Новости
 

Кирьяков: «Отказ Дзюбы будет показательной историей для Карпина»

22.09.2021, 08:25

Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков высказался об отказе форварда «Зенита» Артёма Дзюбы от вызова в сборную России на октябрьские матчи отбора ЧМ-2022.

Отказываются выступать за сборную по двум причинам: несоответствие физической формы и личные мотивы. Хотя, если тебя вызывает главный тренер на сборы, значит он делает шаг навстречу, для урегулирования конфликта. Не могу ответить, насколько вся эта ситуация для Дзюбы была серьезна в плане обиды. Но судя по тому, что Дзюба отказал, может быть, обида на Карпина у Артёма еще есть. Плохая форма — вряд ли аргумент. Дзюба сейчас в неплохой форме. В последнем туре РПЛ он показал, что может играть за сборную и усилить ее. Для сборной это потеря. Из всех нападающих Дзюба находится в лучшем состоянии сейчас.

Будет ли это показательной историей для Карпина? Думаю, будет. Впереди решающие матчи, все будет зависеть от результата. Если Карпин вытащит сборную на чемпионат мира без Дзюбы, с ним на мундиале он играть не будет. А если нет, то тогда вряд ли с Карпиным продлят контракт. Будет другой тренер, и Дзюба снова будет принимать решение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: kp.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Кирьяков Сергей, Дзюба Артём, Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Джон Иванов 2
25.09.2021, 08:19
Для игры с сильными соперниками Артемка практически бесполезен, и в этом плане вряд ли что-то поменяется, поэтому для перспективы развития вряд ли Дзюбиньо с его опломбом нужен сборной, имхо
  0
Томас Сойер
22.09.2021, 20:24
В такой ситуации я буду болеть за сборную Карпина.
  0
TEREK_FOREVER
22.09.2021, 20:22
Карпину удачи!!!!!!
  0
за
за
ответ ДСА (раскрыть)
22.09.2021, 16:06
В его случае, этот шоколад называют ...
... навозом человеческим. )
  0
Igo0rek
22.09.2021, 11:58
Зачем вообще сборной нужно это бревно?
  0
Владимир Дыкин
22.09.2021, 11:37, ред.
Глушакова 3 года назад "попросили" из сборной России. Теперь же Денис набрал соответствующие кондиции и снова вызван в сборную. Он, по примеру Дзюбы, также должен выезживаться? Нет! Глушаков рад вызову в сборную. А на Дзюбе, как на игроке сборной России, надо поставить крест. Такое г. .... ставит себя выше команды и нас, болельщиков.
  1
112910415
22.09.2021, 11:08
великий спортсмен мечтает, что Карпина скоро прогонят, тогда и в сборную можно !
ну, а патриотизм ...патриотизм подождёт!
  1
Пик
22.09.2021, 11:02
Вот он реальный дзюба- мы еще и капризничаем - он такой патриот как по зомбоящику показевают Карпину удачи!
  2
Beekeeper
22.09.2021, 10:16
Дзюбиньо не нужен сборной, а сборная не нужна ему. Так что пускай понтуется в зените
  2
ЮЗИК
22.09.2021, 10:14
Давно пора Дзюба списать
  0
Project Pandora
22.09.2021, 10:13, ред.
Я вообще не понимаю споров о том, кто прав. Бревно было не готово и бревно не вызывали, как Карпин и говорил. Теперь бревно немного набрало форму и получило вызов, как Карпин и озвучивал. Теперь бревно выёживается и корчит из себя венецианский стул. У Карпина слова с делом не расходятся, чтобы говорить что-то о сведении счётов. Если бы он сводил счёты, то и сейчас это полено не вызвал.
  3
sir_Alex
22.09.2021, 10:11
«Будет другой тренер, и Дзюба снова будет принимать решение» – так и будет.
  8
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Антон Белянкин (раскрыть)
22.09.2021, 10:10
Вот именно. Вызывать в слудующий раз возможно будет уже другой тренер
  0
ОПС
22.09.2021, 09:25, ред.
Дзюба не прав, ох не прав.
  1
Болот Сарбанов
22.09.2021, 09:24
Надо посмотреть до следующего перерыва на игры сборных и если он будет играть как в последнем туре РПЛ, то тогда станет ясно, кто сейчас прав. Не надо делать скоропалительных выводов.
  0
Антон Белянкин
22.09.2021, 09:18
Это был последний вызов Дзюбы в сборную. По крайней мере при Карпине.
  2
stanichnik
22.09.2021, 09:16
По характеру, что Дзюба, что Карпин оба не подарки. Но, если Карпин смирив свою гордыню, как мудрый человек для пользы дела первым сделал предложение Артёмке, а тот, как обидчивая девочка встав в позу, отклонил его, обнажив истинную сущность своей мелочной душонки.
  13
Федор Паршунин
22.09.2021, 09:14
Да господи, что обсуждать, если человек отказывается играть за сборную для сведения личных счетов, то грош цена этому человечишке.
  15
Дмитрий Климович 3
22.09.2021, 09:09
На чм и без Дзюбы справимся!
  0
cska1948
22.09.2021, 09:04
"...Будет другой тренер, и Дзюба снова будет принимать решение."
-----------------------
Дзюба далеко не вечный двигатель, ему уже 33 года и в том, что он будет принимать решения у меня большие сомнения.
  4
Caniggia
22.09.2021, 08:44
Уверен, что для самого Карпина даже лучше и проще, что Дзюбы не будет в команде. Слишком много возомнил о себе деревянный!
  4
beefs
22.09.2021, 08:42
Дзюба в огромной ж..., и упал ниже плинтуса и как бы его не хвалили подняться уже не сможет...
  1
ДСА
22.09.2021, 08:28
Почему-то все считают, что Дзюба в шоколаде.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт