Новости
 

«Краснодар» — о нападении на болельщицу-инвалида: «Проведём расследование»

27.09.2021, 18:49

В «Краснодаре» отреагировали на информацию о нападении сотрудника клуба на болельщицу с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья) после матча 9-го тура РПЛ с «Сочи» (3:0).

Клуб обязательно проведет расследование всех обстоятельств произошедшего с целью недопущения повторения такой ситуации впредь.

Недавно болельщики с ОВЗ выступили с пожеланиями в адрес «Краснодара».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Матч: Краснодар 3:0 Сочи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shkirya
04.12.2021, 23:42
По рекомендации РФС я обратилась в прокуратуру, полицию и суд. Есть ещё много потерпевших, сейчас идёт расследование.
  0
shkirya
25.11.2021, 09:11
А как бы вы отреагировали, если бы сидели на коляске, а сотрудник футбольного клуба сам подошёл близко к вам, начал кричать, тыкать пальцем, бить по руке и отобрал телефон? К сожалению, без контроля со стороны «надзирателя» Геннадия Щербины колясочникам невозможно было посещать матчи на стадионе ФК «Краснодар»
  0
Александр Апалько
28.09.2021, 10:20
Тут, скорее всего, подставная женщина. Как по мне, так сотрудник больше пострадавшая сторона, чем она.
  0
Александр Апалько
28.09.2021, 10:15
Раздули, конечно, сильно.
  0
Александр Апалько
28.09.2021, 10:14
Такое впечатление, что не все, кто писал комментарии, смотрел видео. Я то думал, что там действительно будет избиение. А там просто обычная перепалка, да и ещё сомнительная.
  0
1bear
27.09.2021, 23:25
видео есть - нужно наказывать "слепого"
  0
SHMEL
27.09.2021, 22:53
Этого престарелого, но не набравшегося ума человека больше нельзя допускать для работы с инвалидами.
  0
makkie
27.09.2021, 21:55
Не первый раз уже Краснодар кошмарит инвалидов.
Журналист Карп в телеграмме постоянно об этом отписывается и негодует с Галицкого. Хотя тут наверное больше к персоналу вопросы.
Такое безобразие в хорошем клубе творится!
  0
виктор бочарников
27.09.2021, 21:31, ред.
Больше смахивает на сознательный конфликт и провокацию, ну а сми уже подхватывают избиение насилие и т.д. в данном случае обе стороны не правы.
  0
За адекватность
За адекватность
ответ David Young (раскрыть)
27.09.2021, 21:17, ред.
Я Вас приветствую! А чего искать. Видео уже на ютубе имеется. Ну а кто уж там прав, кто виноват, кого и как наказать пусть разбираются...
  9
minai
27.09.2021, 20:41
Это что за отморозки такие ?
  0
ermak6848
27.09.2021, 20:34
странная история..!? На домашнем стадионе избивать своих болельщиков к тому же инвалидов - это поганая новость...
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ Boricku (комментарий удален)
27.09.2021, 20:05
Показать
Илья Пыркин
27.09.2021, 20:00
Сомнительная история, аля с домашним насилием, вот кто то когда то меня тронул, платите бабло) Знаем мы таких пассажиров)
  0
David Young
27.09.2021, 20:00
Надеюсь что виновного найдёт и строго накажут.
  4
болельщик из глуши
27.09.2021, 19:51
А, То, что эта девушка, могла и ...наврать.... А была ли девушкка???
  0
Sergei Egorov
27.09.2021, 19:49
Показать
Вoлхв
27.09.2021, 19:47
Если это подтвердиться, то нужно жестко наказать....
  2
sv_1969
27.09.2021, 19:23
Надо разобраться и строго наказать
  1
youtomee
youtomee
ответ Байкал-38 (раскрыть)
27.09.2021, 19:19
Показать
Ангел неБесГрешен
27.09.2021, 19:12
Надо бы разобраться...
  1
Байкал-38
27.09.2021, 18:58
На своём стадионе избивают своих же болельщиков, да ещё и с ОВЗ (ограниченными возможностями здоровья)... жуть.
Краснодар многих очаровал своей игрой, красавцем стадионом, в клубе стали играть свои воспитанники, а теперь воспитанников угнали, набирают 30+, давление на судей, людей с ОВЗ избивают. Похоже Галицкий (здоровья ему) уже давно не контролирует ситуацию в клубе.
  3
Али Самаркандский
27.09.2021, 18:52
Правильное решение
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт