Новости
 

Фанаты «Ланса» и «Лилля» устроили драку в перерыве матча чемпионата Франции

18.09.2021, 19:37

Стычка болельщиков произошла в перерыве матча 6-го тура Лиги 1 между «Лансом» и «Лиллем».

После первых 45-и минут встречи фанаты хозяев выбежали на поле и двинулись в сторону гостевого сектора. Между сторонами произошла драка прямо на поле. Матч был остановлен в перерыве, однако пресс-служба «Ланса» сообщает, что второй тайм будет начат с задержкой.

Напомним, что это уже не первый подобный случай стычки болельщиков во время матча в чемпионате Франции в этом сезоне. Ранее фанаты «Ниццы» сорвали матч с «Марселем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Ланс 1:0 Лилль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОРЛОВЕЦ
18.09.2021, 23:16
Просто все соскучились по живому футболу и атмосфере стадиона)
  1
ДАША Д
18.09.2021, 21:14
Спустили пар, бывает.
  0
Gahi
18.09.2021, 20:52, ред.
Такой футбол нам не нужен! Сказал бы сейчас замечательный комментатор Николай Николаевич Озеров когда играли в грязный хоккей 🏒 это стало его крылатым выражением. Но видимо во Франции решили после 50 лет такого предупреждения отличиться в Лиги 1 в новом сезоне. Что почти в каждом туре что-то происходит с болельщиками, ведут себя агрессивно и готовы спровоцировать потасовку с болельщиками и игроками соперников. Может настало время сказать своё решительное слово федерации футбола Франции, чтобы вообще запретить присутствие болельщиков команд на стадионе которые ведут себя таким образом. После таких мер может многие и задумаются о свох поступках, потому что все слова и обещания остались обещанием, а агрессивность болельщиков всё ещё продолжается. Удачи
  8
Антон Белянкин
18.09.2021, 20:22
Это безобразие.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Союзник противников (комментарий удален)
18.09.2021, 19:55
Вроде в тексте для любителей юмора расшифровано...
Напомним, что это уже не первый подобный случай стычки болельщиков во время матча в чемпионате Франции в этом сезоне. Ранее фанаты «Ниццы» сорвали матч с «Марселем».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1281118/lans-lill
Причём данные факты никто не отрицает, к тому же идут строгие последствия.
  0
Ilya Seedyakin
18.09.2021, 19:51
разве это драка?..
  0
Байкал-38
18.09.2021, 19:50
А как там будет у нас на игре ЦСКА-Спартак?
  0
протон
18.09.2021, 19:45
вот без драки ни как?
  0
УЕСКА
18.09.2021, 19:41, ред.
Во Франции службы безопасности чем на стадионе занимаются? В носу ковыряются? Почему у них распустились фанаты и им все позволено? В каждом туре Лиги 1 происходят подобные случаи. Может пора уже начать давать тех поражения хозяевам за необеспечение безопасности на матче? Или ждут пока кого нибудь не убьют?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт