Новости
 

Селюк: «Отправил бы „Спартак“ на сайт „Безнадёга точка ру“»

17.09.2021, 20:24

Футбольный менеджер Дмитрий Селюк высказался относительно выступления клубов из России в еврокубках:

Пока не будет серьёзных перемен, которые анонсировал РФС, больших изменений в выступлениях наших клубов не предвидится. «Зенит» провёл более-менее неплохую игру, но мы настолько привыкли, что начинаем считать минимальный проигрыш неплохим результатом.

У «Спартака» большие проблемы. У красно-белых, когда они победили «Химки», была надежда, что как минимум воспрянут духом против «Легии» — но этого не произошло. Я бы отправил их на сайт «Безнадега точка ру».

Что касается «Локомотива»: перед матчем Николич говорит о том, что «мы знаем, как играет Сампаоли, изучили их стратегию игры, всё сделали — мы будем действовать „умно“». Играть у себя на поле с 28 процентами владения мячом — это грустно. Не вижу в этом никакого «ума».

Я считаю, что всем российским командам надо умолять РФС скорее реформировать футбол.

Напомним, что в Лиге чемпионов «Зенит» уступил «Челси» (0:1). В Лиге Европы «Спартак», который шуточно предложили переименовать, проиграл «Легии» (0:1), а «Локомотив» в меньшинстве вырвал ничью в матче с «Марселем» (1:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Локомотив М, Зенит
Персона: Селюк Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чист
18.09.2021, 16:41
какие перемены -чиновники от футбола рубят капусту -ни за что не отвечая -в Советское время их на партком хоть вызывали -грозили партбилетом -а это могло на всю карьеру влиять а сейчас если лоялен власти -все дозволено - а результат в основном только болельщику нужен а бизнесу это не мешает - наоборот больше покупают продают -
  0
13 RUS
18.09.2021, 10:02
Когда уже матч тв возьмет к себе этого эксперта?
  1
Stormtrooper-26
18.09.2021, 09:57
Просто Спартак - игрушка в руках Федуна, с которой он играется и плевать ему на чьё-то мнение. А сам ничего не смыслит в футболе, как и его свита. Искренне жаль фанатов Спартака...
  1
mordvin60
18.09.2021, 08:38
Грустно всё как-то
  0
Jeck Denielse
18.09.2021, 01:05, ред.
Сколь долго на данной территории будет действовать правило "У кого деньги - тот и разбирается в футболе" ???
  1
Loko57
18.09.2021, 00:44
Какие хоть серьёзные перемены, анонсировал РФС!? Из года в год из пустого в порожнее переливает.
  2
4RT
4RT
18.09.2021, 00:08
А тебя на "Закатай свою губу".ру
  3
ABir
17.09.2021, 23:18
Один из последних, кто «открыл Америку» про состояние российского футбола
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17.09.2021, 23:05
Именно так. Более стойких болельщиков, чем у Спартака в РФ нет. Не отворачиваются никогда. Поворчат, покричат, пошумят, а потом.... снова КБ!!!
  2
ANATOLY KANDAUROV
17.09.2021, 22:29
У Селюка новая "должность". Он тепер футбольный "менеджер". А может это кликуха у него такая ? Вроде он раньше агентом звался?
  2
Блоссия
17.09.2021, 22:11
Никита Симонян:
«Что тут комментировать? Не меня надо спрашивать. Когда я был тренером, могли спросить, что со «Спартаком».

Но это Никита Симонян.
Зато остальные всё знают как и почему.
  2
ДАША Д
17.09.2021, 21:43
Пора Селюка забанить по полной.
  0
Locomotive Breath
17.09.2021, 21:34
Да не глумитесь над Спартаком. Уже и так всем ясно, что летит команда в пропасть. Дайте уж упасть спокойно, что бы потом подняться. В советское время так уже было. Вернувшись из первой лиги Спартак стал Спартаком, тем самым. Никогда не болел за этот клуб, но сейчас считаю верхом цинизма радоваться неудачам Спартака.
Не радуйся чужому горю.
А Селюк... пустозвон.
  4
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ mihaluch (раскрыть)
17.09.2021, 21:25
Пока мы живы . А Спартак не умрёт никогда !!! )
  6
Трезвый повар
17.09.2021, 21:22
Я понимаю если бы кто-то успешный потроллил бы Спартак этой безнадёгой
Но когда пытается троллить агент-барыга специализирующийся на средних чернокожих игроках, то это выглядит жалко. Его самого можно туда отправить
  5
Ironigor
17.09.2021, 21:17
Эту песню не задушишь не убьёшь !!!)))
  6
SHMEL258
17.09.2021, 21:11
Отчасти Сельдюк прав, но опять же он говорит это из корыстных интересов, чтобы наводнить наш чемпионат дешёвыми африканцами как он всегда делал.
  2
zsb1961
17.09.2021, 21:04
Сколько Селюка не посылали, а он всё тут!!!
  1
LAISMEN
17.09.2021, 20:59
"Надежда - наш компас земной,
А удача - награда за смелость",
  3
cska1948
cska1948
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.09.2021, 20:59
Сергей Семак:

"У нас нет никакой возможности приглашать сильных российских игроков, поскольку это очень дорого, сильные отечественные футболисты нужны всем."
---------------------
Так что не обвиняйте зря Зенит, что это он задрал ценник на паспартистов. Скорее всего это происки Урала, Тамбова и примкнувшего к ним Н.Новгорода.
  7
ermak6848
17.09.2021, 20:59
тебя самого на кол пора напялить селюк
  2
311
311
17.09.2021, 20:56
Показать
STVA 1
STVA 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.09.2021, 20:56
Приветствую!Да я про торговца черным деревом((
  4
ЮЗИК
17.09.2021, 20:56
Скорей негры в Африке закончатся, чем от Спартака болельщики откажутся
  1
протон
17.09.2021, 20:53
Спартак обеспечил себе хлопоты в плане репутации руководства, с которым уже никто не хочет серьезно разговаривать и рассматривают исключительно как денежных мешок, серьезные игроки сюда и по этой причине не пойдут.
Спартак обеспечил себе хлопоты с точки зрения репутации перед болельщиками, поскольку у каждого болельщика есть предел терпения этого всего безумия, когда команда используется, очевидно, как денежная прачечная, а сама команда и ее история попросту унижены непрофессиональным, базарным и беззубым руководством, скупающим Хендриксов, Кофрие (не в обиду этим спортсменам).
Спартак то, о чем я ностальгирую.... Имена Цымбаларя, Титова, Онопко, Хлестова - те о ком я прежде всего думаю, когда слышу Спартак.
Спартак сейчас - это красивый герб, который его хозяин уронил в грязь и топчется на нем, кичась своей вседозволенностью.
Говорите с ним, спрашивайте его, умоляйте - он глух и не изменит своего поведения...Спартак - бренд, который прямо сейчас хоронят живьем, думая что делают благо....Забери свой стадион, забери свои деньги и уходи...
  9
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ STVA 1 (раскрыть)
17.09.2021, 20:51
Я Спартак то и не имел ввиду , я про изменения, реформы.
Привет.
  4
David Young
David Young
ответ матос (раскрыть)
17.09.2021, 20:51
Здравствуйте. Не только у Вас, старой версии сайта больше нет. То есть использовать её уже невозможно.
  4
протон
протон
ответ матос (раскрыть)
17.09.2021, 20:51
у всех не работает
  0
матос
17.09.2021, 20:49, ред.
Старая версия сайта у меня одного не работает?
  0
particular
17.09.2021, 20:45
Димон с лёгким сердцем прошёлся катком по дикорастущим участникам ЕК...
Для таких менагеров - чем хуже, - тем лучше...
Он вдохновенно ждёт своего яркого выхода на авансцену, что бы нашинковать загорелое пополнение для амбициозных клубов РПЛ..:)
  13
sv_1969
sv_1969
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.09.2021, 20:44, ред.
Дык я давно писал что виновен в гонке вооружений ( зрЯплат)Зенит и иже с ним!Вернее руководители!
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.09.2021, 20:42
Прав то он прав!Только сколько можно плясать на костях!Только ленивый не пнул КБ! Надоели эти эксперДы! Этот иш-ак ждет отмены лимита чтобы наводнить своими шоколадками итак безнадежную РПЛ!
У нас всю РПЛ на этот сайт можно отправлять((((((((
  4
Leha-ha50
17.09.2021, 20:41, ред.
Сказки про реформы гуляют по стране уже лет десять. Но пока это только разговоры, причем пустые разговоры. Один питерец приходит на смену другому, Зенит в шоколаде, а остальное как-то по барабану. А надо то всего урезать в Питере зарплату игрокам, тогда и другие клубы задирать ее не будут чтоб оставить игрока у себя. Наш футбол пробивает очередное дно, и что удивительно, ответственность никто не несет. ЕК проваливаем, ЧЕ проваливаем, молодежный ЧЕ проваливаем, а виноватых нет. Любой порядочный руководитель сам бы ушел в отставку, но только не у нас.
Реформы !!! Слово то какое красивое, а вот что оно означает в понимании наших чиновников - это загадка.
Всем здоровья.
  22
mihaluch
17.09.2021, 20:36
А сколько можно говорить о Спартаке.
  1
Leha-ha50
17.09.2021, 20:27
Даже Селюк иногда прав.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт