Новости
 

Савиола считает, что Куману нужно дать время в «Барселоне»

21.09.2021, 15:00

Бывший нападающий «Барселоны» Хавьер Савиола прокомментировал слухи, что главный тренер каталонской команды Рональд Куман может быть уволен в ближайшее время.

Нужно быть терпеливым с Куманом, он хорошо проявил себя в прошлом сезоне. В сегодняшнем футболе именно терпения и не хватает. Надеюсь, что трясти «Барсу» перестанет как можно скорее. После двух-трех побед придет уверенность. И тогда все будет хорошо.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Барселона
Персона: Куман Рональд, Савиола Хавьер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
21.09.2021, 16:49
слишком мало голландцев в команде. Нужно ещё
  0
Djebrael
21.09.2021, 15:55
Он один из виновников развала Барсы
  0
Ironigor
21.09.2021, 15:23
Савиола считает, что Куману нужно дать время в «Барселоне».
Куману нужно будет дать время для того чтобы написать заявление по собственному желанию и уйти в отставку, и пока не совсем поздно сделать это по мужски, а не ждать того момента когда тебя попросят это сделать. Что можно ожидать от Кумана если дать ему ещё время для работы в Барсе ??? Как подводная лодка ляжет на дно своей великой истории ??? По моему только слепой не видит что происходит с командой, полное не понимание когда команда выходит на поле как играть, последний матч тому яркое подтверждение. И это была игра при своих болельщиках на своём родном стадионе 🏟 , мало того играли не с самым сильным соперником. И только лишь волей судьбы сумели свести этот матч к ничьей в самом конце матча. И это команда Барселона с Куманом !?!
Мне искренне жаль болельщиков легендарной Барселоны и очень хочется пожелать чтобы команда наконец-то нашла себе достойного тренера и вышла из сложившейся ситуации ! Удачи Барсе ! Всем Добра !!!
  4
Cat01
21.09.2021, 15:06
Надо дать время поработать
  0
КЭТиК
21.09.2021, 15:02
Время уже было, результаты плачевные.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт