Soccer.ru

Фанат «Селтика» два часа сидел в уборной стадиона, чтобы пробраться на матч

17 сентября 2021, 19:21
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)4 : 3Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикМатч завершен

Болельщик из Шотландии поведал в своём твиттере историю о том, как он попал на матч Лиги Европы между «Селтиком» и «Бетисом», не имея билет. Для этого футбольному болельщику пришлось пойти на хитрость. Он прятался на парковке до матча, затем поднялся на лифте и сидел в уборной около двух часов. Затем он пошёл и спокойно сел на трибуну.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18 сентября 2021 в 09:09
/
David Young
David Young ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 сентября 2021 в 09:09
.
Алексей Коротеев
18 сентября 2021 в 09:06
Фанат Селтика : " меня так просто не возьмёшь " !!!! ))))))))))))))))))
Jeck Denielse
18 сентября 2021 в 06:21, ред.
Туалет Селтика после данного проишествия...
протон
протон ответ Loko57 (раскрыть)
17 сентября 2021 в 21:20
я считаю можно простить , ради такого случая, вынести можно штраф . и домой отправить . каким преданным оказался он,
протон
17 сентября 2021 в 21:19
Вспоминаю детство . когда перелазили через стены , потом попадали в туалет , пережидали и в кинозал попадали для просмотра любимого кино . а что раньше смотрели? Месть и закон например. Жажда мести. и тп
Loko57
17 сентября 2021 в 21:19
Парень настолько заморочился, что не смог молча насладиться содеянным. Теперь скорее всего огребет неприятностей.
протон
протон ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 сентября 2021 в 21:17
хорошо если он там не дзюбил еще.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ David Young (раскрыть)
17 сентября 2021 в 21:12
Согласен. Вполне парня могут вычислить и наказать.
David Young
David Young ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 сентября 2021 в 21:03
Телефон у него точно при себе был. Не уверен что он правильно поступил в плане фотографий, так можно в итоге получить проблем, нарушил и сам же запечатлел на фото.
Leha-ha50
17 сентября 2021 в 21:01
Наверное книжку почитать брал, иначе тоскливо два часа сидеть.
протон
17 сентября 2021 в 20:55
Не вижу ни одной команды в рпл,ради которой пошел бы на ТАКОЕ...
протон
17 сентября 2021 в 20:54
А я 2 часа в туалете сидел после игры Спартака в Лиге Европы. Плохо мне было, тошнило, потом сразу пошел в душ.
ДАША Д
17 сентября 2021 в 20:40
Тупоголовая полиция этого не могла предположить.
drug01
17 сентября 2021 в 20:24
Футбол требует жертв
VeniaminS
17 сентября 2021 в 20:17
Очень любит Селтик!!!
LAISMEN
17 сентября 2021 в 20:12, ред.
Непонятно только то что в итоге его больше впечатлило. Футбольный халявный матч или 2 часа звуков бесконечно льющейся воды.....)))
beefs
17 сентября 2021 в 20:12
Надо же какой терпеливый оказался...
Ангел неБесГрешен
17 сентября 2021 в 20:01
Голь на выдумки хитра...
David Young
David Young ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2021 в 20:01
Здравствуйте. Рассмотрим Ваше предложение.
Федор Паршунин
17 сентября 2021 в 20:00
Потом съездил в Россию, сходил на матч "Урал" - "Уфа" и признался, что в туалете время летело незаметней.
ЮЗИК
17 сентября 2021 в 19:48
Респект болельщику! Настоящий фанат
Futurista
17 сентября 2021 в 19:46
Перечитал там всю британскую прессу...
1bear
17 сентября 2021 в 19:42
...такой затейник...))))))))
mihaluch
17 сентября 2021 в 19:35
Приходится идти на всё чтобы посетить матч.
STVA 1
17 сентября 2021 в 19:24
Бывает и такое)))
Гость