Новости
 

Погба может стать самым высокооплачиваемым игроком в истории АПЛ

20.09.2021, 10:39

«Манчестер Юнайтед» намерен удержать в своём составе полузащитника Поля Погба.

Как сообщается, «красные дьяволы» готовят новый контракт для француза. По новому соглашению Поль может стать самым высокооплачиваемым игроком в истории Английской Премьер-Лиги. «Манчестер Юнайтед» собирается предложить Погба зарплату в размере 400 000 фунтов стерлингов в неделю. Чтобы профинансировать данную сделку, манчестерский клуб готов продать несколько футболистов в зимнее трансферное окно.

Сам Погба, который ранее хотел перейти в «Реал», готов рассмотреть предложение «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
20.09.2021, 18:28
Не надо его удерживать. Сам должен захотеть. Пора уже ему определиться.
  0
Brooklyn888
20.09.2021, 17:02, ред.
Нее ребят ,не смешно уже ))
  0
112910415
20.09.2021, 14:02
да пусть развлекаются как хотят
  1
альсато
20.09.2021, 13:52
400 000 фунтов в неделю-У нас ВЕСЬ ЗЕНИТ стоит за неделю!)))))...Есть еще вопросы ?)))))
  0
КЭТиК
20.09.2021, 12:54
Таких почестей он точно не заслуживаает.
  0
Владимир Ушаков
20.09.2021, 11:59
Надеюсь все же МЮ продлит с ним контракт
  2
particular
20.09.2021, 11:43
Неужто так всё запущено...
  11
311
311
ответ 1bear (раскрыть)
20.09.2021, 11:30
Чтобы бесплатно не ушел, чисто бизнес!)
  0
STVA 1
20.09.2021, 11:24
Дык вроде Белингхэма хотят взять!
  2
Van Vanovich
20.09.2021, 11:18
за что???
  3
1bear
20.09.2021, 11:13
...слишком крутой контракт - Погба конечно выдающийся игрок,но столько платить!!??
  2
galem72
20.09.2021, 10:59
Пока он только в 16/17 более-менее проявил свой класс в Юнайтед. Все остальные сезоны у него проходят с большой раскачкой. Так что нет абсолютно никакого повода выдумывать желтизне такие космические суммы.
  1
zooveterinar
20.09.2021, 10:59
Что они творят !!!!! Кристинка со стула упадет!!!!
  2
Mekail
20.09.2021, 10:48
Похоже Реал обломится...
  0
shlomo2
20.09.2021, 10:47
Да уж заоблачная сумма...а стоит ли он таких денег если подойти предвзято....?
  2
протон
20.09.2021, 10:45
По мне так самыми высокооплачиваемыми должны быть игроки, которые уже все доказали и принесли клубу какую-то пользу. А новички, какими бы крутыми они ни были, должны ещё доказать и стремиться к повышению зарплаты.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт