Новости
 

«Наполи» в третий раз в истории выиграл 5 стартовых матчей Серии А

23.09.2021, 22:05

«Наполи» обыграл «Сампдорию» (4:0) в матче 5-го тура Серии А.

Таким образом, неаполитанский клуб выиграл все 5 стартовых игр чемпионата Италии. Подобное удавалось «Наполи» лишь в сезонах 1987/88 и 2017/18.

«Наполи» является одной из двух команд из топ-5 лиг, которые выиграли все свои матчи в чемпионате в этом сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaPaolo
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Наполи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Климович 3
23.09.2021, 23:34
Они могут и больше выиграть!
  0
stanichnik
23.09.2021, 23:03
Эта серия может продолжится и дальше,если в следующем туре Наполи дома обыграет Кальяри, находящийся в подвале таблицы.
  4
Cat01
23.09.2021, 22:51
Хороший результат
  0
Федор Паршунин
23.09.2021, 22:48
Спаллети стал главным открытием сезона. Пять побед подряд с четырнадцатью голами - это мощь, плюс демонстрация упорства и настойчивости в Лиге Европы. "Зенит" неплохо так стажирует коучей для сборной Италии и серии А. Осимхен набивает крутую статистику. А за "Спартак" реально страшновато - им будет противостоять команда остро атакующая, результативная и играющая на скоростях не постижимых для команд РПЛ.
  9
ОРЛОВЕЦ
23.09.2021, 22:30
Спалетти видать хорошо отдохнул, в отличие от Аллегри.
  4
SSC Napoli
23.09.2021, 22:29
Не сглазили бы.
  0
протон
23.09.2021, 22:28
За исключением Ювентуса, остальные соперники были намного слабее и там естественно надо было брать 3 очка. Учитывая, что у Наполи состав третий по дороговизне в Италии и тренер неплохой по меркам Серии А. Глянем как дальше у них пойдет когда будут соперники немного сильнее. Ювентус не хотел обидеть.
  2
протон
23.09.2021, 22:26
Буду удивлён, если Спалетти выиграет скудетто. Но пока их футбол очень неплох, посмотрим по дистанции, но мне кажется Интер все же больше фаворит.
Со спартаком Наполи не играет там еще?)
  2
Futurista
Futurista
ответ dimagas2 (раскрыть)
23.09.2021, 22:25
Спартак остановит этот неаполитанский паровоз)...
  4
протон
23.09.2021, 22:25
Эффект Зенита. Сперва Манчини, теперь - Спаллетти. Ничего удивительного)
Игра Зенита на пике при Спалетти была одной из лучших что я видел вживую на стадионе, тренер очень хороший
  2
dimagas2
23.09.2021, 22:19
Наполи при Сампаоли идет как паровоз,правда долго ли,Рома с мавром тоже не плохо стартанули и сдулись.
  1
Ironigor
23.09.2021, 22:17, ред.
Во-первых хочу поздравить болельщиков Наполи с Победой. Во-вторых, давненько такой качественный и красивый футбол ⚽ не видел. Как классно вошёл этот тренеришка Спаллетти в клуб Наполи. Посмотрел и этот матч и могу высказать своё мнение по игре Наполи. Мне лично очень симпатичный и качественный футбол, футбол как настоящее шоу, очень легко и красиво играет Наполи. Мне очень симпатичен такой футбол ⚽ . А мой любимый Ювентус вместе с вратарём Щесны разочаровывает. И надо срочно что-то с этим делать. Ну а за болельщиков Наполи я рад, что клуб за который они балеют приносит удовольствие и другим болельщикам. Удачи !!!
Всем Добра !!!
  8
mihaluch
23.09.2021, 22:14
Достижение достойное уважения.
  1
Мой второй аккаунт
23.09.2021, 22:13
Мои поздравления.
  1
Антон Белянкин
23.09.2021, 22:13
Отличный результат.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт