Новости
 

«Спокойно к этому отношусь». Джикия — об отказе Дзюбы от вызова в сборную

26.09.2021, 00:16

Защитник «Спартака» Георгий Джикия высказался об отказе форварда «Зенита» Артёма Дзюбы выступать за сборную России в ближайших матчах.

Узнал об этом в раздевалке. Я совершенно спокойно к этому отношусь. Жду окончательный список.

Агаларов – хороший нападающий. Я смотрел нарезку перед игрой с [«Уфой»]. Он молодец, заслуженно попал в расширенный список. Желаю ему здоровья и профессионального роста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Россия, Спартак М, Зенит
Персона: Дзюба Артём, Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
26.09.2021, 14:59
давайте уже забудем о нём
  1
311
311
26.09.2021, 09:11
Теперь шкафчики в раздевалке можно не запирать!)
  0
Caniggia
26.09.2021, 08:44
Думаю, в сборной многие игроки только рады, что Дзюбы не будет в команде. Слишком возвысил он себя над всеми, как будто есть Дзюба и все остальные. И на поле только пешком ходил и постоянно пихал всем, что, типа не так на него играют или вообще не играют. Короче, только сковывал действия всех партнёров и подводил к одной мысли - сыграй на Дзюбу. Только плюс, что сборная избавилась от дзюбозависимости!
  1
nubom
26.09.2021, 08:40, ред.
Почему не спросили Георгия о Фернандесе? Ведь Марио на два года моложе Артема. К тому же, 13 июля 2016 года сам Президент Российской Федерации Владимир Путин удовлетворил заявление Марио Фернандеса о приёме в гражданство России. Похоже, и журналистов "обнуление" зацепило…
  4
SHMEL258
26.09.2021, 08:05
Короче всем побоку на Дзюбу я так понимаю.
  1
ДСА
26.09.2021, 07:53
Это проблемы Дзюбы, а не Джикии.
  1
Locomotive Breath
26.09.2021, 07:42, ред.
Вот, блин, вселенскую проблему раздули!
Тут уместно вспомнить слова Колоскова, что крест ставить надо на рукастом.
  0
Мой второй аккаунт
26.09.2021, 07:32
Всё верно говорит. И вообще самым правильным будет забыть про обиженку в контексте сборной.
  1
ОПС
26.09.2021, 07:22
Ну, не прыгать же ему.
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Gahi (раскрыть)
26.09.2021, 07:16
Маленькая поправочка, сорри - Джикия один из капитанов))
  3
Ангел неБесГрешен
26.09.2021, 06:59
Правильно и делает...
  0
Против ЦСКА
26.09.2021, 06:56
Зачем он об этом?
  0
Остапчук 67
26.09.2021, 06:45
Обычные пустые слова
  0
mihaluch
26.09.2021, 06:38
Дзюбан ещё сам не знает будет ли играть.
  0
ABir
26.09.2021, 06:10
Надо думать о тех, кто попал в сборную и тех, кто может ее усилить. А зачем рассуждать, о тех, кто не набрал форму оптимальную для сборной или ещё не достоин за неё выступать?
  1
Gahi
26.09.2021, 05:30
У Джикия спросили он как капитан и ответил. Удачи
  7
Leha-ha50
26.09.2021, 00:57
Джикии то чего переживать??? Пусть Дзюба сам переживает.
  6
Futurista
Futurista
ответ Ironigor (раскрыть)
26.09.2021, 00:27
Какие вопросы к Джикии?)...он в сборной...
К битве за Родину Дзюба сейчас вряд ли подходит)...
  3
протон
26.09.2021, 00:26
А зачем Джикии задавать этот вопрос. Проблемы с профессионалами в спортивной журналистике.
  2
Дмитрий Климович 3
26.09.2021, 00:18
Да лана,наверное заприкалывалю Зюбу!
  0
Ironigor
26.09.2021, 00:18, ред.
Ну естественно, спокойно.
В Курскую вы же не знаете , что такое биться за Родину !!!
Бабло на кормане , и мысли .... .
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт