Новости
 

Вице-президент «Барселоны»: «Уволив Кумана, мы сделаем шаг назад»

17.09.2021, 09:09

Вице-президент «Барселоны» Эдуард Ромеу сообщил, что в клубе не рассматривают отставку главного тренера Рональда Кумана после поражения от «Баварии» (0:3) в матче Лиги чемпионов.

Вопрос об отставке Кумана на совете директоров не обсуждался. Нам попался сложный соперник в самый неподходящий момент.

Уволив Кумана, мы сделаем шаг назад, что было бы нелогично. На данный момент такой проблемы нет.

Ранее появлялась информация о том, при каких условиях Куман сохранит свою должность.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Куман Рональд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
17.09.2021, 16:53, ред.
Год назад, после нескольких матчей, когда было ясно, что Куман не может управлять игрой команды во время матчей (я уж не говорю о неумении постановки игры, как таковой!), его следовало убирать, как последнее наследие Бортамеу!!! ...Далее: его следовало убирать к началу матчей плей-офф ЛЧ 2020/2021, когда проиграны были почти ВСЕ матчи с командами верхней части таблицы ЛЛ и фиаско с Юве в группе ЛЧ... Далее: нужен был НОРМАЛЬНЫЙ тренер новой волны перед предсезонкой, например Тен Хаг.
Посмотрите, как работает Хаг!!! Его Аякс весь разобрали, а они снова показывают прекрасный футбол, какого еще обновителя, кроме Хага, еще нужно!?
На худой конец, есть подзабытый с горя Хави))), по крайней мере эмоциональный порядок наведет в команде.
  3
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ 1bear (раскрыть)
17.09.2021, 13:51
И так команда Кумана хуже команд ЛЕ,ты прав.
  1
1bear
17.09.2021, 12:37
Кумана уволят,когда Барса выйдет в ЛЕ ))))))))
  1
ALBA BARCELONA 21
17.09.2021, 12:16
Лапорта куда смотрит непонятно.Как будто они шаги вперед делают.Переса не хватает Барсе.Надесь Бавария у себя дома их опустить снова ниже плинтуса со счетом 8:0.
Зенит на голову выше чем Барса Кумана,был бы тренером Куман Зенита,они проиграли бы Челси разгромно.
  0
Октябрь 1917
17.09.2021, 12:12
Очереди не будет.
  0
swed27
17.09.2021, 12:05
Куман не оправдывает вложенные в него средства
  1
Aris
17.09.2021, 11:32
Шаги назад вы делали когда притащили Гризмана и потом, когда выгоняли Суареса и Месси. Такого позора не позволял себе ни один солидный клуб.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Антон Белянкин (раскрыть)
17.09.2021, 11:30
Рональд выполняет то для чего его приглашали!
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Van Vanovich (раскрыть)
17.09.2021, 11:28
В принципе его приглашали разгребсти авгиевы конюшни! То есть то что натворил Бармалей! Пока 50 на 50 получается! Но увольнять думаю рано!
  3
particular
17.09.2021, 11:28
Барса заплуталась в шагах, движениях и решениях...
Пока стабилизации и прогресса не видно... Крайнего найти легко, но не всегда нужно...
  12
Van Vanovich
17.09.2021, 10:59
Щас у Барсы благодаря прошлым грабителям Барсы на зарплату тренеру может и не хватить.)
  1
Van Vanovich
17.09.2021, 10:59
Надо посмотреть этот сезон. Хотя и в этом сезоне не было усиления состава.
  2
stromshik
17.09.2021, 10:56
Руки прочь от Кумана. До него Барселона проигрывала Баварии 2:8, а при нём всего 0:3. Прогресс налицо.
  1
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER
ответ Союзник противников (комментарий удален)
17.09.2021, 10:28
И по гороскопу подходит.
  0
Мessi 10
17.09.2021, 10:04
Руководству виднее, но безыдейность игры Барселоны Кумана удручает. Никакой осмысленной картинки игры, никакой тактики.
  2
4RT
4RT
17.09.2021, 10:03
Сами футболисты похоже ни когда не виноваты
  1
Антон Белянкин
17.09.2021, 09:55
Не Куман главный виновник того, что сейчас происходит с Барселоной.
  2
КЭТиК
17.09.2021, 09:30
Дилема: и уволить нельзя, и остаить тоже нельзя.
  0
Cat01
17.09.2021, 09:13
Такое решение было
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт