Новости
 

В «Вольфсбурге» прокомментировали информацию об интересе к Захаряну

22.09.2021, 15:53

Спортивный директор «Вольфсбурга» Йорг Шмадтке ответил на вопрос касательно слухов об интересе немецкого клуба к полузащитнику московского «Динамо» Арсену Захаряну.

Захаряна знают в Германии, но информация про интерес «Вольфсбурга» к нему — всего лишь слухи.

Также недавно появлялась информация об интересе к 18-летнему хавбеку со стороны гранда мирового футбола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Динамо М, Вольфсбург
Персона: Захарян Арсен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironigor
22.09.2021, 17:59
В «Вольфсбурге» прокомментировали информацию об интересе к Захаряну.
Я выскажу по этой информации своё мнение. Эта информация про Захаряна уже не первая и скорее всего не последняя. Молодой перспективный футболист скорее всего действительно находится на заметке у меогих скаутов европейских клубов. И эта данность совсем не удивительна . Молодой качественный игрок который будучи совсем в юном возрасте привлекается в главную сборную России. Команда за которую играет Захарян в чемпионате России, клуб Динамо борется за самые высокие места . А он в свою очередь играет ключевую роль в основном составе и ещё забивает довольно таки часто красивые мячи , создаёт при этом хорошие моменты и для своих партнёров. При всём при этом , обладает хорошим дриблингом и скоростью, тонко чувствует игру и ситуацию в которой находятся его партнёры. А все эти качества конечно видят и скауты которые за ним наблюдают . И естественно к такому молодому игроку с такими данными всегда найдётся тот , кто захочет приобрести его. Сейчас смотрел Матч ТВ и как раз попал на тему о Захаряне . И там тоже говорят о большом интересе к ниму со стороны многих клубов Европы. И если честно, то это подкупает . Значит в России есть ещё молодёжь которой интересуется старушка Европа. Самое главное чтобы у парня всё сложилось в правильном русле . И как у многих деньги 💰💰💰 не стали играть главенствующую роль, а сам футбол ⚽ ушёл на второй план . И это самое главное у молодых перспективных футболистов. Хочется пожелать Арсену только Удачи и достижения всех своих целей и желаний !!! А мы чтобы увидели и восхищались его игрой в топ клубе !!!
Всем Добра !!!
  6
Байкал-38
Байкал-38
ответ stanichnik (раскрыть)
22.09.2021, 17:39
Согласен, что воспитание много значит, но опять же деньги и не таких губят!
Арсену же желаю не сломаться, не зазвездиться, а дальше плодотворно работать.
Появление таких игроков меня лично только радует и хочу, что бы у него всё получилось. Так же болею за Тюкавина, тем более его батю хорошо знаю, он легенда русского хоккея!
А насчёт Кокорина скажу так, Захарян и другие должны смотреть на него и думать, так, что бы не повторить его карьеру в футболе, да и в жизни тоже!
  3
Мой второй аккаунт
22.09.2021, 17:26
Возможно действительно стоит уехать пораньше, пока футбол стоит выше денег.
  1
Рaтмир
22.09.2021, 17:24
Все ожидаемо
  0
112910415
22.09.2021, 17:12
всё ещё впереди
  2
Alexnvr
Alexnvr
ответ stanichnik (раскрыть)
22.09.2021, 17:11
И я о том же. Пусть утверждается на поле, а не стульями в руках.
  2
протон
22.09.2021, 17:08
Скоро будут выходить книги о мифах про интерес топ клубов у Захаряну и Хвиче
  2
stanichnik
stanichnik
ответ Байкал-38 (раскрыть)
22.09.2021, 17:05
Доброго Здоровья, Байкал!
Разумеется, никто не может предсказать будущее и что кого ожидает. Одно могу сказать в двух словах, уровень воспитания у Кокорина и Захаряна разный.
  4
Байкал-38
Байкал-38
ответ stanichnik (раскрыть)
22.09.2021, 16:55
Параллель с Кокориным здесь точно не уместна в том ракурсе, что вы написали.
Где вы слышали, что бы Кокорин в 18 лет шлялся по ночным клубам и что то там ещё? Могу спорить, что нет!
Кокориным как мне помниться восхищались ещё больше чем Захаряном и прочили большое будущее, но сейчас мы знаем, что и как получилось.
И вы можете уже сейчас за Захаряна подписаться? А если у него со временем как у Кокорина получится? Если не выдержит бремя славы? Скажите такого не может быть? Да я могу вам привести кучу примеров как у нас в России так и в зарубежных чемпионатах, как из хороших пай мальчиков получаются люди скатившиеся на самое дно.
Сейчас пошла шумиха вокруг Захаряна Барса, Вольфсбург, возможно появятся МЮ, МС, Челси Реал, Бавария и ещё много кого, но главное не интерес этих команд, а что бы крышу не сорвало у Арсена и не зазвездился бы малый, а то будет как Кокорин в России кто больше бабок даст и т.д.
Захаряну я лично желаю удачи и думать, а не гнаться за баблом!
  1
stanichnik
stanichnik
ответ Alexnvr (раскрыть)
22.09.2021, 16:29, ред.
Доброго Здоровья, Alex!
Да Захарян в отличии от Кокорина не шляется по ночным клубам, он по другому самоутверждается.
  5
stanichnik
22.09.2021, 16:23
Нечасто в российской сборной появляются игроки в возрасте восемнадцати лет, разве что Головин, да и тот дебютировал за нашу главную команду уже в девятнадцать годков поэтому, как только Захарян и Тюкавин были заявлены на отборочные игры к ЧМ-2022 к ним сразу было приковано внимание скаутов из многих европейских клубов. Разумеется, чем чаще и эффективнее они будут проявлять себя в международных играх, тем чаще будут появляться различные новости о заинтересованности того или иного Гранда в услугах наших молодых дарований.
  7
Alexnvr
22.09.2021, 16:18
Пора ему в европу. Иначе есть у него все шансы стать Кокошей. Пусть развивается в футбольном клубе, а не в ночных клубах.
  0
drug01
22.09.2021, 16:00
Зачем ему спешить
  0
ДСА
22.09.2021, 15:54
Купить, а потом Барселоне препродать.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт