Новости
 

Генич: «Есть ощущение, что Витория уже приговорён. Скоро будет объявление»

21.09.2021, 10:30

Футбольный комментатор Константин Генич считает, что главный тренер «Спартака» Руй Витория в ближайшее время может быть отправлен в отставку.

Мне кажется, идеологически решение об отставке тренера в «Спартаке» уже созрело. Вчера об этом не решили заявлять, чтобы не рубить с горяча, возможно, еще раз переспать с этой мыслью. Но у меня есть ощущение, что Витория уже приговорён и ожидает звонка от своего агента или от Мележикова.

Когда это случится — вопрос времени. Впереди «Уфа», с которой «Спартаку» исторически непросто. Да я и не очень понимаю, зачем тянуть до «Уфы». Думаю, сегодня или завтра по Рую будет объявление. Повторюсь, полагаю, что внутри клуба это решение уже созрело и поддержки тренеру никакой нет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Спартак М
Персона: Витория Руй, Генич Константин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.09.2021, 21:41
Спасибо на добром слове ! Да здравствует Москва и объективность !
  0
Ravshan878
21.09.2021, 19:58
Когда нибудь вернёмся союзного чемпионата всё будет Okay👍.(((
А пока будем слушать Ловчева как у него в спартаке прошёл молодость.Он вчера после матча чётко и ясно сказал нынешний Спартак не его команда.Вот так он признался на матч тв.(((
  9
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21.09.2021, 19:45
У меня друг такой же. 30 лет дружим он спартач, я конь. Уживаемся вполне мирно. Перед дерби и после дня 3-4 о футболе ни слова. Никаких подколов. В наших играх, конечно. А после проигрышей ЦСКА условному Арсеналу, или Спартака условной Уфе - конечно по полной программе. И ничего. Футбол нас объединяет скорей, чем разделяет. Так что удачи тебе, наш принципиальный конкурент и соперник.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.09.2021, 18:53
Господь с тобой ! Конечно не для себя ! ))) Я был со Спартаком и в горе и в радости всю жизнь . И со временем ничего не изменилось и не изменится. Каждую неделю живу с верой ,от матча к матчу . Заматерел ,можно сказать . )))))))))
  0
протон
21.09.2021, 17:15
Странно,зачем назначать тренера,не давать ему ни нормальных игроков,ни поддержки,ни времени,ни трансферов. свои ощущения надо психологу рассказывать, а не всей стране. нужен адекватный менеджмент, а они тренеров меняют. Клиника
  0
протон
21.09.2021, 17:14
Если так, то поздравим Руя с неустойкой! За участие в трэше патлатого и куртизанки взять пару лямов компенсации вообще не стыдно
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21.09.2021, 15:32
Надеюсь не для себя! Здесь и так адекватных уже мало осталось!
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.09.2021, 14:13
Я предпочитаю самоубийство ! ))))))))))))))))))))))
  1
За адекватность
21.09.2021, 13:45
Тренерская доля...
  10
Ruslan Volkov
21.09.2021, 13:14
Карреру давай обратно , у него три РРР и попрет моему Спартаку тогда
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21.09.2021, 12:46
Человек, уважающий десятки миллионов людей (болельщиков Спартака), давно бы понял, что в такой ситуации делать. Продал бы клуб
  1
Некакойшенко
21.09.2021, 12:44
У Генича червона масть
Обожает нашу власть
Врёт во всё напропалую
На него давно на класть
Допускаю что пижон
Был давно приговорён
Только Генич как пустышка
Так и лезет на рожон....
  2
112910415
21.09.2021, 12:38, ред.
никто не удивится
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.09.2021, 12:21
Я и говорю ,что на людей ему нас ........рать !
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21.09.2021, 12:17
Ты забываешь и не учитываешь главное. А главное у Федуна - это бизнес и Луккойл. А Спартак - это развлекуха. Из-за нее не стреляются. Тем более, что у него 4 детей от Заремы. А это осложняет ситуацию.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
21.09.2021, 12:15
Мои пожелания такие же. Но смею возразить насчет Уфы. В последней игре они выглядели очень прилично, да и Агаларов разыгрался. Я думаю, что Уфа не проиграет. Хотя могу ошибиться.
  0
Vik_ont25
21.09.2021, 12:09
Зарема торжествует!
  1
Бубнин
21.09.2021, 12:08
Сегодня полнолуние. Зарема будет гадать на нового тренера. А там как карта ляжет, объявят что-нибудь..
  3
Алексей Коротеев
21.09.2021, 12:06
Виноват всегда стрелочник ! У нас в стране всегда так - лечим болезнь ,но не её причины . На месте Федуна , я бы закрылся у себя в кабинете и застрелился бы ! Это было бы честнее по отношению к Спартаку и к армии его болельщиков .
  2
Hypnoz
21.09.2021, 12:05
Да. Пора !
Нет игроков под Руя, нет желания у лимитчиков развиваться и играть.
Не формат Витории, ему нужна команда с игроками на вырост, желающими уехать на лучшие условия.
  0
1bear
21.09.2021, 12:03
...а толку? тут надо другое менять...
  1
Сп62
21.09.2021, 12:02
Сожалеть об уходе Руя из спартаковских поклонников, думаю, никто не будет. Его назначение было явной ошибкой руководства клуба. Куда же спрятать эти грабли?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Союзник противников (комментарий удален)
21.09.2021, 12:00
Напомню, что в прошлом сезоне они тоже УФУ "обыграли" 0:3. Я бы не был так категоричен.
  0
Caniggia
21.09.2021, 11:42
Дайте Руйке поработать!
  0
stanichnik
21.09.2021, 10:44
Это решение созрело еще до матча с Химками, победа только отложила его окончательное исполнение.
  6
STVA 1
21.09.2021, 10:43
Когда же вас то приговорят ? ЭксперДов во главе с Губерниевым)))
  1
makkie
21.09.2021, 10:39
Аналогичные мысли.
Хотя и допускаю, что ни с кем не могут договориться на замену Витории, вот и тянут с увольнением.
Бездарное руководство клубом ВО ВСЁМ!
  3
TEREK_FOREVER
21.09.2021, 10:36
К этому идет, заносите следующего.
  1
Splurgeloa
21.09.2021, 10:35
Показать
beefs
21.09.2021, 10:34
Предсказатели начали атаку...
  0
Федор Паршунин
21.09.2021, 10:34
Понятно, что созрело. Поддержки от игроков, болельщиков и руководства клуба практически нет. Руй ждет отставки (понятно, что сам не подаст), компенсации и огромным удовольствием свалит из России, забыв все как страшный сон.
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт