Soccer.ru

Пике: «Я ношу форму „Барселоны“ не для того, чтобы быть вторым или третьим»

24 сентября 2021, 08:19
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис0 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике отреагировал на ничью с «Кадисом», которая может стоить места у руля команды Рональду Куману.

Все хотят победить. Есть много способов справиться с этим. Мы можем жаловаться или мы можем работать над ошибками. Наши игроки выбирают второй вариант.

Я ношу форму «Барселоны» не для того, чтобы быть вторым или третьим. Я здесь для того, чтобы бороться за трофеи. Мы будем биться до конца, в этом никто не должен сомневаться.

Не нужно искать виновников. Мы поддерживаем президента, мы также поддерживаем и тренера.

Все комментарии
League1
24 сентября 2021 в 18:18, ред.
Болтун. Один пафос из рта дурака. Он никуда не уходит... помните про Неймара?
протон
24 сентября 2021 в 17:33
Что и требовалось доказать, что игроки не согласны с Куманом. Ну нельзя говорить, что с этими игроками было бы уже успехом остаться на высокой позиции в Ла Лиге. Даже если ты так действительно считаешь. Хотя по факту с этими игроками можно претендовать на Ла Лигу, о ЛЧ конечно не говорим. Ну нельзя так дизморалить своих же игроков. "В ЛЧ чудес ждать не стоит" - такому мышлению не место в Барсе. Да, мы - наблюдатели, можем так думать, но внутри клуба такого не должно быть. Все начинается с веры, что ты можешь этого достичь и уже после она подкрепляется гигантской работой. В этой же фразе никакой веры нет, абсолютно. Т.е амбиции клуба понизились с победы в ЛЧ, до "получить хорошую школу в Европе". Может быть такое мышление подходит Эвертону, но только не Барсе, Куман.
протон
24 сентября 2021 в 17:33
Мы всегда будем верить в Барселону, несмотря на плохие результаты команды. Всё это временно, главное терпение, мы и через это пройдём.
амурец
амурец ответ avici_liverpool (раскрыть)
24 сентября 2021 в 17:05, ред.
Иньесты и Хави уже и правда не будет и это конечно для Барселоны невосполнимо, а вот что нет Меси это для Барселоны благо
avici_liverpool
24 сентября 2021 в 16:54
будет интересно посмотреть , если Гвардиола решит спасти свой родной клуб
Но мы знаем, что этого не случится, потому что в составе уже не будет Хави Месси Иньесты
Болот Сарбанов
24 сентября 2021 в 13:06
Как складывается ситуация, то и 3-е место будет большим достижением.
eleven LC
24 сентября 2021 в 12:58
Ну пока что форму ты носишь седьмым
4RT
4RT
24 сентября 2021 в 09:59
Чертовски мягкая пижамка
Futurista
24 сентября 2021 в 09:48
Форму Барселоны любил и с удовольствием ее донашивал...
112910415
24 сентября 2021 в 09:10
черная полоса продлится долго, похоже
Leha-ha50
24 сентября 2021 в 09:09
По большому счету ничья с Кадисом уже не удивляет. Команда явно в глубоком кризисе. Игра тянет на игру обычного середняка лиги, так что оптимизм по поводу трофеев можно засунуть куда подальше. Куман , похоже, свое отработал , хотя винить его одного в неудачах клуба совсем неправильно. Прежнее руководство довело команду до полной разрухи и разгрести эти развалины будет очень непросто. Кто следующий попробует окунуться в эту пропасть , скоро узнаем. Но такого волшебника я не вижу. Новому наставнику предстоит долгая и кропотливая работа, лишь бы у руководства терпения хватило.
Всем здоровья.
ДСА
24 сентября 2021 в 08:57
О титулах на ближайшее время можно забыть.
Мой второй аккаунт
24 сентября 2021 в 08:54
Бороться всегда нужно до конца, но реальность такова, что Барсу ждут тяжёлые времена.
за
24 сентября 2021 в 08:53
Пике давно не на пИке формы, он вошел в пикЕ.
Сидор новый
24 сентября 2021 в 08:40
Ну что слили Кумана?
Cat01
24 сентября 2021 в 08:38
В команде идёт разлад
нечитайло
24 сентября 2021 в 08:33
спад бывает у всех
ЮЗИК
24 сентября 2021 в 08:26
Пике там так и доиграет
sv_1969
24 сентября 2021 в 08:24
Вот такие дела в Барсе
58mztrfjdg46
24 сентября 2021 в 08:23
Твитераст во всяком случае больше в Барселоне полезен. Чем был балласт
STVA 1
24 сентября 2021 в 08:23
Будешь четвёртый
shlomo
shlomo ответ Mikki (раскрыть)
24 сентября 2021 в 08:22
Благодарю, Вас!
Я на стреме
24 сентября 2021 в 08:22
а я нашу майку барселоны только когда ПСЖ в стирке
shlomo