Новости
 

Колосков: «Головин — наша гордость»

19.09.2021, 15:33

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на забитый гол российского полузащитника «Монако» Александра Головина в матче 6-го тура чемпионата Франции против «Ниццы».

Головин туда и поехал, чтобы забивать. Я рад за него, но аплодировать пока рано. Головин играет в каждом матче. Тренер говорит о том, что он очень важная фигура «Монако». И в сборной мы видим, что Головин сильнее всех. Александр сегодня наша гордость.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Персона: Колосков Вячеслав, Головин Александр
Матч: Ницца 2:2 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19.09.2021, 19:18
Ну если бы сейчас футболист рпл получал 5 зарплат обычного рабочего завода в месяц, то кажется уже приземлённой оплатой, а так сейчас это космос
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Эджуке (комментарий удален)
19.09.2021, 18:34
Никак нет. Я то время отлично помню. Футболисты ведущих московских клубов получали около 500 руб, в то время как инженер на заводе получал в диапазоне 90-120 руб. Но в те годы воровать из бюджета было значительно сложнее, чем сегодня. Сегодня из бюджета воруется около 30 % , а иногда и больше. Но это уходим в сторону. Деньги футболисты должны зарабатывать, а нем получать из бюджета. Хозяин (владелец) клуба не будет платить за просто так.
  2
Djebrael
19.09.2021, 18:06
Не перехвали...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Эджуке (комментарий удален)
19.09.2021, 17:39
Уровень запросов и потребления был значительно ниже. И кроме того был жёсткий партийный контроль за всем.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19.09.2021, 17:22
В том то и дело, что в Сербии и Хорватии, впрочем как и везде в Европе, в футболе крутятся ЧАСТНЫЕ деньги, а у нас бюджетные, т.е. государственные, которые принято воровать, мухлевать на налогах, делать откаты , устраивать на работу родню в госклубы и много еще чего, что в Европе не приветствуется. Поэтому и наши "успехи" такие.
  0
Мой второй аккаунт
19.09.2021, 17:18
Головин молодец, что уехал, а не стал гнить в РПЛ.
  0
mihaluch
19.09.2021, 16:52
Играет лучше всех россиян но до мирового уровня ещё далеко.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
19.09.2021, 16:35
ну не сказал бы что гордость, он не Месси , но за него нестыдно ..
  0
КЭТиК
19.09.2021, 16:29
Головин нашел свою команду.
  0
Алексей Коротеев
19.09.2021, 16:14
Колосков ,не позорься ! При таких бабках ,которые крутятся в нашем ,простите , в вашем футболе , таких Головиных должно быть по 5 в каждом клубе . Пример ,Сербия и Хорватия . Своими легионерами они заполонили всю Европу , и это не при таких доходах как у нас !!!! СРАМОТА !!!
  4
drug01
19.09.2021, 16:03
Саша школа ЦСКА браво!
  0
Cat01
19.09.2021, 16:02
Наша утеха и радость!
  0
Ironigor
19.09.2021, 15:59
Пока это единственный футболист России за которого точно не стыдно. Удачи тебе Санёк !!!
  4
Василий 50
19.09.2021, 15:49
Это не всегда так
  0
STVA 1
19.09.2021, 15:38
Иваныч все болтает))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт