Новости
 

Широков: «Если „Спартак“ проиграет ЦСКА, Руй Витория не уйдёт»

19.09.2021, 15:22

Бывший российский футболист Роман Широков поделился ожиданиями от предстоящего матча 8-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак».

Не знаю, как сложится этот матч. На мой взгляд, фаворита в дерби нет, две команды абсолютно одинаковые. Думаю, если красно-белые даже проиграют, Руй Витория не уйдёт. Хотя в «Спартаке» может произойти всякое. ЦСКА при Березуцком? Мне пока не нравится их футбол. Может быть, игра улучшится, но в данный момент никаких перспектив я не вижу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Превью, анонсы, расклады
Персона: Широков Роман
Матч: ЦСКА 1:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
19.09.2021, 20:50
Про ЦСКА в точку! Вообще не о чем игра !нет уверенности и стабильности .
  2
Сп62
Сп62
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
19.09.2021, 19:03
Березуцкий останется. У него есть карт-бланш. А вот на что надеется Руй, так только на шикарную компенсацию.
  0
Вoлхв
19.09.2021, 18:09
Нечего гадать на манной гуще....посмотрим
  0
Futurista
19.09.2021, 17:44, ред.
Широков: Витория Руй уйдет...
Не уйдет короче)...
  2
makkie
makkie
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
19.09.2021, 17:07
Назначат его брата, вернут Олича, Жиркова, Гусева, Вагнера - мало что ли бывших игроков цска без работы )))
  1
ABir
19.09.2021, 17:00
Мне тоже кажется, что Руй останется независимо от исхода дерби
  1
ШМЕЛЬ-258
19.09.2021, 16:26
Предсказателей развелось...
  0
Leha-ha50
19.09.2021, 16:25
Что будет , этого никто не знает . Федун непредсказуем.
  3
ermak6848
ermak6848
ответ particular (раскрыть)
19.09.2021, 16:24
Мелит языком - как сказочные Емеля...
  1
Федор Паршунин
19.09.2021, 16:23
После того, что высказывала жена Федуна перед назначением Руя Витории в "Спартак" отпугнуло бы большую часть потенциальных претендентов на роль тренера. Но Витория все равно оказался главным тренером "Спартака". То есть главным критерием выбора места работы послужила, скажем так, материальная составляющая. То есть сам Руй точно не уйдет, а вот отставка с последующей выплатой компенсации вполне логичное продолжение этой истории.
  12
mihaluch
19.09.2021, 15:52
У каждого своё виденье футбола.
  2
particular
19.09.2021, 15:47
Широков... Бывший... Уже в главные новости не попадает...
То, чем он делится - никого не впечатляет и не цепляет...
  10
нечитайло
19.09.2021, 15:46
пусть хоть пол сезона отработает
  0
Caniggia
19.09.2021, 15:23
А Мост сказал, что Руя вышвырнут, если сольют дерби ЦСКА.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт