Новости
 

Зайнутдинов — лучший игрок матча «Нижний Новгород» — ЦСКА

27.09.2021, 21:28

ЦСКА на выезде обыграл «Нижний Новгород» в матче 9-го тура РПЛ.

Лучшим игроком матча признан полузащитник москвичей Бактиёр Зайнутдинов, который забил на 31-й минуте встречи, открыв счет в этом поединке.

Ранее агент рассказал о ближайших планах Зайнутдинова.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер РПЛ
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Персона: Зайнутдинов Бахтиёр
Матч: Пари НН 0:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ckcz456nsjcr
28.09.2021, 04:46
Это вполне резонно
  0
Ironigor
Ironigor
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27.09.2021, 23:17
Привет Толя. ✌ Я смотрел тоже весь матч и кроме вот этого момента, он ничего путного не сделал. Посмотри если есть желание игру заново и последи за его игрой, и ты разачаруешся , особенно когда он пытается сделать хоть один точный пас. И бесполезное перемещение по полю. Это моё субъективное мнение и спорить я не собираюсь. Спасибо тебе за понимание.
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironigor (раскрыть)
27.09.2021, 23:06
Давай спокойно разберем этот момент. Я повтор посмотрел раз 10. Бахтиер пытался в падении пробить головой, но защитник его уже в полете отодвинул и он головой не попал по мячу из-за этого, а в момент падения мяч попал ему в спину и отлетел в ворота. Нужно парня похвалит за самоотверженность. Тем более он играет на месте центрального п/з, почти второго опорника., т.е. не на своей позиции. Хотя я бы отдал без вариантов Чидере. Но Бахтиер молодец.
  0
протон
27.09.2021, 22:52
Яковлев очень порадовал.
  0
протон
27.09.2021, 22:51
Гол Зайнудинова деморализовал Нижний.
  0
ШМЕЛЬ-258
27.09.2021, 22:38
Команда сегодня играла с позиции силы, не дав усомниться в итоговой победе.Мне больше понравился Эджуке, но Бактиёр был тоже хорош. Федя много ошибался и мазал с выгодных позиций.
  0
Gahi
27.09.2021, 22:15
Зайнутдинов старался и благодаря своей настойчивости и получился оригинальный по своему исполнению его гол. Хотя нужно так же отметить Энджуке, который выполнял большой объем работы на поле, но парня подвила реализации, особенно та которую он не использовал с 5 метров. Будем надеяться что в следующей игре футболисты ЦСКА будет играть более эффективно и результативно в своём исполнении во время матча. Удачи
  5
Ironigor
27.09.2021, 22:11
Как можно было его назвать лучшим???
Кто смотрел этот матч, то кроме забитого случайно задним местом гол , никаких точных передач у него небыло, одни косяки .
  1
zsb1961
27.09.2021, 21:47
С победой армейцев!!!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ oFANATo (раскрыть)
27.09.2021, 21:44
Про Эджуке правильно, а вот Яковлев очень много ошибался.
  2
Leha-ha50
27.09.2021, 21:41, ред.
Как не старался Федя Чалов оставить армейцев без голов, у него это не получилось, два гола команда все же заковыряла. Чалов запорол четыре явных голевых момента - это просто никуда не годится, ....хотя пора бы уже привыкнуть, но к этому привыкнуть трудно. Пару моментов запорол Эджуке, но этот хоть пашет за троих, создает моменты, а Чалов даже пас на пару метров точно отдать не может. Вообще ошибок в передачах было очень много. Может из-за мокрого поля??? В игре армейцам надо все же еще прибавлять, много суеты и в
нападении и в защите. А лучшим все же был Эджуке.
Победа вполне заслуженная, хотя реализация плачевная.
Всем здоровья.
  7
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
27.09.2021, 21:39
.
  3
Федор Паршунин
27.09.2021, 21:34
"ЦСКА" забрал победу на классе. "Нижний Новгород" продолжает неудачную серию, оправдывая прогнозы, которые давались перед началом чемпионата. Среди лучших пожалуй выделялся еще Эджуке, но гениальный гол Зайнутдинова склонил чашу весов на сторону Бахтиера. Интересно, забивать так голы учит Березуцкий, или этому обучил кто-то еще:
  9
Leha-ha50
27.09.2021, 21:33
Каким местом Гатагов смотрел - непонятно.
  3
oFANATo
27.09.2021, 21:33, ред.
Бахтиер забил победный гол...хотя и курьезно...прыжок был отменный.
Жалко нельзя несколько игроков признавать лучшим игроком матча....ещё Эджуке и Яковлев отыграли здорово.
  2
ЮЗИК
27.09.2021, 21:33
Заслужил парень номинацию
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт