Новости
 

Мартинес — перед пенальти МЮ: «Криштиану, бей ты, ты точно промахнёшься»

26.09.2021, 09:09

Полузащитник МЮ Бруну Фернандеш промахнулся с пенальти в матче с «Астон Виллой».

Любопытно, что голкипер бирмингемцев Эмилиано Мартинес, с которым клуб хочет продлить контракт, дерзко общался с игроками «красных дьяволов» за секунды перед пробитием 11-метрового удара.

Аргентинец наговорил «много ласковых слов» не только Бруну, но и Криштиану Роналду. Камеры зафиксировали такие слова:

Эй, Криштиану ты будешь пробивать? Бей ты, ты точно промахнешься!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с talksport.com Фото: metro.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
27.09.2021, 23:19
Мартинес стрельнул острым словцом в одного - но обо76ись сразу двое - Пеналдеш и Пеналду)))
  0
Hamman
Hamman
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
26.09.2021, 21:43
Если твой брат служил в комфортных условиях, это не значит что везде так. Поинтересуйся что такое часть постоянной боевой готовности и какие задачи она выполняет, сразу же отпадет желание сравнивать с детским садом где служил твой брат.
  1
заDOOMчивый
26.09.2021, 21:34
Март конечно молодец,он психологически сломал альфа-самца,который отдал мяч бета-самцу,ну а тот конечно и дрогнул.осознавая какая ответственность на его плечах,пробивать пенальти подаренный Роналду. Маартинес ещё и отличный ПСИХОЛОГ.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Дима Логинов (раскрыть)
26.09.2021, 21:29
по картинке не очень мне понятно где происходит данный эпизод,возможно не в штрафной и тогда действительно это несчастный случай.а вот если же в штрафной.то очень и очень похоже на самонырок. Правда в нынешних ВаРеалиях это просто глупая симуляция.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
26.09.2021, 20:45
Жить в зоне? Не позавидуешь...сочувствую.
  0
Oplot
Oplot
ответ Per4ick (раскрыть)
26.09.2021, 16:54
Так я и не спорю что Суарес симулировал.Он не самый любимый игрок у меня если че.В этом плане мне больше всего нравятся(лись)Месси,Хави и Иньеста,которые не симулируют а профессионально подставляются под фол.Вот это высший пилотаж и уважение к таким игрокам.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
26.09.2021, 15:43
год службы - это детский сад! чему можно за это время научиться? асфальтированный плац подметать?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Hamman (раскрыть)
26.09.2021, 15:41
ну и садисты, те кто заставляет сдавать нормативы на асфальтовых дорожках! Жесть как она есть!!!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Дима Логинов (раскрыть)
26.09.2021, 15:39
вообще-то речь была не про этот эпизод с участием КР, как мне кажется, а про то, как Нобл держал за майку Лингарда прямо в штрафной, когда тот принимал мяч и разворачивался к воротам...
  0
Per4ick
Per4ick
ответ Oplot (раскрыть)
26.09.2021, 15:34
но это не сравнится с тем как симулировал и одновременно играл грязно тот кто у тебя на аве, помнится в матче с Лионом он сам сфолил наступив на ногу игроку и одновременно при этом сложился в три погибели что бы дали пенальти
  1
aNOOBis
26.09.2021, 15:31
Мог быть наш голкипер, сломал уверенность бьющим, это ж надо уметь.
  0
112910415
26.09.2021, 15:14
дерзость-то себя оправдала
  1
протон
26.09.2021, 14:52
Рон молодец, поддержал Бруну
  0
протон
26.09.2021, 14:50
После такого, теперь точно Роналду будет бить пенальти
  0
Hamman
Hamman
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
26.09.2021, 14:36, ред.
Год служил? Везёт! Я срочку служил когда два года служили. И сейчас служу.
Про контрактную армию слышал? Там служат от 19 и до 50 лет. От того как ты сдашь физо, зависит получишь ли ты премию в конце года. Люди стараются выложиться по максимуму чтобы не потерять деньги и поэтому случаются такие неприятности.
Своим годом службы не кичись. Современная служба по призыву это детский сад ясельная группа...
  2
протон
26.09.2021, 14:00
Вроде взрослые люди, а ведут себя как дети.
  0
Hamman
Hamman
ответ Дима Логинов (раскрыть)
26.09.2021, 13:44, ред.
Я ещё раз повторюсь - этот эпизод совпадение. Если бы он это делал намерено, то таких эпизодов было бы больше чем один. А при таком количестве хейтеров, что есть у Роналду, то такой трюк не имел бы шанса не стать достоянием общественности.
Приведу небольшой пример - у нас в армии есть такой вид занятия как физо. Это такой комплекс физических упражнений проводящихся раз в квартал и по итогам которого оценивают твою физ. форму. Есть там такое упражнение как бег на 100 метров на скорость. В день примерно до 500 человек сдают и не менее 10 человек при беге падают точно также зацепившись носком. Часто бывают и серьезные травмы, т.к. чаще всего бегают по асфальтовым дорожкам.
  2
ОПС
26.09.2021, 12:30
А, что ему оставалось делать? Только говорить, капать на нервы.
  0
Дима Логинов
Дима Логинов
ответ Hamman (раскрыть)
26.09.2021, 11:56
Эта картинка из недавнего матча матч МЮ - Вест Хэм, в котором дьяволы проиграли и вот про этот эпизод в штрафной площади после игры Сульшер говорил, что не дали пенальти.
Никаких середин поля, никаких случайных зацепов - намеренная симуляция в штрафной площади с последующим негодованием главного тренера о не назначенном пенальти в этом эпизоде.
Данный эпизод разбирался на многих сайтах, откуда я, собственно, и позаимствовал картинку.
  5
Алекс Шувалов
26.09.2021, 11:55, ред.
Да уж, конечно это Мартинес оказывается виноват. что эти кривоногие проиграли, как же я сразу не догадался) Столько моментов изгадили ещё в первом тайме, да и во втором тоже. А Кортни кстати забил офигенный гол.
  0
Oplot
Oplot
ответ lobsterdam (раскрыть)
26.09.2021, 11:48, ред.
Учитывая сколько Роналду отсимулировал за свою карьеру,не исключено.Прекрасно помню момент когда за сборную он упал вбегая в штрафную,держась за ногу и судья тогда то ли удалил то ли пендаль поставил.А на повторн было видно что защитник даже не коснулся.Таких вот нырков у него много,что конечно же абсолютно не красит его как игрока.И получает заслуженную репутацию симулянта.
  0
Абдурахман Джантемиров
26.09.2021, 11:47
То что Роналду не бил пенальти, это очевидно договоренность с Бруно ещё до матча, что Рон и Бруно будут поочереди исполнять штрафные и пенальти
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Дима Логинов (раскрыть)
26.09.2021, 11:29
это фото может быть в центре поля или в динамике нога так запечатлена и потом нет контакта с противником! Причем здесь "так делает"? Да и судья не слепой наверное! Так что ничего это фото не доказывает, детский лепет! Надо подумать, прежде чем писать подобную несуразицу.
  0
Ironigor
26.09.2021, 11:28
Просто стичение обстоятельств и киперу повезло.
  4
1bear
26.09.2021, 11:13
некрасиво поступил,должны были играть в ничью
  0
VeniaminS
26.09.2021, 11:03
И все таки Роналду бы забил - это точно.
  2
Hamman
Hamman
ответ Дима Логинов (раскрыть)
26.09.2021, 10:58
Такое сделать намерено, это быть на всю голову отбитым! Любой человек который занимался или занимается спортом где надо бегать, знает насколько тяжелейшей травмой может это грозить. Вот так цеплять носком землю при беге, можно спровоцировать разрыв сухожилий стопы. Зная насколько щепетильно Роналду относится к своему здоровью, уверен что этот зацеп был полнейшим совпадением.
Не нужно в каждом неочевидном моменте искать криминал.
Смотрите футбол непредвзято и удовольствие от просмотра увеличится многократно!
  6
Oplot
Oplot
ответ Дима Логинов (раскрыть)
26.09.2021, 10:58
В точку.
  1
Oplot
Oplot
ответ Мой второй аккаунт (раскрыть)
26.09.2021, 10:56, ред.
Подленько это симулировать и нырять,выпрашивать желтые красные,пенальти в сторону соперника.А вратарь молодец,в таких ситуациях с симулирующими и нужно так разговаривать.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Дима Логинов (раскрыть)
26.09.2021, 10:36
Не вижу криминала , просто у парня носок зачесался
  3
lotsman
26.09.2021, 10:24
Надо было соглашаться и пробить. Точно бы забил, на зло вратарю.
  1
Алекс Шувалов
26.09.2021, 10:22, ред.
Дерзкий уася) А Криру ему поверил и не стал бить))
  0
adrianes
26.09.2021, 10:18
сообщество инстаграма осуждает
  0
Дима Логинов
26.09.2021, 09:56
Ничего не имею против Роналду как пенальтиста - гол как гол, ведь пенальти нужно ещё забить. И если бы португалец не делал вот такие вещи как на фото, то никто бы и не называл его "дельфином" или "пеналду". А покуда Криштиану ищет возможности симулировать, выпрашивая пенальти, то пусть не обижается тогда на эти придуманные прозвища.

  9
Elliada
26.09.2021, 09:46
Пенальти это его. Но зачем ему давать пробивать штрафные? Несколько лет забить не может, попытки около сотни. Сколько Роналду должен еще смазать, чтобы до тренера дошло?
  1
Мой второй аккаунт
26.09.2021, 09:43
Как-то подленько.
  0
ABir
26.09.2021, 09:40
Надо было соглашаться и пробивать
  0
Igo0rek
26.09.2021, 09:40
Это психологическое давление на соперника, не более того.
  1
Oplot
26.09.2021, 09:38, ред.
Нормально он так взял на понт их всех)крутой вратарь💪
  0
particular
26.09.2021, 09:34
Вообще-то кипер при пенальти - расстрельное тело. Хорохорился перед очевидным вытаскиванием из сетки. Но повезло и очевидное стало невероятным.
  15
ДАША Д
26.09.2021, 09:30
Теперь можно постараться над Роналду.
  0
Caniggia
26.09.2021, 09:26
Воротчик АВ всех вывел из равновесия и уверенности ещё до пендаля, что и привело к промаху. Крутой воротчик!
  5
Ангел неБесГрешен
26.09.2021, 09:16
О, да они ещё и неуравновешенные ;)
Ну, теперь дайвер точно подгре6ёт под себя пенальти бить...
  0
311
311
26.09.2021, 09:12
Как ловко он всех развёл!)
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт