Новости
 

В трансфере Асенсио заинтересованы три топ-клуба Европы

22.09.2021, 12:26

«Ливерпуль», «Милан» и «Ювентус» следят за ситуацией Марко Асенсио в «Реале», сообщает Fichajes.

25-летний футболист ранее выразил недовольство тем, что не получает достаточное игровое время при Карло Анчелотти. Три вышеназванных клуба готовы рассмотреть вариант с подписанием Марко.

Контракт Асенсио с «Реалом» истекает летом 2023 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fichajes.net
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brooklyn888
22.09.2021, 22:13
Непонятное что-то ,игровое время заслужить нужно так то ,а все время находиться в поиске не лучший вариант для перспективы!!..
  0
протон
22.09.2021, 17:19
Что самое удивительное,перейдя в итальянскую серию А,все наши ребята начинают показывать свой уровень! Вот и Асенсио тоже,перейдёт в Милан,или Юве,а потом нам же в ЛЧ и будет вваливать голы!
  0
shlifen
22.09.2021, 13:18, ред.
Вроде Реал за него хочет 55 лимонов, что просто не реально. У Милана таких денег нет (разве что в аренду возьмут), Ливерпулю явно нужен чистый форвард потому кажется что приписали его "до кучи". А вот Юве - вполне может себе его позволить, а вот захочет ли?? Есть ли желание у туринцев "заниматься реанимацией карьеры" Асенсио?? На мой взгляд Марко откровенно пересидел в Реале, являясь уже лет 5 обычным игроком ротации - играй он в клубе попроще, и постоянно - уже давно мог бы стать звездой. А так - много разговоров о таланте, много травм, мало практики, и весьма высокий ценник.
  4
1bear
22.09.2021, 13:05
пусть лучше в Милан
  0
Incredulous
22.09.2021, 12:53
Повторяет судьбу Хесе. Оба подавали большие надежды, а потом порвали "кресты", и после травмы уже не смогли играть на высоком уровне.
  1
ДСА
22.09.2021, 12:40
Милан тут явный аутсайдер.
  0
STVA 1
22.09.2021, 12:40
Не прет у него в Реале! А игрок хороший!
  2
Ми Ша
22.09.2021, 12:40
Ладно еще Милан, Ювентус, а что Клопп в нем разглядел...???
  0
Сидор новый
22.09.2021, 12:29
Не останется без клуба.....
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт