Новости
 

Бальбуэна признан лучшим игроком матча «Сочи» — «Динамо»

19.09.2021, 21:34

«Динамо» обыграло «Сочи» (1:0) в матче 8-го тура РПЛ.

Лучшим игроком встречи признан защитник москвичей Фабиан Бальбуэна. Парагвайский игрок провел на поле весь матч.

Единственный гол в матче забил нападающий «Динамо» Арсен Захарян.

Напомним, что матч пропускал основной вратарь бело-голубых Антон Шунин из-за неприятного повреждения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Персона: Бальбуэна Фабиан
Матч: Сочи 0:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДАША Д
20.09.2021, 04:28
Иностранцы посильнее наших будут.
  0
Мой второй аккаунт
20.09.2021, 03:43
Динамо - с победой!
  1
Gahi
20.09.2021, 00:53
Заслужил Бальбуэна как и вся команда Динамо. Удачи
  5
stanichnik
19.09.2021, 22:56, ред.
В первых играх Динамо все футбольные критики взахлёб нахваливали атакующую мощь москвичей, но сегодня в гостевом матче в Сочи подопечные Шварца изменили своей тактике и выйдя в перёд в самом начале поединка стали играть от обороны. И надо признать что этот метод полностью себя оправдал, Динамо благодаря автобусу увезло с побережья три турнирных очка. Огромная заслуга в этом помимо отличившегося Захаряна, и ещё трёх футболистов: Лещука, Ордеца и Бальбуэна. Лично для меня "сухарик" от Игоря более ценен, но раз специалисты выбрали Фабиана, так тому и быть, оспаривать это решение нет никакого смысла, он вполне достоин этого приза. Надеюсь он и дальше будет полезно отрабатывать в защите и помогать, если нужно атаке. Удачи ему и без травм.
  6
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ sv_1969 (раскрыть)
19.09.2021, 22:37
Хорошая смена Шунину подросла, парень просто удивил в хорошем смысле.
  3
drug01
19.09.2021, 22:36
Всё по делу?
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19.09.2021, 22:20
Лещук красава! Ничью украл у меня на последних минутах
  5
Leha-ha50
19.09.2021, 21:56, ред.
Парню респект за игру. Но я бы никого не стал выделять. Вся команда гостей билась до последних минут. Прекрасно проявили себя: Захарян, Ордец, вся защита в целом себя хорошо проявила, ну и очень понравился сменщик Шунина - Лещук. Ну и в очередной раз игра доказала что тотальное владение территорией не всегда приносит очки. Динамо сыграло очень дисциплинированно, что и принесло трудные, но вполне заслуженные три очка.
Всем здоровья.
  8
протон
19.09.2021, 21:54
Лещук здорово отыграл! Думай Шварц!
  3
Mangur
19.09.2021, 21:39
Мощно. Поздравляю Вальбуэну
  3
Алексей Филин
19.09.2021, 21:38
Я бы Ордеца отметил.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт