Новости
 

Моуриньо повторил негативное достижение Луиса Энрике

26.09.2021, 23:58

«Рома» потерпела поражение в римском дерби с «Лацио» в рамках 6-го тура Серии А (2:3).

Это дерби для главного тренера «Ромы» Жозе Моуриньо стало первым. Португальский специалист стал первым с 2011 года тренером «Ромы», который уступил в своем дебютном матче с «Лацио».

В сезоне-2011/12 в римском дерби уступил возглавлявший тогда «Рому» Луис Энрике.

После Энрике «Рому» до назначения Моуриньо возглавляли семь тренеров.

Еще недавно «Рома» под руководством Моуриньо показывала впечатляющую статистику.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaPaolo
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Моуриньо Жозе, Энрике Луис
Матч: Лацио 3:2 Рома
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
27.09.2021, 10:38
Да уж! Это не Салернитану обыгрывать. В Дерби тренерскую мысль нужно проявлять, с чем у партка туговато. ))
  0
Caniggia
27.09.2021, 08:36
Моуру уже начинает надоедать эта работа. Тренировки, тренировки, игры, опять тренировки... Сколько можно уже? Итак уже 6 туров оттренировал! Пора бы уже и о себе подумать, о неустойке! Хватит, своё в Роме уже сполна отработал!
  0
dgqazxaq3d5u
27.09.2021, 07:17
Этим точно не похвастаться
  0
ДСА
27.09.2021, 07:14
Не всегда же ему только хорошие рекорды ставить.
  0
Leha-ha50
27.09.2021, 06:53
Ну так Лацио не погулять вышли , очки всем нужны.
  1
ЮЗИК
27.09.2021, 06:34
Маур неплохо начинает, потом плохо заканчивает
  1
sv_1969
27.09.2021, 05:28
Могли и ничейку зацепить
  2
ОПС
27.09.2021, 05:24
Все нормально.
  0
Gahi
27.09.2021, 05:12
Это первый сезон поэтому всякое может случится, главное что команда Рома показывает достаточно хорошую игру. Удачи
  5
Ironigor
27.09.2021, 01:25
Лацио уступить в гостях ничего зазорного нет.
  4
1bear
27.09.2021, 01:13
...то ли ещё будет ой-ой-ой...
  1
STVA 1
27.09.2021, 00:30
Не удивительно!Моур стал спецом по неустойкам))
  3
протон
27.09.2021, 00:14
Самый слабый претендент на зону ЛЧ, нестабильная и слабо организованная команда, играют вспышками. В каждом матче у соперника несколько железобетонных момента, но стоит только на это намекнуть - персофаны Моуриньо тут же налетят. Не вижу за счет чего Рома попадет в зону ЛЧ, пока что есть и фарт и удобный график и травм нет, со временем проблемы начнут появляться и тогда Рома просто поплывет по таблице вниз
  3
протон
27.09.2021, 00:12
Первый после Луиса Энрике называется вторым, если что
Раньше Моура xватало на три сезона а сейчас только на три тура, увы
  1
протон
27.09.2021, 00:12
Получается не первый, если до него Луис Энрике проигрывал… или я не понимаю русский язык.
  0
drug01
27.09.2021, 00:09
Пошли трудности
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт