Новости
 

Карпин: «Да, у меня есть личный конфликт с Дзюбой»

19.09.2021, 09:41

Наставник сборной России Валерий Карпин признался, что у него есть личный конфликт с форвардом «Зенита» Артёмом Дзюбой.

Почему Дзюбы не было в сборной в сентябре? Он не готов. Если станет играть лучше, получит приглашение? Безусловно.

Есть ли между нами личный конфликт? Есть. Но это никак не влияет на вызов или невызов футболиста. Имеет значение только его форма.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Россия, Зенит
Персона: Карпин Валерий, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drive45
20.09.2021, 11:27
Главное отличие сборной Черчесова от сборной Карпина это то, что при Черчесове в сборной был капитан, а у Карпина его нет. Осень и отбор к ЧМ 2022 еще не закончен, давать оценку выступления нашей сборной пока еще рано.
  0
13 RUS
20.09.2021, 09:10
Да задолбали Валеру эти журналюги уже, по сто раз одно и тоже, почему не игрвет этот рукастый буратино
  0
311
311
20.09.2021, 00:33
Когда нет достойной замены, опять вспоминают про Дзюбу!)
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Mi6 (раскрыть)
19.09.2021, 16:53
Но зато наяривает лучше чем играет...
  1
Mi6
Mi6
19.09.2021, 16:21
Дубиньо отвратительный футболист
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ n272nm (комментарий удален)
19.09.2021, 15:47
Интересно если Карпин никто-тогда кто у нас кто? Честно? И если Дзюба уже бегать не может-на кой хрен он нужен сборной? Я понимаю что в Питере культ Дзюбы и все фанаты его. Но если трезво посмотреть на вещи?
  1
112910415
19.09.2021, 15:04
везёт Валере :
великий форвард в скверной форме
  1
Некакойшенко
19.09.2021, 14:31
Затрынделся игрочишка
Рот открыл на тренеришку
И в ответ у тот же миг
Увидал у хари фиг................
  5
alexando1974
19.09.2021, 14:20
Карпин: «Да, у меня есть личный конфликт с Дзюбой и в фореме он или нет путь в сборную ему ЗАКРЫТ! P.S Заболотный ничем нелучше Дзюбы)))
  0
zooveterinar
19.09.2021, 14:02
Для всех хорошим не будешь!!!
  1
Ravshan878
19.09.2021, 13:35
Карпина Respect.
Не чего сажать дерево.
Во первых строится новая команда. Нужно более молодых и шустрые игроки.Что б убежать с мячом любого защитника.Так что Валерий Карпин думает по делу.
Не вызванный товарищ пусть играет гармошку или гитару.Он знет как с ним обращаться и вставить на сайт.)))
  13
sir_Alex
19.09.2021, 13:26
А с кем у Артёмки нет конфликта? Со своей правой рукой?
  15
makkie
19.09.2021, 13:26
Да это и так понятно было ))
Конфликт Карпин-Дзюба еще со времён Спартака тянется. Два человека с высоким ЭГО, никто извиняться и не подумает - там личное замешано.
  5
МапС
19.09.2021, 13:23
У Дзюбы в кинематографе лучше получается, может ему пора определиться и сменить профессию? В ГД его давно уже заждались. Карпин не лукавит, вызовет, если заслужит своей игрой (на поле, конечно). Он не злопамятный и не мстительный как Черчесов.
  5
Zak11
19.09.2021, 13:18
Ну как я и писал тут как то недавно. Карпин не вызовет Дзюбу вообще. Если есть конфликт - то хорошей работы не будет.
  2
Сп62
19.09.2021, 12:41
А как иначе мог ответить тренер сборной? Он же не журналист.
  4
LAISMEN
19.09.2021, 12:40, ред.
Пусть каждый себя мысленно поставит на место Карпина. Я думаю вы бы так же поступили. Если у людей с характером взаимные неприязненные отношения им трудно поладить и примириться. А насчет игры в сборной Дзюбы на сегодняшний день он в глубоком тылу (запасе). Каких-то проблесков его фантастической игры никто не наблюдает. И даже тема лоббирования конфликта и игры этого футболиста в сборной мягко говоря некорректна и неактуальна, уважаемые журналисты.
  12
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin
ответ Брулин (раскрыть)
19.09.2021, 12:17
Да не, если Артемка наберет хорошую форму и будет штамповать результативные действия пачками - придется вызвать хотя бы под давлением общественности, ибо народный любимец. Другое дело что форма у Артемки отвратительная уже как второй год точно и с трудом верится, что он ее наберет, ибо возраст
  4
ALBA BARCELONA 21
19.09.2021, 12:14
Карпин мужчина,не поддается звонкмм депутатов думы-Роднина итд,никто не заставит Карпина вернут бревно в сборную
  2
Чист
Чист
ответ Василий 50 (раскрыть)
19.09.2021, 12:14
а где ты злобу увидел -если ваш Дзюба даже в состав не всегда проходит -вы уж к нему обратитесь что бы он прибавил -а как прибавишь годы то идут на спад
  2
Чист
Чист
ответ Брулин (раскрыть)
19.09.2021, 12:11
Ты видать за его игрой не наблюдаешь -а просто он тебе нравиться -на месте Карпина любой тренер его близко к сборной не допустил бы -после его помоев -а Черчесов разве не так действовал
  0
Чист
Чист
ответ Tostao (раскрыть)
19.09.2021, 12:06
Им ведь не футбол нужен а Дом-2 - за жаренным гоняются
  4
Брулин
19.09.2021, 12:01
Лукавит Карпин, не вызовет он Дзюбу пока у руля сборной будет находиться!!!
  4
Tostao
19.09.2021, 12:01
Журналюги - мазохисты, постоянно задающие глупые вопросы про Дзюбу!
Когда не знаешь, что спросить у Карпина - спроси про Дзюбу.
  9
TEREK_FOREVER
19.09.2021, 12:00, ред.
Вот наглядный пример как журналисты подрывают авторитет сборной. Карпин назначен глвным тренером и волен сам выбирать состав и точка на этом. Хотите вывести его из себя, вряд ли, он парень с зарактером. Наверно многие помнят как он закрывал Спартак на базе.))))
  10
praporchik zadov
praporchik zadov
ответ Василий 50 (раскрыть)
19.09.2021, 11:37
О чём ты?Карпин с ним общался порядка двух часов....
Личное осталось в стороне....!...
Ты в курсе что вообще происходит?...наверное для тебя новость что дзюба в основу зенита не проходил...о какой сборной идет речь?
И если Валера с ним захотел встретится сам...то о какой злобе ты пишешь?
  2
pele1981
pele1981
ответ ЮЗИК (раскрыть)
19.09.2021, 11:23
Минимум лет 5 уже)))
  0
ЮЗИК
19.09.2021, 11:22
Дзюба уже сбитый летчик
  6
sv_1969
sv_1969
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
19.09.2021, 11:19
Его спросили !Он ответил!В чем вопрос?Он полено не оскорбил и ответил честно!Вот этим он и отличается от игрочишки)))
  6
Октябрь 1917
19.09.2021, 10:42
Есть моменты не для обсуждения.
Ну вот чем сейчас Карпин отличается от Дзюбы?
  0
Владимир_Спартак
19.09.2021, 10:38
дзюба уже пройденный материал. Тихоход и с годами думаю скорости свои он не прибавит. Аппогея его футбола прошла и идет на закат
  7
Дмитрий Климович 3
19.09.2021, 10:36
Главное сказал честно,не юлил!
  1
Василий 50
19.09.2021, 10:36
Карпину нужен психолог
В тренере не должно быть столько злобы
  0
praporchik zadov
19.09.2021, 10:32
Валера профи и конечно прав в этой ситуации
Рукоблуд на спаде...и естественно находится вне сборной
Наберет форму так пусть рукоблудит в сборной ...думаю никто против не будет
  5
Против ЦСКА
19.09.2021, 10:31
Умные люди не говорят об этом
  0
lotsman
19.09.2021, 10:24
А когда он будет готов, это решит только тренер.
  0
Антон Белянкин
19.09.2021, 10:24
Чем нравится Карпин, так это тем, что не юлит, и готов честно отвечать на любые вопросы. Вспомните, как прошлый тренер отвечал на вопросы про Денисова.
  11
1bear
19.09.2021, 10:21
...вовремя Валера высказался,когда Дзюба сдулся,и никто тренера сейчас не упрекнёт...
  5
протон
19.09.2021, 10:14
В чём смысл сейчас спрашивать про Дзюбу, когда он даже не играет толком? Сейчас Комличенко с Агаларовым ближе к сборной по игре, чем Дзюба.
Карпин кстати умно ответил. будет играть на уровне , вызовут в сборную.
  9
протон
19.09.2021, 10:13
Почему журналюги спрашивают про форварда, который не забил не одного мяча в сезоне?
  5
swed27
19.09.2021, 10:10
Лукавит Валерий Георгиевич
  0
Duda Gigolaev Osetin
19.09.2021, 10:06
Кто строчит правой? Левой! Левой! )
  0
Caniggia
19.09.2021, 10:06
Похоже этим Валера дал понять, что при нём в сборной Дзюбе не быть. И правильно! Дзюба - это пройденный этап и вчерашний день. Делать шаг назад смысла нет. К тому же он действительно, в скверной форме в свои 33, играет исключительно пешком и спиной к воротам.
  7
STVA 1
STVA 1
ответ второй (комментарий удален)
19.09.2021, 10:04
Его и не должно там быть на данный момент потому что пешком ходит по полю
  7
Трезвый повар
19.09.2021, 10:02
У Дзюбы нет конфликта только с ютубом. А те кто его не ставят в состав или отправляют в аренду становятся для Дзюбы врагами
Возможно скоро и Семак станет для Дзюбы тренеришкой
  8
Константин Белых
19.09.2021, 09:58
Ну что за бред вызывать нападающего в сборную в 33 года? Он уже двигается с трудом. Вся игра-мяч поймать укрыть и скинуть)) В нашем болоте это канает. В ЛЧ и на ЧМ над ним просто будут потешатся. Такой же бред было Юру в 38 лет вызывать. Молодые быстрые ребята должны играть а не старперы не понятно за какие заслуги годами носимые на руках . Валерон и сейчас минут 15 отыграет не хуже Дзюбы..
  7
particular
19.09.2021, 09:56, ред.
Нерешённый старый конфликт - это тлеющие угли, из которых вряд ли разгорится искра чего-нибудь полезного... Сноски на форму, насморк и причёску вполне годятся для формального разведения сторон...
  13
Байкал-38
19.09.2021, 09:48
Зная Карпина это не просто слова, но как будет сам Дзюба смотреть на Карпина если тот его вызовет? Скорее всего начнёт рвать и метать, что принесёт сборной только пользу. Но пока это всё только предположения.
  0
cska1948
19.09.2021, 09:47
"...Есть ли между нами личный конфликт? Есть. Но это никак не влияет на вызов или невызов футболиста. Имеет значение только его форма."
-------------------
Так и должен рассуждать настоящий профессионал.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт