Новости
 

Дзюба: «Не знаю, поставлена ли точка в истории со сборной. Пока двоеточие»

25.09.2021, 19:42

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поделился мыслями после победы в матче 9-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (2:1) и ответил на вопрос о сборной России.

Спасибо тем, кто выбрал меня лучшим игроком. Неожиданно опять. Люди начали разбираться в футболе.

Мы предполагали, что будет тяжёлая игра. Готовились к этому. «Крылья Советов», по-моему, только одну игру в гостях уступили — «Локомотиву». Очень хорошая сбалансированная команда, пыталась попить нам кровь. Перекрыли практически всё сзади, организованно откатывались. Поэтому очень интересный матч. Для нас это хорошо — лишний раз закаляться, вырывать такие матчи. Это хороший победный дух. Он вырабатывается даже в таких матчах, когда не всё получается и соперник хорошо смотрится, но побеждать — это очень важно для команды. Очень рады, что переломили матч.

В истории со сборной поставлена точка? Пока не знаю. Пока двоеточие точно. Набираем постепенно форму. Будем продолжать так же.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Зенит 2:1 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
alexando1974
alexando1974
ответ SHMEL (раскрыть)
26.09.2021, 15:38
получается так! и даже есле позовёт что нефакт Артёмка типо откажется)
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
26.09.2021, 08:52
На месте Карпина, да и потом любого ГТ сборной надо просто забыть про этого детину, в форме он или без формы. Навсегда!!!
  0
SHMEL
SHMEL
ответ alexando1974 (раскрыть)
26.09.2021, 08:02
Тогда получается прощай карьера в сборной, потому, что больше его Валера туда не позовёт, а у Дзюбы возраст...
  0
Антон Белянкин
26.09.2021, 00:34, ред.
С грамотностью у Артёмки - проблемы.
  1
13 RUS
25.09.2021, 23:33
За столько лет лиги приколов уже разбираются в древесине
  0
Геннадьич
25.09.2021, 23:16
Двоеточие-это было сильно сказано. Скромняга Дзюба полагает,что если его выбрали лучшим игроком ,значит люди стали разбираться в футболе. Это еще сильнее.
  1
A.S.A
25.09.2021, 23:12
Дзюба это,Дзюба то...слишком много Дзюбы...
Думаю теперь после его выходки с отказом играть в сборной в октябрьских матчах отбора мы его в сборной не увидим до тех пор, пока у руля сборной будет Карпин (и на мой взгляд это правильно,т.к тренер перешагнул через свои принципы, обиды ради результатов сборной,а Артем поступил гниловато) а вот если сборная в итоге окажется на ЧМ то и там Дзюба пролетит(если конечно на тренера не надавят) а к тому времени Артемке будет идти уже 35-й год...и скорее всего он никому уже не будет нужен...
  2
1bear
25.09.2021, 23:09
не нужен Дзюба в сборной,точнее не нужен такой стиль игры...
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ n272nm (комментарий удален)
25.09.2021, 22:55, ред.
Показать
gentlewolf
gentlewolf
ответ Хиромант (раскрыть)
25.09.2021, 22:48
Показать
zooveterinar
25.09.2021, 22:42
Дзюба,есть Дзюба!!
  0
Хиромант
Хиромант
ответ gentlewolf (раскрыть)
25.09.2021, 22:36
ДВОЕТОЧИЕ: знак препинания в виде двух расположенных одна над другой точек, употребляемый для указания на то, что часть текста после него связана причинными, пояснительными и т. п. смысловыми отношениями с частью текста перед ним.

- Какой ты молодец, что всё разъяснил! А мы-то все гадали - что это за хрень??? И с чем её едят?

- А если серьёзно, то Дзюба, как раз-таки, и имел ввиду, что после двоеточия последует продолжение. Но не сейчас. А после ЛЧ. Хватит сил - вернётся в сборную (если, конечно, Карпин не передумает!). Не хватит - все останутся при своих...

- И ещё... Не стоит щеголять своими знаниями пунктуации в русском языке, и тем более учить кого-то... Некрасиво всё это...
  0
протон
25.09.2021, 22:21
Ну а теперь мнение Орлова и Петржеллы хочу услышать. на счет игры в целом
  0
Robert Petrov 1
25.09.2021, 22:12
Дзюба надо своё Дзюба -3 шоу замутить в перерывах между рукоблудием с зеркалом разговаривать .
  0
alexando1974
alexando1974
ответ SHMEL (раскрыть)
25.09.2021, 22:09
11 он в другом))) а вот с карпиным очень даже доумок просто затаил на Георгича обиду на всю жизнь-принцип! пока Валера в сборной Дзюба туда не ногой!
  0
Absinthe2
25.09.2021, 21:43
Двоеточие... бг... умник...Лучше тире(минус)
  0
Ilya Seedyakin
25.09.2021, 21:29
Артемка, ты даже не знаешь, что в пунктуации Русского языка обозначает двоеточие, иди пососи пальчик на скамейке
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ димон 37 (комментарий удален)
25.09.2021, 21:25, ред.
Если честно, то во время просмотра матча, все кто присутствовали в нашей компании пришли к одному мнению, пенальти не было. Но если смотреть на действия Дзюбы, то он отыграл хорошо в матче. А остальное на усмотрении судей, разве Дзюба виноват, что пенальти назначили?!
  0
cska1948
cska1948
ответ gentlewolf (раскрыть)
25.09.2021, 21:19
Дзюба может ставить любой знак препинания, это уже не важно, т.к. в сборной на нем поставили ЖИРНЫЙ крест.
  6
cska1948
25.09.2021, 21:15
"...Люди начали разбираться в футболе..."
---------------------
Если бы люди начали разбираться в футболе, то такой пенальти в ворота КС не поставили, а Дзюбе ЖК показали за симуляцию!.
  5
Лакшери
Лакшери
ответ gentlewolf (раскрыть)
25.09.2021, 21:06
Тот же Савин про угол головы рассказывал, всякое бывает, Дзюба ведь не на интелектуальное шоу приперся, а на послематчевом интервью ляпнул, молчать на камеру просто смотреть когда спрашивают?
  0
SHMEL
25.09.2021, 21:06
Карпин засунул свою обиду на Дзюбу в .опу и пригласил Артёма, а этот учудил, отмазавшись типо не в форме...Таких недоумков поискать ещё...
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Лакшери (раскрыть)
25.09.2021, 21:01
Ну так если человек - неуч, то пусть молчит, а если богат - привлекает спичрайтера.

Или он все на эротический вотсап тратит?
  1
Лакшери
Лакшери
ответ gentlewolf (раскрыть)
25.09.2021, 20:59
Ты бы еще у бойцов ММА за грамотность спрашивал
  0
Аксинья
Аксинья
ответ gentlewolf (раскрыть)
25.09.2021, 20:58
Артём двоешник))
  2
gentlewolf
25.09.2021, 20:55, ред.
Ну ну опять ведь опозорился детинушка.
Он не знает что означают знаки препинания.
ДВОЕТОЧИЕ: знак препинания в виде двух расположенных одна над другой точек, употребляемый для указания на то, что часть текста после него связана причинными, пояснительными и т. п. смысловыми отношениями с частью текста перед ним.

А имел он ввиду видимо:
ТРОЕТОЧИЕ(многоточие): знак препинания в виде трёх точек, ставящийся в конце предложения или в середине и означающий паузу, незавершённость, задумчивость и т. п.

Дзюба: урок не выучен, садись, два...

Хотя он мог и подумать о смайлике. двоеточие уже есть, а в какую сторону скобку ставить - он думает. Грустно ему или нет идти в завязку.
Но тогда по любому не вяжется, ибо - сначала в конце фразы должна стоять точка.
  7
memphis
25.09.2021, 20:46
Печальный случай самовлюбленности
  0
Байкал-38
25.09.2021, 20:43
Дзюба показал, что он в форме!
На данный момент только Смолов может показать уровень нападающего сборной, другие только подобие.
Надеюсь Дзюбин отказ или как он объясняет "не совсем хорошей формой" не были бы просто обидой. Хотя Дзюба на данный момент пригодился бы сборной.
  0
Аксинья
25.09.2021, 20:42
На сборной для тебя поставлен крест, который ты собственноручно и поставил))
  3
протон
25.09.2021, 20:42
Дзюба: "пока двоеточие с тире"
  1
armeec_
armeec_
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.09.2021, 20:33, ред.
Ты в это правда веришь?
Его усатый звал в сб. когда он в днищенском состоянии был и это не мешало ему бежать в сб. и ходить там пешком.
  1
4RT
4RT
25.09.2021, 20:31
Он как маньячила из "молчание ягнят",себя бы трахнул 😁
  0
Кроликов
25.09.2021, 20:28
Осталось только обнять себя и нежно поцеловать. А если серьезно, самолюбование на высшем уровне!
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.09.2021, 20:27
Ну Вы же умный человек! Зачем выгораживать недоразумение
  1
ballak144
25.09.2021, 20:22
что за 3ня
  0
ballak144
25.09.2021, 20:20
люди разбираются и не желают видеть тебя в сборной
  4
Томас Сойер
25.09.2021, 20:19
"Люди начали разбираться в футболе" (с).
Вот именно, люди разбираются в футболе, поэтому когда ты не играешь и стоишь как дерево, то тебя все критикуют. А когда начинаешь бегать, бороться за мяч, то начинают хвалить.
Глас народа всегда объективно.
  2
ballak144
25.09.2021, 20:18
от этого трясет уже
  0
Leha-ha50
25.09.2021, 20:14
Надо сделать Дзюбе ручкой и забыть про него.
  9
Алекс Шувалов
25.09.2021, 20:10, ред.
По моему там пенальти был достаточно спорный. И вообще крылья не должны были останавливаться после быстрого гола, а дожимать.
  0
протон
25.09.2021, 20:09
Так Дзюба просто упал потеряв равновесие, когда в раскоряку мяч принимал, а объясняться тем, что корпусом опирался на игрока КС, и потеряв опору при смене позиции Дзюба спиной вперед что видно на повторе
  0
протон
25.09.2021, 20:06
Предлагаю отдавать кубок Зениту еще до старта чемпа
  3
ABir
25.09.2021, 20:06
Пусть дальше набирает форму и считает точки
  1
протон
25.09.2021, 20:05
Судья допустил очень много ошибок!((
Нужно провести заседание комиссии и вынести вердикт и данном судействе
  3
Некакойшенко
Некакойшенко
ответ второй (комментарий удален)
25.09.2021, 20:05
Согласен.
Нынешняя сборная похожа на пропасть. И оттуда ни чего нет и туда попадать желание отсутствует.
  0
Futurista
Futurista
ответ Союзник противников (комментарий удален)
25.09.2021, 20:01
Как трусы без резинки...
  3
Алекс Шувалов
25.09.2021, 19:58
"Они пытались попить нам кровь")) Ещё скажи, что без должного уважения они вам проиграли))
  1
112910415
25.09.2021, 19:58
грамотей редкостный ...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Caniggia (раскрыть)
25.09.2021, 19:56
Именно так. Двоеточие ставится в другой ситуации, когда после слова идет перечисление чего то. А грамотный человек в такой ситуации сказал бы.... поставлено многоточие. Но что возьмешь с дубины, которая выкладывает в сети такие вещи. ?
  8
Некакойшенко
25.09.2021, 19:55
Уходя уходи и не оборачивайся. В сборной рикошет не проскакивает.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт