Новости
 

Матч между «Зенитом» и «Мальме» рассудят арбитры из Греции

27.09.2021, 11:50

УЕФА назначил судей на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Мальме».

Встречу обслужит греческая бригада арбитров под руководством Анастасиоса Сидиропулоса.

Помогать Сидиропулосу будут Полихронис Костарас и Лазарос Димитриадис. Резервный рефери — Яннис Пападопулос.

За VAR будет отвечать испанец Хосе Мария Санчес, AVAR — Гильермо Куадра.

В первом матче группового этапа ЛЧ «Зенит» уступил «Челси» с минимальным счетом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Сидиропулос Анастасиос
Матч: Зенит 4:0 Мальме
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ Garrincha58 (раскрыть)
27.09.2021, 19:21
Гол Самары должны были не засчитывать, был фол на Малкоме перед этим, причём в штрафной Самары. То есть вместо гола, должны были рассмотреть эпизод в штрафной КС, отменить их гол и дать пенальти в их ворота. Это бы полностью перевернуло ход игры.

Опять же, если пенальти на Малкоме не было, то почему поставили точно такой же пенальти в пользу Локо в матче Локо - Зенит?)
  0
zsb1961
27.09.2021, 17:29
Победы питерцам!
  1
протон
27.09.2021, 17:12
Зенит устроит только победа! По игре с Челси было видно, вы можете! Удачи, парни!
  1
протон
27.09.2021, 17:12
Надеюсь хоть Зенит принесет очки в рейтинге для РПЛ,а то на наш Спартак в матче с Наполи надежды не много,увы.
  0
Garrincha58
27.09.2021, 17:00
таких пенальти как с самарцами тут точно не будет
  -1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Правдолюб158 (комментарий удален)
27.09.2021, 16:49
В этом сезоне Динамо мимо еврокубков, а вот в прошлом нашумели конкретно, даже 0:7 от Ливера можно объяснить, что с одной из лучших команд играли, а тут...
У меня после такого совести не хватило бы кого то другого обвинять.

2020/21Лига Европы второй квалификационный раунд Локомотив (Тбилиси) 1:2 (г)
  1
11 АБДУЛ
27.09.2021, 16:43
Да хоть с Африке! Там газпрома не будет и Мальме на классе 0-3
  -1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Борисыч1 (раскрыть)
27.09.2021, 16:43
Помню как в прошлом евросезоне Динамо в Тбилиси рейтинг России до небес "подняло"!
  1
Jeck Denielse
27.09.2021, 16:26, ред.
Даже если бы судили Саша Панов и Федун (по тайму) - Зенит победит......

Великий непобедимый Мальмё незаметив перешагнув в квалификации через "Лудогорец" и "Глазго Рейнджерс"....недооценят Зенит....приедут на расслабоне...и отхватят свои 3-4 гола...и будут рассказывать в своей Мальмендии что ещё легко отделались...
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Правдолюб158 (комментарий удален)
27.09.2021, 14:48, ред.
Млин, если форму сборной сделали красно-белой, что было делать Добрику? (не мне, я красного избегаю) К слову, за всю историю сборной только Яшин играл в сборной в форме Динамо. Больше НИКТО себе такого не позволял. А наши играют в РПЛ, щас на 2 месте в таблице.
  0
YVG
YVG
ответ Борисыч1 (раскрыть)
27.09.2021, 14:36
Ниже, чем свинья опустила, уже никто не опустит.
  1
Борисыч1
Борисыч1
ответ Правдолюб158 (комментарий удален)
27.09.2021, 14:19
А Легия это кто? Небось, ты очередной неуч, который принимает Добрика в форме СНГ( буковки CIS на груди разгляди) за спартача?
  0
Борисыч1
27.09.2021, 13:38
Позор из Ингерманландии в очередной раз будет опускать рейтинг России.
  -1
1bear
27.09.2021, 13:35
...арбитр Сидоров популосов...))))
у Зенита появляются шансы....
  0
Опасный хулиган
27.09.2021, 12:36
удача зениту пригодится
  0
ОПС
27.09.2021, 12:28
Надо играть так, что бы судей не было видно.
  0
За адекватность
27.09.2021, 12:00
Можно сказать матч жизни для "Зенита", удачи и победы. А судьи из Греции дело третье...
  11
VeniaminS
27.09.2021, 11:54
Будем ждать победы.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт