог в Краснодаре играть. Тогда ФК Краснодар ещё попросту не было. Тяжело, видать, из запоя выходить...
  8
Дудинчанин
27.09.2021, 23:44
. Не согласен с тем, что клубы из регионов судят как-то по-другому, арбитры обслуживают всех одинаково. И после этих слов судья лешился зубов))))
  0
112910415
27.09.2021, 23:37
вот не любит он Краснодар ...
  2
Artem Grunis
27.09.2021, 23:35
Этот черт уже откинулся?
  1
cska1948
27.09.2021, 23:33
"Краснодар" российский профессиональный футбольный клуб из Краснодара, выступающий в чемпионате России. Основан 22 февраля 2008 года.
---------------
У Широкова с арифметикой не всё в порядке.
  10
протон
27.09.2021, 23:30
Самое мерзкое, что этот товарищ играл за цвета Краснодара. Игрок может быть и хороший был, но человек оказался. ...
  4
Leha-ha50
27.09.2021, 23:29
Грубовато все это звучит. Была бы возможность , попинал бы наверное???
  6
протон
протон
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.09.2021, 23:29
«Широков» привык ныть, что получает 50 тыс. руб». Хашиг о словах Широкова
  2
cska1948
27.09.2021, 23:29
"...«Краснодар» привык ныть, строить из себя бедных и несчастных, придумывать, что все их убивают..."
--------------------
Уверен, Федун не согласится с этими словами. Это его хлеб!
  5
протон
27.09.2021, 23:29
Самый беспристрастный аналитик подъёхал. Спасибо Роман, что поведал истину. Кстати, че там по судье которому ты втащил, договорился?
  7
Jeck Denielse
27.09.2021, 23:28
Врёт....
15 лет назад ещё не было "Краснодара"...
  10
Дудинчанин
27.09.2021, 23:27
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомнения, я и сам все это видел, веришь или нет?)))))
  1
Дудинчанин
27.09.2021, 23:25
Конечно нет))))
  0
Ministri Krasnodar
27.09.2021, 23:18
А мы ещё этого пса приютили в своё время .
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт