Новости
 

Уткин об отказе Дзюбы от вызова в сборную: «Ну и дурак»

22.09.2021, 00:24

Известный комментатор Василий Уткин кратко отреагировал на отказ форварда «Зенита» Артёма Дзюбы от приглашения в сборную России на матчи отборочного цикла к ЧМ в октябре.

Ну и дурак.

8 октября сборная России сыграет против команды Словакии, 11 октября – против Словении.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Зенит
Персона: Дзюба Артём, Уткин Василий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
22.09.2021, 23:57, ред.
Василий "прогрессирует"...
Раньше острословил..умничал...даже использовал слово "отнюдь"...

Теперь просто обзывается...))
  1
УЕСКА
УЕСКА
ответ быстроногий Абелардо (раскрыть)
22.09.2021, 18:46
Они не отказались а завершили карьеру в сборной. И сделали это заранее предупредив всех а не когда их туда вызвали.
  0
Супервайзер
22.09.2021, 12:31
Почему же дuрак, если не хочет позориться лишний раз, да и времени заняться рукоблудством будет побольше)).
  0
LAISMEN
22.09.2021, 11:01, ред.
Не понятно зачем это делать. Уже несколько дней столько статей про Дзюбу. Забил два гола и нос к верху поднял. Он так пламенно отзывается о сборной, как он мечтает и хочет в ней играть и т.д Но на деле решает свои личные амбиции .Интригуя общественность и болельщиков. Зачем ему все уделяют столько внимания в том числе и я.....))). Что свет клином на нем сошёлся что ли. Спекулирует своим именем . Зазвездился человек дальше некуда, обиду затаил. Справимся без него. У нас неплохая и талантливая молодежь. Игра сборной стала намного интересней и продуманной (правда физику надо подтянуть). Считаю что неприязненные отношения между Карпиным и Дзюбой негативно отразятся на моральном и эмоциональном климате в команде, что в конечном счете может отразится и на игре сборной.
  1
112910415
22.09.2021, 10:57
надо согласиться
  1
Serg_Diamond
22.09.2021, 09:17, ред.
Кто как обзывается, тот сам так называется (народная пословица)
  0
sir_Alex
22.09.2021, 08:31
Это и без его отказа от вызова в сборную было понятно. Причём, уже давно 😜
  12
быстроногий Абелардо
22.09.2021, 08:11
До Дзюбы отказались Фернандес и Акинфеев и ничего.... А тут столько шума. Даже Уткин завонял.
  1
Gahi
22.09.2021, 08:10
От любви до ненависти один шаг(и наоборот) ?

Иных богов не надо славить:
Они как равные с тобой,
И, осторожною рукой,
Позволено их переставить.
(Осип Мандельштам)
  5
Leha-ha50
22.09.2021, 07:50
А чего это сам Дзюба притих??? Обычно он всегда ответки кидал . Странно что не взъерепенился.
  4
shlomo
22.09.2021, 07:44
Возможно Вася и прав...
  3
karnager
22.09.2021, 07:36, ред.
Цитата из Ивана Васильевича меняет профессию , только там было ещё более емко : Ой, дурак!
  0
311
311
22.09.2021, 07:30
Дзюба дурак, а Уткин - умный! Поздравим Уткина!)
  2
sv_1969
22.09.2021, 07:18
Пора закрыть эту тему
  1
ЮЗИК
22.09.2021, 07:04
Согласен с Васей
  0
ШМЕЛЬ-258
22.09.2021, 06:57
Уткин с Дзюбой очень похожи...
  1
Федор Паршунин
22.09.2021, 06:45
Ну вот, а я ждал развернутый анализ страницы на три с отсылками и аллегориями)
  11
mensk
22.09.2021, 06:43
Ты же прекрасно понимаешь, кто сам...
  0
nubom
nubom
ответ протон (раскрыть)
22.09.2021, 06:39
В нашей стране не принято уважать тех, кто хорошо работает. Сейчас на Руси эра господства дилетантов и бездельников. Их отличительная черта - зависть...
  5
Антон Белянкин
22.09.2021, 06:39
В этот раз Василий прав.
  1
Мой второй аккаунт
22.09.2021, 06:38
Лучше и не скажешь.
  1
mihaluch
22.09.2021, 06:27
Дзюба точно подходит к этой краткой характеристике.
  2
STVA 1
22.09.2021, 06:15
Вася выразил мнение многих
  3
zooveterinar
22.09.2021, 06:14
А приглашение было?!! Недавно была инфа о том,что Дзюба в плохой форме?!
Пускай пробуют без зенитовского голиадора!!!
  1
Ангел неБесГрешен
22.09.2021, 05:55
Что выросло то выросло...
  0
ОПС
22.09.2021, 05:24
Высказался, вот и все.
  0
swed27
22.09.2021, 05:10
Уткин высказал свое мнение и он имеет на это право
  0
Caniggia
22.09.2021, 03:04
Пожалуй, самый ёмкий и, достаточно, точный комментарий этого эпохального события. Молодец, жирный Васька!
  7
Ironigor
22.09.2021, 03:03
Да и ... с ним . Такое ощущение как будто Месси или Рона наша сборная лишилась . Что за пиар компания о рукоблуде ?!!
  8
Сергеевич вернулся1
22.09.2021, 02:18
Он был им давно. Вся его история-пенек.
  3
протон
протон
ответ RamonCSKA (раскрыть)
22.09.2021, 01:46
да к чёрту всё, давай лучше выпьем, за здоровье родителей!!!
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ протон (раскрыть)
22.09.2021, 01:42
Да какая разница Заболотный хоть попрессингует, а Смолов ещё и забивать умеет, Дзюбу не в форме не хотели видеть
Но если Карпин бы увидел , что он на данный момент лучший, то вышел бы и играл, но только Дзюбола то нет уже
  0
1bear
22.09.2021, 01:26
ну что тут сказать...)))))
  7
Ilya Seedyakin
22.09.2021, 00:58
Да толстый прав - хороший вызов, чтоб заявить о себе в сборной, из которой тебя почти что выперли, правда по заслугам! Строить обиженку легче, но, чревато тем, что, если сборная без тебя выступит круто, это может быть концом всего
  0
протон
22.09.2021, 00:55
Я вот одного понять не могу. Все кто кричали что Дзюбе нечего делать в сборной, орали на стадионах про него кричалки и всячески были против, теперь начинают возмущаться. Да комон челы, вы же этого сами все хотели. Я вас всех реально поздравляю, ваша мечта сбылась.
Только забудьте теперь о нормальных результатах сборной, был игре который мог сам из ничего сделать гол, а теперь будут потуги.
Ничему вас урок с Аршавиным не научил, НИЧЕМУ.
Вы ненавидите человека дающего результат и команду которую он представляет в ущерб сборной и страны.
Так что это не он враг и предатель, а ВЫ.
Радуйтесь мертвому Заболотному (просто нулю без палочки) и Смолову который сдуется в любой момент.
Да и не удивлюсь если когда нибудь Марио скажет что из-за таких как вы перестал играть за сборную, что бы не видеть этого позорного боления и насмехания над своим же капитаном сборной.
МОЛОДЦЫ!!!
  8
Leha-ha50
22.09.2021, 00:47
Достали уже эти отзывы об отказе Дзюбы играть за сборную.
  7
Ironigor
22.09.2021, 00:44
И вот вторая.
  1
Ironigor
22.09.2021, 00:44
Доброй ночи друзья.
Можете мне объяснить почему мои эти две ставки не прошли ???
  1
Олег Борткевич
22.09.2021, 00:38
Дурак дурака видит издалека. Поэтому поверим Уткину.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт