Новости
 

Анисимов: «Федун обещал фанам, что в играх с „Легией“ и ЦСКА будет 6 очков»

19.09.2021, 18:36

Журналист Антон Анисимов перед матчем 8-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак» рассказал об обещании, данном владельцем красно-белых Леонидом Федуном на встрече с болельщиками.

После матча с «Химками» была встреча Леонида Федуна с болельщиками, у которых абонементы в VIP-ложу. Мы 2,5 часа ждали Леонида Арнольдовича, чтобы узнать, что же там всё-таки происходило. Сначала машины подъехали к основному VIP-выходу, затем в последний момент их передвинули к другому, мы побежали туда. Первое, что мы кричали Леониду Федуну: «Почему вы прячетесь и слышите ли вы, что творится на трибунах?» Он сначала остановился, вроде как хотел что-то сказать, но затем сел в машину.

Я знаю на 99 процентов, что Леонид Федун точно слышит, что ему кричат на трибунах. Я работаю на трибуне с активными фанатами «Спартака», и что там только не кричат. Из цензурного: «Где ваши яйца? В руках у Заремы». И я точно знаю, что это всё обсуждалось на этой встрече. Я не могу рассказывать деталей, потому что это серьёзные вещи. Но знаю точно, что там, где сидит Федун, всё это прекрасно слышат.

И второе. Я знаю, и мне не один человек это говорил, что Леонид Арнольдович пообещал болельщикам, что в матчах с «Легией» (0:1) и ЦСКА будет шесть очков. Шесть уже невозможно. Поэтому будем надеяться, что с ЦСКА будет три, и таким образом Леонид Арнольдович на 50 процентов выполнит своё обещание.

Что касается игроков, то атмосфера в команде не очень хорошая, как мне кажется со стороны. Отвечают на вопросы те, кому особых претензией не предъявишь, — Ещенко, Зобнин. Максименко после матча с «Легией» говорил, что с радостью бы что-то рассказал, но ему нечего сказать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Персона: Федун Леонид
Матч: ЦСКА 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
311
311
21.09.2021, 00:22
Федун - человек слова!)
  0
протон
20.09.2021, 10:44
Федун сказал, Федун сделал, это два разных Федуна)))
  0
протон
20.09.2021, 10:43
Если бы Федун платил по рублю за каждое невыполненное обещание, он бы уже был нищим.
  0
13 RUS
19.09.2021, 23:41
Шаловливый у Лёни язычек
  1
Jeck Denielse
19.09.2021, 22:54, ред.
4 игры...2-е дома ...2-е в гостях...
6 очков - вполне реальны....

Не вижу ничего в этих словах шапкозакидательского....
По-моему Спартак на сегодня сильней и Легии и ЦСКА...
А пропустить на 92-й минуте любой может..
  1
dzvinka
19.09.2021, 22:22
Кастрати спутал все планы...
  0
poodle
19.09.2021, 22:16
Федун,такой федун!
  0
Ангел неБесГрешен
19.09.2021, 21:47
Федун хозяин своему слову. Слово дал, слово назад взял. Примерно как продать клуб фанатам...

  0
alexando1974
19.09.2021, 21:45, ред.
а на деле 0 очков)
  0
makkie
19.09.2021, 21:10
Я знаю, и мне не один человек это говорил, что Леонид Арнольдович пообещал болельщикам, что в матчах с «Легией» (0:1) и ЦСКА будет шесть очков. Шесть уже невозможно. Поэтому будем надеяться, что с ЦСКА будет три, и таким образом Леонид Арнольдович на 50 процентов выполнит своё обещание.
_________________________________

Наивный-наивный Анисимов.
Он разве не в курсе, что Федун НИКОГДА своё слово не держит? Ляпнет про победу - команда проиграет, выразит доверие тренеру - того уволят, пообещает передать клуб болельщикам - и снова мимо.
Пора бы уже привыкнуть, что от мужского в Федуне только гендерная принадлежность. И то не факт )))
  1
Leha-ha50
19.09.2021, 21:09
Не нравятся команде обещания Федуна.
  2
Джон Иванов 2
19.09.2021, 20:50
Он имел в виду, что подарит шесть очков
А вообще от высказываний этого господина подташнивает каждый раз
  3
Сп62
19.09.2021, 20:32
А что, Федун уже и пошутить не может?
  1
нечитайло
19.09.2021, 20:24
мужик сказал,мужик сделал?
  1
nubom
19.09.2021, 20:17
А если опять обещание не сдержит, то пусть своих футболистов выстроит у окошечка и сам отсчитает каждому зарплату рублевыми монетками...
  5
beefs
19.09.2021, 20:14
Он уже один раз снимался с чемпионата, теперь начнет выигрывать, чудак...
  0
ЮЗИК
19.09.2021, 19:58
Федун мечтатель
  2
minai
19.09.2021, 19:58
Если Федун просто так раздаёт обещание непростым людям из VIP ложи, дела у него в Спартаке и впрямь тухлые.
  0
Gahi
19.09.2021, 19:40
Любые обещания даются скорее и охотнее, чем выполняются. Поэтому некоторые люди реалисты стараются не давать обещаний. Подчас даже самим себе. Но раз ты даёшь обещания и выполняешь их, то что может быть выше этого. Удачи
  6
pomor45
19.09.2021, 19:39
Я, вот, Федуна не понимаю. И 3 ему этот Спартак. Такие бабки тратит, а они его обс....т. Эти долбанные болелы подумали о том, кто их великих содержать будет? Что-то я не слышал, чтобы кто-то желал купить клуб. Одно время Авен претендовал, но сейчас его не слышно.
  1
ДСА
19.09.2021, 19:35
Судя по обещаниям будет минус шесть.
  2
zooveterinar
19.09.2021, 19:31
Золотые слова Леонид ,позор смыли, теперь дело за малым взять всеголишь ,в гостях!!!!!!шесть очков,по мне так хоть бы одно взяли!!!!
  1
Futurista
19.09.2021, 19:18
6 голов в ворота ЦСКА спасут гиганта мысли)...
  1
1bear
19.09.2021, 19:07
Федун слово дал слово забрал ))))
  4
Некакойшенко
19.09.2021, 19:06
Удивляет всех Федун
Прощелыга и болтун
Зарема не даст соврать
У него училась врать
На болел ему накласть
Кто не знал, учи мат часть......
  3
Caniggia
19.09.2021, 19:05
Теперь окончательно ясно - ЦСКА выиграет!
  1
Cat01
19.09.2021, 19:01
А если будет 5?????
  1
Сп62
19.09.2021, 18:56
Какие могут быть обещания, если тренер вроде бы есть, а в реальности его нет. А это, как мужик без хозяйства.
  3
протон
19.09.2021, 18:56
Фудун столько всего уже обещал: и икру уже лет 10 везёт, и профессионалам управление передаёт, и болельщикам команду оставляет.. слово Федуна это уже метафора.
  5
VeniaminS
19.09.2021, 18:53
Обещанного три года ждут.
  0
Ironigor
19.09.2021, 18:50
Обещаниям я не верил
И не буду верить впредь
Обещаниям верить
Смысла больше нет !!!)
  8
Федор Паршунин
19.09.2021, 18:44
Федун сделал все что мог - крестился и взывал к высшим силам весь матч с "Легией".
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт