Кержаков назвал причины поражения «Нижнего Новгорода» в матче с «Арсеналом»

19.09.2021, 19:18

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков высказался после поражения от «Арсенала» (2:3) в 8-м туре РПЛ.

Сейчас сложно говорить, потому что очень эмоциональная концовка матча была. Сложно как-то точно сказать, в чем причины. По первым впечатлениям, после того, как забили гол, потеряли концентрацию и нить игры, с которой начали. Во втором тайме бежали отыгрываться разными способами, у нас получилось. Потеря концентрации, усталость, желание забить еще, нелепые ошибки привели к голу в наши ворота.

В прошлом туре «Нижний Новгород» повторил достижение «Алании» в РПЛ.

19.09.2021, 21:06, ред.
Обидное поражение в концовке после того как Нижний сравнял. Видимо решили что дело сделано. Небольшая расслабленность и потеря концентрации и получите гол на последних секундах. Всё же Арсенал команда поопытнее и тренер у неё теперь матерый. Всё же Божович умеет преображать команды и вытягивать их со дна. С этой Тулой надо держать ухо востро до последних секунд. Ну а Саше Кержакову надо сделать правильные выводы и готовить команду к следующей игре.
19.09.2021, 20:19
Ребята заканчивают играть на последних минутах: сначала тайма (второй гол Арсенала), затем - впрок не пошло - всей игры игры (третий гол).
  0
stanichnik
19.09.2021, 20:08
Вчера Тимур Сулейманов хвалился, что нижегородцам по плечу любой соперник из РПЛ, а практика показывает, что у команд из подвала подопечные Кержакова выиграть пока никак не могут, а чаще даже проигрывают.