Новости
 

Осинькин: «Не хотел бы никого выделять»

22.09.2021, 20:28

Наставник «Крыльев Советов» Игорь Осинькин рассказал о победе во 2-м туре группового раунда Кубка России.

Мы поставили футболистов в стартовый состав, которые имели немного меньше игровой практики в последнее время. А дальше получилось то, как получилось. Быстрые голы в начале первого тайма смогли раскрыть игру. Наше преимущество в скорости, наше умение чуть лучше проводить быстрые атаки преобразовалось в такой крупный счет. Надо сказать, что в любом случае, когда в конце матча мы освежили игру несколькими заменами, отсюда и пришел такой крупный счет.

Не хотел бы никого выделять. У нас достаточно футболистов сегодня имело преимущество и в скорости, и в понимании игры. Я просто отмечу, что Пиняев забил свои первые голы в официальных матчах за «Крылья Советов». Надеюсь, что он продолжит также уверенно свою голевую серию. Могу отметить, что его умение быть быстрым, принимать решения около штрафной, внутри штрафной, и здесь помогло ему забить два гола и отдать голевую передачу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Осинькин Игорь, Пиняев Сергей
Матч: Знамя Ногинск 0:10 Крылья Советов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Caniggia
23.09.2021, 05:08
Ну не хорошо так издеваться над старенькими и дряхленькими пенсами- Павлюченко, Шишкиным и Янбаевым. Дедульки вышли, как всегда, попешеходить, анекдоты потравить, ну как у себя в ПФЛ, а вы так с ними! Даже покурить не дали!
  1
ДАША Д
23.09.2021, 04:25
Такие матчи точно не нужны.
  0
Дмитрий Климович 3
22.09.2021, 22:34
10 голов,неожиданно,молодцы!
  0
Leha-ha50
22.09.2021, 22:24
Порезвились ребятки на славу.
  2
Федор Паршунин
22.09.2021, 21:38
Интересный человек Осинькин. На первый взгляд среднестатистический кругленький дядька преклонных лет. Подобный образ соответствует этакому российскому обывателю - любителю бахнуть пивка, посмолить на балконе и поваляться на диване посматривая футбол и давая лестные характеристики российским полупрофессионалам в духе "сиволапые и кривоноги", а то и не стесняясь более крепких выражений.
И не скажешь что является наставником для целой группы молодых футбольных российских дарований, прививая им определенную игровую философию, а возможно человеческую мораль и то, что мы называем жизненными ценностями.
Как минимум здесь надо быть очень грамотным специалистом, психологом и обладать вагоном жизненной энергии.
И даже видно его направление стремлений - в игре "Крыльев" моментами можно увидеть комбинационный футбол праймовой "Барселоны".
Удачи в следующей игре! Надежды на благоприятный исход маловато, но по крайне мере надеюсь, что бразильским олимпийцам придется изрядно попотеть, а Дзюба заявит, что у него не осталось сил после этого матча чтобы заняться своим любимым делом перед видеокамерой.
  9
drug01
22.09.2021, 21:38
Зачем такой разгром?
  1
1bear
22.09.2021, 21:34
это разгром,а зачем???
  1
beefs
22.09.2021, 20:48
Вот такая разница в классе между лигами...
  1
STVA 1
22.09.2021, 20:38
Ну а кого выделять то))
  2
Cat01
22.09.2021, 20:31
Больно крупный счёт
  1
drug01