Новости
 

Гвардиола: «Буду благодарен, даже если на матч придёт 100 болельщиков»

19.09.2021, 00:39

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал свои слова о поддержке фанатов. После игры группового этапа Лиги чемпионов против «Лейпцига» (6:3) испанский специалист пожаловался, что на матч клуба пришло слишком мало фанатов, что вызвало волну негодования болельщиков «горожан».

Я не сказал ничего плохого после матча с «Лейпцигом». Я сказал, что у нас была невероятно трудная игра, такая же трудная игра, как и против Саутгемптона, и нам понадобится поддержка наших болельщиков. Я никогда не жаловался на то, сколько человек приходит на матчи. Я никогда не думал об этом в своей жизни. Я не знаю, почему люди задают мне этот вопрос. Я благодарен, даже если придут 85 или 100 человек.

На игре против «Лейпцига» на стадионе «Этихад» присутствовали 38 062 болельщика, а на матче против «Саутгемптона» - 52 698 человек.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Манчестер Сити 0:0 Саутгемптон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
19.09.2021, 11:40
Журналюгам палец в рот не клади, надо думать что говорить и как себя вести, ато очень быстро начнут развинчивать))
Так что тут надо либо сыграть чутка в эту игру журналюг, либо просто напалмить как моур делал... а по чуть-чуть и то и то, как пытается пеп - не получится. рубильник переключения стиля дискурса журналюги сразу сломают тебе, и уже не ты будеш переключать его, а они)) Что собственно и получилось с пепом, и теперь приходится давать заднюю.
  0
Igo0rek
19.09.2021, 09:38
Я вообще не понимаю, чем там оскорбились фаны Сити. Ничего такого Пеп там не сказал.

Другое дело, что Пеп никогда не добирался на общественном транспорте в будний день, после работы на Этихад, а это я хочу сказать вам то еще приключение.
  0
DXTK
DXTK
ответ allemz (раскрыть)
19.09.2021, 08:36
Показать
Gahi
19.09.2021, 08:30
Когда много болельщиков на трибунах то играть а также смотреть матч интересно. Удачи
  7
ДАША Д
19.09.2021, 08:30
Поддержка помешала победить Саутгемптон.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ mihaluch (раскрыть)
19.09.2021, 08:22
Наверное надо больше
  1
ОПС
19.09.2021, 07:54
Конечно, при пустых трибунах играть не очень хорошо.
  0
shlomo2
19.09.2021, 07:38
Сыграли как не надо.....а все остальное слова..
  2
mihaluch
19.09.2021, 07:32
Люди приходят а ему всё мало.
  0
sv_1969
19.09.2021, 07:18
Надеюсь наладится все скоро
  1
sv_1969
19.09.2021, 07:17
Пока игры особо нет
  1
STVA 1
19.09.2021, 07:16
После 0-0 и 100 хорошо
  1
swed27
19.09.2021, 07:00
Игра неважнецкая поэтому народ не идет
  0
STVA 1
19.09.2021, 06:17
Лукавит скорее всего Пеп
  1
Дмитрий Климович 3
19.09.2021, 06:14
Выигрывай и народ попрёт!
  0
Ironigor
19.09.2021, 03:03
Был видимо повод у болельщиков.
  4
311
311
19.09.2021, 01:27
Количество гостей матча не влияет на зарплату, что ему переживать?)
  0
протон
19.09.2021, 00:59
Короче, Пеп уже привык играть при пустых трибунах))
  0
allemz
19.09.2021, 00:53, ред.
Я бы тоже не ходил после тупорылых экспериментов и нелепых унизительных сливов, еще и бестактность свою показывает по отношению к фанатам. Лысого запомнят по работе в МС по двум вещам: ''потолок 1/4" и "облизывание серебряной медали в оправдание детской ошибки". И это гнусное позорище что-то говорит, мол дарит праздник, чо болелы не приходят. Тебя не смущает почему на ЛЧ не приходят, а в АПЛ забивается весь стадион? Уровень Пепа - когда его публично какая-то дуреха Влада Седан критикует за тактику, тренера с зп в 30 лямов за его тупость не буллит только ленивый. Этот невоспитанный и тупой шалопай сам себе яму роет своим грязным языком, никакого уважения.
Абсолютный бастард
  2
Noiprocs
19.09.2021, 00:49
"Я не знаю, почему люди задают мне этот вопрос"

Хотя бы неделю с 8 до 18 отработай + семья (дети), может быть тогда "узнаешь" почему в среду (против Лейпцига, который не топ) столько народу.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт