Новости
 

«Спартак» может назначить испанца на пост спортивного директора клуба

19.09.2021, 13:26

«Спартак» продолжает поиски нового спортивного директора клуба.

Сообщается, что москвичи проявляют интерес к Мигелю Торресилье, который сейчас работает в «Сарагосе».

51-летний специалист занимается скаутингом с 2001 года. Он работал спортивным директором также в «Сельте» и «Бетисе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Менеджеры и менеджмент
Команда: Спартак М, Сарагоса
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сп62
19.09.2021, 20:42
Пусть приезжает с готовыми рецептами и с новым тренером.
  0
sv_1969
19.09.2021, 16:47
Разве это поможет?))
  2
Alhunah
19.09.2021, 16:10
Главное чтобы Зарема была не против
  1
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
19.09.2021, 16:03
Показать
Заур-ЗВЕРЬ
19.09.2021, 16:02
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь =)
  1
Bom Bom
19.09.2021, 15:56
Да хоть чукчу, пока всем заправляет эта семейка, цирк не закончится
  3
particular
19.09.2021, 14:49
Обоюдный риск и непредсказуемость... Идальго может увлечься работой, но споткнуться на подковёрной возне...
  11
David Young
David Young
ответ dzvinka (раскрыть)
19.09.2021, 14:49
.
  4
dzvinka
19.09.2021, 14:27, ред.
"москвичи проявляют интерес к мигелю тоРРесилье"
сразу видна глубинная работа стоящая за этим инетресом, узнается рука мастера по выбору персонала и игроков)))
Сдвоенная РР - это гарантия успеха!

Miguel Montes Torrecilla
22 de octubre de 1969 (51 años)
Он Весы, но не простые ватные весы, Зарема наверняка использовала надежные аналитические источники (..вбила в гугл и там ей написало следующее):
"Люди, рожденные в день перехода одного знака в другой, чрезвычайно целеустремленные и упорные, в отличие от типичных представителей Весов.
К таланту Весов улаживать споры добавляется сила эмоций второго знака. Несмотря на свойственную Весам отстраненность, Скорпион порождает в вас стремление контролировать ситуацию до победы."
  8
SHMEL
SHMEL
ответ протон (раскрыть)
19.09.2021, 14:27
Да не важно кто он по гороскопу, главное в фамилии две "Р" есть.
  0
SHMEL
19.09.2021, 14:26
На месте руководства спартака нужно присмотреться к резидентам Камеди Клаба или КВН и игроков оттуда же как обычно поставлять.
  0
нечитайло
19.09.2021, 14:14
торговля идет не на уровне
  0
протон
19.09.2021, 14:10
Что у него там по гороскопу?
  1
Мой второй аккаунт
19.09.2021, 14:08
Ох, не от этой должности всё проблемы в Спартаке.
  3
drug01
19.09.2021, 13:52
Это решение самого Спартака
  0
pele1981
19.09.2021, 13:44
Лучше бы тренера из Гондураса взяли))))
  0
Аксинья
Аксинья
ответ Брулин (раскрыть)
19.09.2021, 13:40
А я думаю наоборот что обе команды забьют))
  4
-Хостинский-
19.09.2021, 13:31
Назначит может , надолго ли ? 🤣
  1
Брулин
19.09.2021, 13:26
Дмитрий Селюк: «Матч «Спартак» – ЦСКА хочется назвать дерби неудачников. Думаю, обе команды пропустят»
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт