Новости
 

Головин: «Сегодня нужно было обязательно побеждать»

22.09.2021, 23:18

Полузащитник «Монако» Александр Головин, который получил любопытный рейтинг в FIFA 22, рассказал о победе над «Сент-Этьеном» в матче чемпионата Франции.

Сегодня нужно было обязательно побеждать и брать три очка. Соперник больше тайма играл в меньшинстве. Понятно, что в такой ситуации речь могла идти только о победе, другой задачи быть не могло. Хорошо, что мы смогли дважды забить во втором тайме.

Мы владели преимуществом, нужно было воплотить его в голы. Это получилось сделать, значит, все нормально.

Сейчас матчи идут один за другим, есть игры чемпионата, Лиги Европы, поэтому ротация неизбежна. Хотя, конечно, готов играть все 90 минут.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Персона: Головин Александр
Матч: Монако 3:1 Сент-Этьен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
shlomo2
23.09.2021, 07:10
С победой!
  0
Leha-ha50
23.09.2021, 07:07
Монако надо постараться, чтоб вернуться в лидирующую группу.
  0
SHMEL258
23.09.2021, 07:03
Вот за кого можно по настоящему порадоваться, так это Саша Головин.
  0
mihaluch
23.09.2021, 06:39
Монако кажется выходит из кризиса.
  0
ДАША Д
23.09.2021, 06:29
До хороших мест в чемпионате ещё далеко.
  0
ЮЗИК
23.09.2021, 06:28
Даёшь Санёк, пора становится лидером в команде и сборной
  0
Caniggia
23.09.2021, 05:59
Главное, без травм перед Словакией и Словенией!
  1
mihaluch
23.09.2021, 05:39
Результат вполне устраивающий Монако.
  0
ОПС
23.09.2021, 05:24
Победа нужна всегда.
  0
Мой второй аккаунт
23.09.2021, 04:24
Головин - луч света в нашем футболе.
  0
Антон Белянкин
23.09.2021, 04:23
Монако с победой!
  0
1bear
23.09.2021, 03:14
будем надеяться,что клуб выходит из мини кризиса...
  0
mihaluch
23.09.2021, 01:17
Надеюсь что Монако вышел на победный уровень.
  0
Gahi
23.09.2021, 00:14
Александр Головин на данный момент в рейтинги игры ФИФА 2022 игроков национальной сборной России имеет лучший показатель среди своих партнёров 79, даже виртуально Александр первый. Сейчас важно чтобы помимо клуба Монако у Головина пошла игра в гору и в сборной где команду ждут серьёзные игры в октябре и ноябре. От результатов которых будет многое зависеть, попадёт сборная Россия на Чемпионат Мира в Катар 2022 года или придётся наблюдать этот турнир со стороны. И такие игроки как Александр Головин и Алексей Миранчук должны помочь команде и вместе со своими партнёрами по сборной постараться добиться права играть на этом праздники футбола. Удачи
  6
STVA 1
23.09.2021, 00:03
С чем и поздравляем
  1
протон
23.09.2021, 00:01
Ранее сообщалось, что владелец «Челси» Роман Абрамович выделил на покупку Холанда € 175 млн. Если сделка состоится, переход 20-летнего норвежца станет вторым самым дорогим трансфером в истории.
  0
протон
23.09.2021, 00:00
Очень бы хотелось видеть в составе синих Холонда.
  0
Cat01
22.09.2021, 23:46
Молодец Саня! Поздравляем!!!
  1
протон
22.09.2021, 23:36
Александр , и неужели никто не ноет из-за плотного графика , как наши пешеходы ?
  3
beefs
22.09.2021, 23:30
Откровения, откровения, а дальше...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт