Новости
 

Дзюба прервал серию из 9 матчей без голов

20.09.2021, 19:35

«Зенит» встречается с «Рубином» (3:0, первый тайм) в матче 8-го тура РПЛ.

Форвард петербургской команды Артём Дзюба открыл счет на 24-й минуте. На 43-й минуте Дзюба забил свой второй мяч во встрече.

33-летний российский нападающий, ранее включенный в расширенный состав сборной России, прервал серию из 9 матчей без голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Персона: Дзюба Артём
Матч: Рубин 1:3 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
STVA 1
ответ второй (комментарий удален)
20.09.2021, 21:54
Показать
STVA 1
STVA 1
ответ второй (комментарий удален)
20.09.2021, 21:40
Это Ваше мнение! Мне напоминает Ваше заступничество притчу о соринке в своем глазу! Я не обеляю СМИ и отнюдь даже не люблю их! Но как Вы защищаете этого бездаря которому всегда было плевать на болел достойно уважения! Просто вспомните его пассажы!
Удачи!
  1
STVA 1
STVA 1
ответ второй (комментарий удален)
20.09.2021, 21:16
Он сам себя хоронил
  1
pomor45
20.09.2021, 21:03
Теперь надо навёрстывать упущенное. Главное развивать и укреплять проявленное взаимодействие с бразильцами, сохранив связку с Азмуном. Если удастся, будет в РПЛ атакующий каток и в ЕК усиление.
  0
Трезвый повар
20.09.2021, 20:56
Позволю себе подкорректировать заголовок
После долгого воздержания Дзюба дважды расчехлил орудие
  1
Федор Паршунин
20.09.2021, 20:46
Карпин мониторит все варианты будущего и вызывает Артема в сборную еще до его голов в Казани:
  8
ДАША Д
20.09.2021, 20:38
Суперфорвард, ничего не скажешь.
  0
VeniaminS
20.09.2021, 20:38
Пора было браться за работу,а не сачковать.
  0
Дмитрий Климович 3
20.09.2021, 20:37
Семак чтото пообещал!
  0
Ангел неБесГрешен
20.09.2021, 20:28
Вызов в сборную вдохновил!...
  0
Некакойшенко
20.09.2021, 20:28
Артём прервал , Артём забил
Артём на диферамбах плыл
Орлов стих Дзюбе посвятил
И Тёма как всегда поплыл...
  1
протон
20.09.2021, 20:05, ред.
Вот что значит человека снова в сборную вызвали! Для Дзюбы конечно мотивация всегда была сверхважна!
Как круто что в сборной запахло конкуренцией. При Стасе тот же Дзюба был бы железным игроком основы, и мог бы почиллить в клубе.
Теперь же футболисты в максимальном тонусе, когда понимают - все зависит от игры в клубе конкретно сейчас. И Артем реально выжигает - и первый, и второй гол Зенита создал.
Как минимум место на скамейке под Федей заслужил, все честно.
Ещё пару таких туров от Дзюба и таких от Феди, и сидеть будет явно не Артем)
Зенит после Челси пока не отошёл, играют на всю мощность, Рубин попал под горячую ногу.
  3
1bear
20.09.2021, 19:52
...волшебную конфетку съел???
  0
zooveterinar
20.09.2021, 19:43
Может шевелиться!!!! Когда захочет??!!
  0
shlomo2
20.09.2021, 19:41
Ну Зюба как только узнал о списке Карпина, сразу обрел форму....давай делай покер
  4
УЕСКА
20.09.2021, 19:40
Это его так вызов в сборную от Карпина окрылил.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт