Новости
 

Почеттино прокомментировал решение заменить Месси

20.09.2021, 08:11

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино прокомментировал решение заменить нападающего Лионеля Месси при счёте 1:1 на 75-й минуте матча 6-го тура Лиги 1 против «Лиона» (2:1). Вместо аргентинца на поле появился Ашраф Хакими, а Лео не пожал руку Почеттино после замены.

Мы должны принимать решения, думая о том, что будет лучше для команды в этот момент. Вам может нравиться это или нет. Месси сказал мне, что всё в порядке, у него нет проблем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер El Chiringuito TV Фото: Твиттер El Chiringuito TV
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Персона: Месси Лионель, Почеттино Маурисио
Матч: Пари Сен-Жермен 2:1 Лион
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
21.09.2021, 16:14
а может быть это шейхов многоходовка,за 16/17 года? Денег халявных у арабов полным-полно,они видать ещё и стиральным порошком торгуют CR-7.
  1
eleven LC
20.09.2021, 13:54
Не ну это же Лео Месси,ему можно всё-и это без иронии
Но тренеру руку мог бы и пожать
  0
1bear
20.09.2021, 13:29
отдать Месси и Неймара в аренду ))))))))))
  1
112910415
20.09.2021, 13:22
подобное часто случается
  1
Брулин
20.09.2021, 13:09
если Лео после такого не выдаст результат, придется задуматься о целесообразности сего подписания
  3
амурец
20.09.2021, 13:02
А чего тут объяснять? Бесполезность заменил
  1
протон
20.09.2021, 10:38
Самый главный вопрос на сегодня: сколько обводок в матче у гения?
Вот так выглядит Месси, когда на него не играет целый суперклуб.
Именно поэтому со сборной у него один второсортный трофей, выигранный во многом случайно, - во время редких встреч сложно сыграться под Месси, но партнеры пытаются, выходит так себе.
Главная проблема, что гению нужно, чтобы тренера на него молились, как в прессе, так и при личных разговороах. Как это было с Энрике и Гвардиолой, если такое происходит, то игра его как будто раскрывается. Поэтому, в данном случае будем видеть его мучения, нытье и невыразительную игру.
На самом деле думаю практически для любого тренера это проклятье иметь в составе месси, неймара, мбаппе.. эгоистичны, истеричны. Нужно их облизывать каждый день, менять нельзя, а то руку не поймут. В обороне естественно никто не собирается отрабатывать, они же звёзды
  7
4RT
4RT
20.09.2021, 10:28
Не тянет
  1
Абдурахман Джантемиров
20.09.2021, 10:25
Почетино подбирает схему под Месси и пытается строить игру вокруг него. Есть один вопрос, а будет ли толк от от Лео?
  1
STVA 1
20.09.2021, 10:18
Посмотрим что будет дальше!
  2
протон
20.09.2021, 10:04
Жаль Поча, ситуация безвыходная. Оставляешь инопланетянина на поле - получаешь -1 игрока, убираешь - тот начинает возмущаться и сливать тебя постепенно.
  4
Бубнин
20.09.2021, 09:40
"В тот момент для команды было лучше отпустить Лионеля пораньше, на продажу футболок".
  3
zooveterinar
20.09.2021, 09:40, ред.
Футболисты приходят и уходят,а тренера обычно намного дольше задерживаются,кстати половина из этих ушедших футболистов сами же становятся тренерами!!! Месси не пожал руку,это он сам на себя плюнул,главный на поле ,это тренер,его решение,ответственность ложится на него,а вот эта желтая прессуха возвысыла некоторых футболистов до таких высот,что они плюют (впереносном смысле,а где-то и в прямом) на тренеров. Вобще тренер мне кажется в клубе должен следить,контролировать фактически все процессы,это и финансовые,и силекция,и детские школы при клубе если таковы имеются,и трансферы и мн.др.
  4
beefs
20.09.2021, 09:27
Начинается песни с плясками...
  0
particular
20.09.2021, 09:05, ред.
Все видели то, чему теперь никакими словами не придать другого смысла...
  13
ОПС
20.09.2021, 08:50
Замена, это дело тренера.
  2
Caniggia
20.09.2021, 08:39
Почеттино: Всё нормально. Я принял решение поменять Месси. Месси сказал мне, что всё в порядке, у него нет проблем. Правда добавил, что проблемы теперь у меня.
  9
Мой второй аккаунт
20.09.2021, 08:38
Кого и когда менять - решает тренер, и отчитываться по этому поводу он не должен.
  3
Gahi
20.09.2021, 08:38
Почеттино очень правильно поступил что убрал с поля Месси и заменил его на Ашрафа Хакими, а затем в место Ди Мария, Икарди и вместо Эррера выпустил Вейналдума. Что в конечном итоге и сработала замена гол Мауро Икарди принёс победу ПСЖ. Так что Почеттино нужно ставить на место зазнавшихся миллионеров и заставить уважать тренера команды и выполнять его решения не зависимо от статуса игрока. Таким образом дать понять всей команде что - "Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию." Удачи
  19
dеigandre
20.09.2021, 08:26
Какой же контраст, между выступлениями Криша и Месси в новых командах.
Один клепашит в каждом матче, другой ноет из-за замен. И это при том, что Криш в АПЛ, а Месси в сильнейшей команде Франции.
Это к слову о величии.
  7
mihaluch
20.09.2021, 08:25
Месси не может играть без замен.
  1
Дмитрий Климович 3
20.09.2021, 08:20
Месси пока как инородное тело!
  3
Elliada
20.09.2021, 08:17
На то он тренер , чтобы принимать решения
  1
ДАША Д
20.09.2021, 08:14
Тренер угадал с заменой, результат на табло.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт