Новости
 

Дмитрий Сенников: «Думаю, все рады возвращению Дзюбы»

20.09.2021, 15:30

Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников прокомментировал расширенный список национальной команды на отборочные матчи к чемпионату мира-2022 со Словакией и Словенией.

По приглашению Агаларова, думаю, вопросов нет. Сейчас он один из лидеров «Уфы». Что касается Зиньковского, то он уже нескольких матчей показывает очень хорошую игру за «Крылья Советов»: очень резвый, не боится обыгрывать соперников. Такие футболисты необходимы нашей сборной. Глушаков? Это лидер «Химок», он проводит сильный сезон. Не знаю, сможет ли Денис сыграть в основе, но для обоймы нужен точно. Дзюба? Думаю, все рады его возвращению. В начале сезона он был в самой лучшей форме. После крупных турниров такое бывает.

8 октября Россия в Казани примет Словакию, а затем на выезде 11 октября сыграет со Словенией. Оба матча пройдут в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2022.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Сенников Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL258
20.09.2021, 18:16
А я по прежнему считаю, что Дзюба не нужен сейчас в сборной.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Мой второй аккаунт (раскрыть)
20.09.2021, 17:53
А потом вызов включение в расширенный список и вызов в сборную - это две большие разницы. В списке 10 лишних и Дзюба среди них, как и Кудряшов, Лунев и еще некоторые.
  0
112910415
20.09.2021, 16:23
определённо не все
  1
Мой второй аккаунт
20.09.2021, 16:22
Не уверен, что прям все...
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
20.09.2021, 16:03
Написал то же, что и ты, не прочитав твой пост. Милль пардон)).
  1
Супервайзер
20.09.2021, 16:01
Особенно рады возвращению Дзюбы соперники сборной России!
  3
Leha-ha50
20.09.2021, 16:01
Кто это все??? Думаю , что большинство эту радость твою, Дима, с тобою не разделит.
  7
ДСА
20.09.2021, 15:57
Ждем очередных шедевров от Дзюбы.
  0
Locomotive Breath
20.09.2021, 15:56
От кого не ожидал подобного пассажа, так это от Сенникова! Не даром говорят: уж лучше помолчи, за умного сойдёшь).
  3
swed27
20.09.2021, 15:55
Все безмерно счастливы)))))))
  0
sv_1969
20.09.2021, 15:46
Я думал Дима умнее!Как можно радоваться этому!
  5
STVA 1
20.09.2021, 15:45
Не надо за всех Дима((
  5
LAISMEN
20.09.2021, 15:38, ред.
Уважаемый Дмитрий Сенников возвращению Дзюбы в сборную считаю вашей сугубо личной точкой зрения. Не надо полагать что все люди этому безумно рады.
  7
Cat01
20.09.2021, 15:35
Особой радости не вижу!!!!
  3
shlomo2
20.09.2021, 15:33
Ну о возвращении рано еще говорить...пока расширенный список
  4
rubinovyi2
20.09.2021, 15:33
Особенно рады конкуренты нашей сборной...)))))
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт