Новости
 

Рюдигер не хочет продлевать контракт с «Челси». Он договорился с «Реалом»

23.09.2021, 18:09

Немецкий защитник «Челси» Антонио Рюдигер, скорее всего, сменит клубную прописку. Игрок отказывается продлевать контракт с «Челси», который истекает летом 2022 года. По слухам, он уже договорился о бесплатном переходе в мадридский «Реал» в конце этого сезона.

Лондонцы собираются сделать последнее предложение немцу, которым интересуется другой коллектив из столицы Англии. Оно будет равняться 8,5 млн евро за сезон. По информации СМИ, Рюдигер собирается отклонить и его.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todofichajes.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Челси, Реал
Персона: Рюдигер Антонио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
311
311
24.09.2021, 04:35
Если не хочет продлевать - надо продавать! Звезду словил - до свидания!)
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ azkan (раскрыть)
24.09.2021, 00:20
Нет, нет, личные амбиции, доказать, что можешь сделать сильнее великий клуб. Вообщем новый вызов.
  0
azkan
23.09.2021, 23:47
Завтра наверное узнаем, что с Рюдигером и Кристенсеном продлен контракт. Официально.
  0
azkan
azkan
ответ realmadrid92 (раскрыть)
23.09.2021, 23:45
И Рюдигер во главе защиты Нового Галактикоса!
  0
azkan
azkan
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.09.2021, 23:39
Точно климат)) Остальное и в Челси есть.
  0
azkan
azkan
ответ A.S.A (раскрыть)
23.09.2021, 23:37
Если Перес стал экономить то почему он не оставил Варана или Рамоса.
А теперь зарится на Рюдигера, которому Челси уже дает хорошую зарплату, которую он вроде должен перекрыть. Да еще через год. Не очень и логично.
Думаю это утка..
  0
realmadrid92
realmadrid92
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23.09.2021, 23:00
Реал с кучей проблем в составе, в прошлом сезоне дошел до полуфинала, так что не надо придумывать насчет спада. Этот сезон показывает, что Реал может навести шороху даже с этим составом, в котором сочетается опыт и молодость. В следующем году увидим, кто, куда движется.
  1
sv_1969
sv_1969
ответ realmadrid92 (раскрыть)
23.09.2021, 22:32
Мечты мечты где ваша сладость)))
  0
sv_1969
23.09.2021, 22:31
Время покажет
  0
заDOOMчивый
23.09.2021, 21:26, ред.
Он же вроде бы не француз чтобы в Реал рвать когти. Я вот даже не знаю,что всех тянет в Реал? Роналду вроде бы давно там не играет, особого прогресса не видно, сейчас в Лолиге наметился спад, как и в сериале. Да и АПЛ будет куда более интересней, а Челси имеет хорошие шансы в этом сезоне на АПЛ, да и в ЛЧ со счётов ещё никто не скидывал. Азар перешёл и вообще про него если вспоминают, то как игрока Челси, а не Реала.
  6
sir_Alex
23.09.2021, 21:20
Истинный ариец Рюдигер 😂😂😂
  11
Обезжиренный
23.09.2021, 20:50
Неуступчивый, неблагодарный и прагматичный
  7
Romeo 777
23.09.2021, 20:29
Рюдигер хочет зарабатывать 10,5 млн (200к в неделю), Челси предлагает 165к в неделю. Переговоры ещё идут. Рюдигер хорош, но в системе с тремя ЦЗ, в игре в 2 ЦЗ сезоны показали ранее, что не так надёжен, косяпорил. Останется хорошо, нет - не проблема будет заменить левого крайнего ЦЗ в клубе. Да и видимо Кунде не спроста хотел Томас.
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ realmadrid92 (раскрыть)
23.09.2021, 20:23
У Силвы много брака? Силва и есть лучший ЦЗ в Челси несмотря на возраст.
  0
Garrincha58
23.09.2021, 20:05
а что в Челси хуже что ли
  0
realmadrid92
realmadrid92
ответ Tex (раскрыть)
23.09.2021, 19:48
По мне он лучший защитник в составе Челси, Силва вообще не впечатляет, много брака в его игре
  1
realmadrid92
realmadrid92
ответ A.S.A (раскрыть)
23.09.2021, 19:45
Плюс Холланда купят по слухам, ведь все претенденты на него уже знали про его выбор и закупились напами, кроме Сити, и то Роналду в последний момент решил перейти в Юнайтед. Если все трансферные слухи соединить, то скоро мы увидим Новый Галактикос на новом Бернабеу, к сожалению Перес не молодеет, но он хочет перед уходом еще раз вписать себя в историю клуба, хотя и так является лучшим президентом, наравне с Сантьяго
  8
Tex
Tex
23.09.2021, 19:44, ред.
Хорошая новость. Рюдигеру будет 29 лет и он просто добротный защитник. Не вижу смысла, что бы такому игроку платили как абсолютному топу. Так что пусть идет...
  3
VeniaminS
23.09.2021, 18:59
Так пусть едет попробует.
  0
ДСА
23.09.2021, 18:58
Повыпендриваетя, и останется. Реал - обманка.
  1
Laziale_Brest_BY
23.09.2021, 18:45
хех, а ведь не так давно "продавал носки и ремни в Штутгарте"(с) ))) подрос..
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Igo0rek (раскрыть)
23.09.2021, 18:42
Контракт, климат, амбиции
  3
протон
23.09.2021, 18:32
Вроде сказали что договорились, ну раз не хочет надо отпускать, насильно мил не будешь..
  2
ШМЕЛЬ-258
23.09.2021, 18:30
Если так как пишут, то очень зря...
  0
Дмитрий Климович 3
23.09.2021, 18:29
Да останется,куда он денется!
  0
Igo0rek
23.09.2021, 18:29
Что может мотивировать человека, перейти ид действующего победителя ЛЧ, из сильнейшего и интереснейшего чемпионата, в лигу, которая откровенно деградирует, в команду, которая не сильнее его нынешней. Опять детские, влажные мечты?
  4
A.S.A
23.09.2021, 18:19
Перес перестал разбрасываться деньгами и научился подписывать свободных агентов?! Мбаппе скорее всего перейдет, плюс слухи связывают с Реалом таких игроков как Погба и Рюдигер, Алабу подписали этим летом...молодцы что сказать!
  7
David Young
23.09.2021, 18:17
Есть сомнения в том что это правда.
  3
cvgxrmps877g
23.09.2021, 18:12
Что-то не особо верится
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт